@@))@@ Я

Смогли бы вы помочь финансами незнакомому человеку, зная что у него проблемы и ему необходима ваша помощь.

Ответы
Юр
Юрец.

По сети нет.Если только я буду знать наверняка что человеку нужна реальная помощ и он нуждается в ней,без проблем.А так,желающих найти лоха и навариться на нём стало слишком много.

Виктор Васильевич Емелин

Я помог одному на базаре,пока делал закупки продуктов, прошло минут тридцать,выхожу с рынка,а он уже в дрызг пьяный.

Вера Свежинцева

Когда просят о помощи помогаю , чем могу , но только ,если человек рядом передо мной, на тв отрпавляла

А Какая Разница)

Не знаю даже , если в пределах возможного и точно проблема прям ПРОБЛЕМА -- да

Лариса Клименко

А я в число этих незнакомых вхожу,если у меня возникнет необходимость?

Ал
Александр

так-то да... а подкармливать бездомную кошечку у магазина - в счет?

@@))@@ Я

А людей?

Ал
Александр

а люди сами едят

Legião Dos Sábios

Чтобы отвязаться от человека, лучше дать ему денег.

@@))@@ Я

Ну есть ведь люди, которые действительно нуждаются в помощи, и есть кто может помочь, почему бы нет?нужно делать добро друг другу

Legião Dos Sábios

давать милостыню - это зло.

@@))@@ Я

Это не милостыня, это благотворительность. Творить добро, воля Божья

Legião Dos Sábios

Там, где у людей равные возможности, там не нужна благотворительность, а если и нужна, то не в форме спонсорства, а в форме избавления от излишков.

Александр Лимар

Ну будь финансы в кармане,а почему бы и не помочь....

Юр
Юрий

Если бы был бюджет свободного назначения то да

Владимир Седов

Всем не поможешь.А проблемы финансовые у всех

Вольфрам Заточкин

да! сколько вам надо! и куда я могу перевести?

Зураб Абашидзе

а он знает что я есть и мне тоже нужна помощь

Михаил Михайлович

Думаю да,но очень много проходимцев...

Mansurjon Abdullaev

Если будить возможности тогда да

Татьяна

Если бы были финансы-помогла бы.

Елена Трунтаева

Если здоровье или голод то да

Александр Журавлёв

фото, девушке помогал, не раз

Ле
Лео

Нет..и знакомому тоже нет

Галина Мазяркина

Если б могла, то помогла.

Лана Остудина

У меня у самой проблемы.