Nico Fasulakis

В какую из республик бывшего СССР вы бы поехали с удовольствием

Ответы · страница 12
Елена Мусинова

Ни в какую

Nico Fasulakis

А именно. И почему такой негатив к бывшим республикам СССР. Тебе же не жить предлагают, а просто отдохнуть

Елена Мусинова

Да, нет негатива, просто Россию не знаю, мало куда ездила.. Вот совсем недавно в Питере была, очень понравилось.

Лилия Дацук

ни в какую

Nico Fasulakis

Чему завидовать. Давно я так не смеялся. 😂 😂 😂

Пчёлка

НИ В КАКУЮ

Пчёлка

Мне теперь в России хорошо.

Ирина Кондрашова

Ни в какую

Андрон Шрайбикус

Да мне и в РФ неплохо живется. В Таджикистан бы съездил, там говорят вообще коммунизм при живом царе. Да некогда.

Вика Родионова

Ни в какую

Вика Родионова

Не хочу. Не понравилось. в России лучше всего

Игорь Фолимонов

Ни в какую

Ешкмн Кот

Белорусь!)

Yuri Kozhevatov

Навсегда?

Yuri Kozhevatov

Уточнил!

Nico Fasulakis

Хочется на пмж, пожалуйста, а хочешь просто прогуляться

Yuri Kozhevatov

В Баку...вообще мечта,навестить города,где был...

Сашка

В абхазию

Nico Fasulakis

Это часть Грузии, а не отдельная Республика

Сашка

Я поехал бы в абхазию.Мне не нужен урок географии.Это была часть СССР.

Nico Fasulakis

Часть, но не Республика. А я спросил про бывших республик СССР. Но не автономных. А что касается тебя, и твоё желание поехать туда. Пожелаю лишь удачи

Рузанна Манучарян

в Армению

Anahit (Анаит) Grigoryan

Всегда пожалуйста, добро пожаловать домой.

Валерий Семенов

в таиланд

Nico Fasulakis

Ты бы ещё не ЮАР написал. Какой на хрен Таиланд и СССР. 16 Республика была?

Nico Fasulakis

😂 😂 😂 А при этом каком то царе был ссср

Виктор Хмелев

в армению

Виктор Хмелев

Был там в 1980 году - в конце октября. Просто сказка!!!!

Татьяна Галкина

На Кавказ

Татьяна Галкина

Здорово.Мне очень хочется побывать там.

Tamara Tokareva

в Эстонию

Пономарёв Леонид

ЧТО ТО НЕ В ПОЧЕТЕ эСТОНИЯ. жЕЛАЮЩИХ НЕТ)

Yra Kozlov

в джамбул

Аксиния

Молдавия

Nico Fasulakis

Я рядом с Бендерами был селе

Nico Fasulakis

Нет. Одну сокурсницу хотели выдать замуж насильно. И я поехал туда с ней в качестве "жениха" 😂Встретили вначале холодно. Но вечером за столом стал лучшим зятем. Выпили громадное количество вина.. Я в жизни столько вина не пил, сколько за неделю там. Через неделю уехали обратно. Нагрузили столько всего.. Зато девчонку от брака спас 😂, по окончании вуза так звали друг друга жених и невеста. Что многих сбивало с толку.

Nico Fasulakis

А ничего. В конце четвёртого курса выскочила замуж.

Nico Fasulakis

Я просто сыграл роль жениха. Пришлось даже быть скромным, столько красивых девушек было😂

Аксиния

ох уж эта горячая кровь😃

Nico Fasulakis

Пришлось быть скромным. Тяжёлое испытание было

Галина Золотарева

В Одессу!

Галина Золотарева

А мне кажется ,что Одесса -это вообще отдельное государство со своим менталитетом ,языком ,обычаями и ....Дерибасовская - область в этом чудо-государстве!

Галина Золотарева

Там самые вежливые таксисты!

Борис Кучеренко

для чего?

Nico Fasulakis

Ну если тебе нравится дома, то отдыхай и путешествуй. А я пожелаю приятного отдыха

Хельги Инскаускатите

В "ГДР".....

Хельги Инскаускатите

А ГДР была непризнанной (тайной) республикой СССР

Зульфира Ай

В Россию.