L…
L….

И не верьте не одному мужскому "хотел сделать"! Хотел ? Сделал бы....а остальное треп!!!

Ответы
Николай Валяйкин

А вот это совсем не так!Существуют как объективные,так и субъективные причины не исполнения задуманного.Просто следует сначала сделать,а уж потом объявлять об этом!Это будет честным,а не простым "прогоном воздуха".

L…
L….

Согласна

Николай Валяйкин

Задуманное да исполнится...!

Валерий Свиридов

" Я захотел убрать в квартире : взял веник , швабру , но потом меня к дивану придавило котом ." Творчество одного завсегдатая " обсуждайки " .

L…
L….

))))...коте...они могут

Евгений Починков

Любите вы БАБЪЁ цеплять за язык, а сами со врёте и глазом не моргнув (он же мужчина,не предъявит)

L…
L….

Фи! Я врать не умею.

Евгений Починков

Бабушке своей расскажи😆

L…
L….

Вы правда думаете ..я буду с Вами спорить? 😂😂😂😂😂Не царское это дело

Геннадий Фадеев

Одна английская пословица начинается -Кто хочет, тот ни когда не начнёт...

Тамара Карачевцева

Только после сотого раза "сделай" мужик может быть сделает то что хотел

Любовь..любовь!

Правильно. Кто хочет - молча делает, а кто не хочет, только обещает......

L…
L….

Верно

Олег Коратаев

Как только ЛЕДИ, так ОБИЖЕННАЯ....А может не нужно хвостом крутить..

L…
L….

Не умею..к сожалению

Олег Коратаев

Не верю...

L…
L….

Ваше право.

Павел Юшко

Ну почему же? Вы же не знаете точно, чего именно он хотел

Морихэй Уэсиба

Вы знаете всех? Или вам так надо,мож этого достойны мм?

Алексей Сорокин

Вы не правы. Может вам мужчины не встречались?

L…
L….

Мимо!

Алексей Сорокин

А я не пытался вас в чем то убеждать. Я просто знаю что не все такие и не обязательно только мужчины....

Ольга

Кто хочет - тот добьется. А остальное - треп...

L…
L….

👍👍👍

Валерий

Не сделал, значит не хотел. Вполне здраво.

L…
L….

Вооооооооооот

Валерий

Звучит, как будто я с тобой спорил! )

L…
L….

А не нужно со мной спорить)))

Валерий

Я и не собирался! Надоело быть всегда правым. ))

Валерий

Что? Перепутал боярышник с зелёнкой?

Владимир Ракивненко

... хотел поздравить Вас с праздником...

Aman Ospanov

Извините вы ошибаетесь, мужики разные

Андрей Губарев

И не одному женскому - Это случайно. 🙂

Владимир Подставной

Почему? Пришёл, увидел,......"наследил"!

Раиса Андреева

А почему все должны думать как вы??

L…
L….

Не все...

Олег Соколов

не не ...бывают обстоятельства..

Олег Соколов

а я по другому..😊

L…
L….

Внимательно

Олег Соколов

вполне.

L…
L….

Я Вас слушаю. Оппонируйте

Олег Соколов

а тут не о чём спорить...ты считаешь так....я иначе...и оба по своему правы...😊

Елена Приходько

Мужчинам вообще верить нельзя.

Сергей Петрович

В принципе . Хотеть не вредно))))