Nico Fasulakis

В какую из республик бывшего СССР вы бы поехали с удовольствием

Ответы · страница 9
Людмила Касаткина

Лучше Крыма ничего нет!

Nico Fasulakis

Крым не республика, а всего лишь составная часть. России или Украины смотря с какой стороны смотреть.

Людмила Касаткина

Прежде всего это полуостров!

Nico Fasulakis

А я спросил в какую из республик? А не в полуострова или острова

Людмила Касаткина

Кроме моего любимого Крыма и Севастополя где я живу, нет желания побывать из бывших СНГ!

Nico Fasulakis

Да ради бога. Сиди где хочешь.

Татьяна Кухтенко

Интересно, а вы в какую?

Nico Fasulakis

А вначале ответить так трудно?

Татьяна Кухтенко

А я не во всех республиках была )

Nico Fasulakis

Я не спрашиваю где была. А куда поехала бы

Сергей Громов

...а надо куда то ехать???

Сергей Громов

...я дома от удовольствия прусь!!!!..а надо куда то ехать???

Господин Дроссельмейер

в украину и узбекистан

Елена Поддубная

На экскурсию или жить?

Елена Поддубная

Например, с удовольствием съездила в Ригу на месяц на курсы по работе. А вот жить лучше дома.

Лариса

мне и здесь прекрасно

Nico Fasulakis

Где? В Каракасе? И вопрос то не о том где прекрасно, а куда поехала бы с удовольствием. Вроде бы по русски задал вопрос 😉

Лариса

Яживу вКазахстане и не променяю ни накакую республику

Nico Fasulakis

А тебе же никто не говорил променяй, просто прочитай внимательно вопрос. 🌷🌷🌷

Nico Fasulakis

Нет, не ясно. А чтобы было ясно, надо было бы просто написать никуда. А не переливать из пустого в порожнее. Всего хорошего. 😂

Егор

Ну вот что я там забыл

Nico Fasulakis

Молчи гнида. За базаром следи, а то язык тебе суке отрежут

Nico Fasulakis

Пошёл вон, раз и навсегда.

Зоя Кувичко

Навсегда или на гости

Nico Fasulakis

Да хоть как. По усмотрению

Зоя Кувичко

Я жила в украине туда хочу

Петя Васечкин

в ГДР батя там служил

Петя Васечкин

да всем не надо было вообще освобождать от фашизма

Петя Васечкин

600 тыс положили в одной только польше, после войны всю отстроили а теперь они наши памятники разрушают.

Та
Татьяна

Что разрушают это плохо,но вы очень агрессивно настроены против Европы,сьездите,посмотрите,там такие же люди как и у нас

Петя Васечкин

был уже, увидел Париж но умирать расхотелось)

Та
Татьяна

Ну видите,все не так плохо)добра вам!😉😊

Алексей Тазетдинов

а мне и здесь неплохо

Nico Fasulakis

Где здесь? Бангладеш или Эфиопия???

Алексей Тазетдинов

не ну совсем народ отупел Бангладеш и Эфиопия не бывшие СССР

Nico Fasulakis

Так почему ответил абстрактно. Здесь. 😂

Nico Fasulakis

Вот именно ты видимо и отупел. Если нормально ни писать, ни отвечать не можешь

Василий Молчанов

Именно в ней я и живу

Nico Fasulakis

Я не не спрашиваю где живёшь. А куда поехал бы.

Марина Казакова

Нам и дома неплохо...

Nico Fasulakis

Ну и сидите дома 😂, а мы погуляем 😂

Вероника Воронова

Конечно, на Украину

Nico Fasulakis

А я с удовольствием поехал бы.

Nico Fasulakis

Дурак ты. Майдан такие как ты мутят.. Посмотри на свою страну. Кто у вас в друзьях? Кто действительно вашу страну уважает или любит. Раньше ещё говорили, хотят ли русские войны? А сейчас, там где русский солдат, там, хаос, разруха, нищета и война. Не надоело играть старшего брата? Против самого народа не имею ничего против. Но политика России, это нанесения хаоса и дестабилизации. Вместо того, чтобы мирно развиваться с ближайшими сососедями, развивать экономику, заботиться о своём народе. Мускулами играет. Если даже Батька отворачивается от вас. То что говорить о других. Так что помолчал бы о майдане. Что запад, что Россия, одинаково виноваты в расколе Украины

Пономарёв Леонид

я бы хохлам вообще запретил говорить по-русски. Нам не нужно кому-либо лизать жопу как вы это делаете америкосам и евросоюзу. Вам капец, вас превратили в мировых батраков и ждут собирать клубнику в Эстонии. Вы нищеброды, страна где убита напрочь промышленность Вы убили Олеся Бузину светлого замечательного украинца. У нас все есть, мы самодостаточны и унижаться ни перед кем не будем. Никакого вам брата не будет- забор=граница-визы (в том числе и вашим батракам) и забудьте русский язык, вы его недостойны. А полная разруха в ваших мозгах

Nico Fasulakis

Умник, посмотри на мою фамилию, и страну. А потом умничай. Как ты относишься к украинцам так же и они на тебя.

Пономарёв Леонид

Я о греках как то лучше думал(

Nico Fasulakis

Так я о русских и сейчас лучшего мнения. Только вот такие как ты. Дурная овца все стадо портит.

Пономарёв Леонид

НУ да, видимо, я должен зиговать жечь людей в Одессе, "москаляку на гиляку", "кацапов на ножи".! Тогда я как и все твое стадо буду!

Alisa Warshavsky

В республику Крым!!!

Nico Fasulakis

Автономная. К тому же до сих пор идёт спор о принадлежности Крыма между Россией и Украиной.

Alisa Warshavsky

Да мне плевать на эту Украину! Я была в Крыму, как только его забрал Путин! Довести Крым до такой нищеты, какую я там увидела, могли только дебильные хохлы!...

Nico Fasulakis

Честно говоря меня не интересует Крым, чей он, что дальше будет. Я вне этой политики

Nodir

Прибалтика,армения

Андрей Юлитин

В Абхазию (озеро Рица👍☺️))

Nodir

Ну и туда можна,и краснодарский край

Анаит Оганесян

Жить или отдохнуть?

Анаит Оганесян

я бы поехала в Самарканд.Бухара.В Грузию, Армению,Камчатку(знаю что Россия),Куриллы,Казань...Да полно великолепных и исторических месть,лишь бы иметь денег.🤗😁

Николай Верниковский

в прибалтику. любую

Виктор Киселев

Как турист- в любую

Nico Fasulakis

Один из нормальных и приятных ответов. Всех благ тебе

Виктор Киселев

🤝 здоровья, удачи,успехов тебе

Марина Макарова

Я бы осталась дома.

Марина Макарова

У себя дома на даче на Байкале.

Ольга

Мне и здесь хорошо

Nico Fasulakis

Где здесь? На сайте? 😂