Дмитрий Тимофеев

Увеличение пенсии до 65 лет,разрушение производств путём применения новых законов,отсутствие прав на собственность,что это?

Ответы
Зоя Овосиенко

Это - Ваш пессимизм, который ничего не имеет общего с действительными решениями правительства.

Дмитрий Тимофеев

Наверное,но работаю не на заводе,нет больше моего завода.Теперь это предприятие по переклеиванию лейбликов на китайских товарах.

Зоя Овосиенко

Если завод переключился на кустарное, даже и "не" производство, то, видимо, ваша продукция (заводская) устарела и на неё нет заказов....

Дмитрий Тимофеев

На усовершенствование производства нужны денежки,значит,кредит,а % дикие + надзоры со штрафами + налоги,и разумеется аренда энергия вместе с коммуналкой ,а зарплату чем платить?

Чашка Cоffe... С-Петербург

С пенсией классно придумано...волосы дыбом от такой заботы

Дмитрий Тимофеев

Ага,учитывая трудности с выбором работы,и невысокой зарплатой.

Игорь Денисов

А вот про собственность Вы что-то не то задвинули!

Дмитрий Тимофеев

Имеете ли право защитить свою собственность? Или,есть ли возможность законно отжать у вас земельный участок на законных основаниях какому либо чиновнику?

Игорь Денисов

Да имею полное право защитить - ст. 37 УК РФ. "Отжать" - компенсация - см. Земелный и Гражданский кодексы.

Дмитрий Тимофеев

А как насчёт непрошенных посетителей с недвойственными намериниями,при защите каков будет результат?

Игорь Денисов

При появлении достаёте ствол/нож/дрын и т.д., выходите и демонстративно звоните в 02 и снимаете на камеру, желательно с передачей в режиме реального времени другу сюжета. И требуете покинуть территорию. А если не покидают, то у них 2 статьи - самоуправство и нарушение неприкосновенности жилища. А если при этом ещё и попрут на Вас, то хмаляйте в них с чистой совестью, как и завещал нам Верховный Суд в не так давнем своём постановлении.

Аликпер Агакишиев

социальная катасторофа

Профессор Мориарти

истребление.

Дмитрий Тимофеев

Ага,с заменой населения.За тем исстреблением заместителя... ну в обчем по клону индейцев в США.Ивсё для власти Англосаксов.Кстати этот план ещё с 500 годов установлен.

Кудесник

Деградация .

Дмитрий Тимофеев

Не,а +деградация образования, это подготовка к сдаче,или продаже.Чтобы население не могло,непонимало что происходит.Стадо необходимо стадо градированное стадо.

тт
татаева татаева

развал..