Лариса Евтушенко

А мне почему то с годами хочется, чтобы Рождество было единым для всех 25 декабря, а потом Новый год. Логично? Или я не права?

Ответы · страница 3
Алексей Заславский

Для Буддистов, Мусульман, Синтоистов, Индуистов, и др........

Лариса Евтушенко

ладно, проехали....пусть все останется по прежнему....

Телефонист Вася.а

Иешуа родился,когда пастухи пасли овец.Зимой не пасут.

Ша
Шараф.

примите католическую веру и Ваша мечта осуществится

Лариса Евтушенко

зачем? Это ничего не изменит....Но спасибо за ваш ответ...

Ал
Алекс

Иисус немог родиться зимой, пастухи ночевали в поле.

Ал
Алекс

Скорее гдето в октябре.

Ал
Алекс

Это и не важно. Иисус не праздновал день рождения и нет повеления его праздновать.

Александр Карабанов

Как там высшим попам заблагорассудится так и будет.

Лариса Евтушенко

я вас поняла, спасибо за ответ..

Гай Юлий Цезарь

так празднуй когда хочется (инквизиции на вас нет))))

Татьяна Ложкина

Разговоры об этом уже идут, скоро в жизнь претворят

Лариса Евтушенко

раздвоение получается какое-то....

Татьяна Ложкина

Поэтому есть предложение объединить в одно

Ma
Mass.terr

А мне хочется, чтобы не было ни какого рождества.

Во
Водяной

Вопросы к Папе Римскому Григорию тринадцатому.

Григорий Хасбулатов

Кому что нра... А мы на Новый яр целимся, 21 марта.

Дарьюшка Мальцева

Ну мы так отмечаем, а 7 января день рождения

Дарьюшка Мальцева

А вы Рождество как отмечаете?

Дарьюшка Мальцева

Я к тому, что все поздравляют друг друга, вместо благодарности Богу и Иисусу за то что Он совершил! И получается что хоть и нет в Библии точных сроков рождения Христа, люди отмечают праздник, но не славят самого Христа. Будьте благословенны

Сергей Остёрский

У нас сделали два и 25 и 7, зато забрали 2 мая.

Виталий Гончар

Конфессии против, да и народ больше гуляет

Aleksei Kovalenko

Рождество с 6 на 7 января 😜

Владимир Фролов

а потом еще 7-го января и НГ 14-го!

Владимир Фролов

а объявить рождесвенско/новогоние выхожные на полмесяца. Алкоголики вымрут, а всем остальным будет время похудеть

Julia Schönknecht)

Мне тоже. Намного интересней

Александр Пушкин

А мне с Мадонной хочется крепко выпить и заняться глупостями.. Только захочет ли она? Вам, как вам кажется, легко переустроить мир. " Мы не можем прогнуться под мир, - пусть мир прогнется под нас" Да празднуйте этот праздник живота, торгашества, разврата хоть каждый день... Т.н. новый год праздновали и празднуют в самое разное время года... 1 марта, 1 сентября, китайский, корейский, японский... Ведь ничего кроме прибыли торгашам и экономистам с банкирами не дает это действо - коллективное сумашествие... Сродни коммунякам и жириновцам - 1 мая, 7 ноября, 8 марта... Радуйтесь, яко мзда ваша...

Julia Schönknecht)

Я , обычно ,,на Новый год работаю . Прихожу в девять вечера домой и забираю всех внуков к себе ночевать . На следующий день я тоже работаю . А вы сидите за праздничным столом? Или смотрите телевизор? Угадала?

Лариса Евтушенко

Я за вас рада, поверьте.Внуки, это святое! В новый год, действительно вся моя дружная семья в сборе, за праздничным столом.И внуки тоже. Тепло и уютно.

Лариса Евтушенко

Александр, сколько у вас желчи, прямо вас переполняет. Но я все равно говорю спасибо за ваш ответ.

Julia Schönknecht)

Мы больше отмечаем Рождество. Вот , тогда вся семья собирается .

Вл
Владимир

Нечего вековые устои рушить.

Вл
Владимир

Какая покладистая женщина!!!🍰☕💐

Rita

Тогда надо быть католиком.

Лариса Евтушенко

зачем? это же не потому, что католики....раньше же все было едино для всех.... И рождество, и встреча нового года.... А потом кто-то взял и разъединил, что сейчас и продолжают делать....

Ан
Андрей

А вы третий Рим не верите.

Лариса Евтушенко

причем это здесь.... Просто с начало Рождество, а потом Новый год....

Eugene Polli

А по мне, так всё едино..

Eugene Polli

Лучше бы каникулы с НГ до СНГ сделать непрерывными.. Кроме спецслужб конечно..

Eugene Polli

Не мне судить - мои каникулы вечны.. О народе радею..

Eugene Polli

Увы, я не о сдельщиках.. Зато продавцы довольны как и банкоматы..