Фердинанд Франц Иосифовович

Смотрю на запись терапевта в моей карте, и понимаю, что нихрена не понимаю. Почему врачи так непонятно пишут, чтобы пациенты не подглядели? И как они разбирают почерк друг друга?

Ответы
Марина Попова

Ещё как разбирают) у дочери в детской поликлинике медиатор (мужчина) "писал" крючками, повезло дочь в санаторий, оформляется, говорю врачу, что она вряди ли что поймёт, а она посмотрела и говорит, что все прекрасно поняла)

Игорь Зверев

Так ведь на Латыни же пишут рецепты то... Их тоже читать научились?

Марина Попова

Ну так и врач важный))) надо же знать что у меня)

Фердинанд Франц Иосифовович

с гуглом все важно

Марина Попова

И с гуглом тоже)

Vadim @@@

Также и поллицейские пишут и врачи.Да чтоб мало что было понятно,авось пройдет и дурак попажеться согласиться

Фердинанд Франц Иосифовович

полицаи пишут разборчиво, это же "Дело" будет

Vadim @@@

У нас увы нет

Олег Соколов

Бля. мужики.. вы задрали... Хуже баб.. Ну вот на хрена из сети фотки мужских моделей себе на авву ставить????

Фердинанд Франц Иосифовович

тебе хорошо, ты красавчик

Олег Соколов

Да какой на хрен красавчик... урод и есть урод.. просто .. блин.... ладно.. извини.

Олег Соколов

Просто.. обидно за вас.... Неужели вы думаете что не понравитесь такими как есть?

Фердинанд Франц Иосифовович

Олег это тебя так высоко оценили, не горячись сильно... если в в жизни самая страшная беда из-за аватарок, то ты ещё и счастливчик...напиши как удалось тебе таким стать?

Олег Соколов

Да.. вообще-то всегда таким был.. Мне 50.. и я сейчас так выгляжу.

Олег Соколов

И знаешь что.. ни одна баба не стоит.. чтобы из-за неё...поступаться принципами.. Поверь мне - поставишь свою фотку.. и женщины станут относиться теплее.

Ingrid Z

Вот и я удивляюсь всегда...)) как понапишу и сама не понимаю чего))))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Так это не всемирный заговор врачей?

Ingrid Z

Да ладно тебе... какой там заговор?))

Sh
Shaxnoz

Может чтобы мы, не переживали за свой диагноз 🤔

Фердинанд Франц Иосифовович

тогда это их заговор

Sh
Shaxnoz

Ууууу....незнаю