Сестрица Алёнушка

Малодетные семьи в РФ предлагается наказывать налогом. Что думаете на эту тему?

Ответы · страница 6
Ирина

забодали.весь мир говорит о перенаселении

Сестрица Алёнушка

Это в мире. А у нас смертность превышает рождаемость.

Ирина

дкти конечно хорошо.ео когда их есть на что содержать.был налог на бездетность с мужчин в 70х.кто себе сколько может позволить детей тот и столько позволяет.вы знаете в германии есть налог на дождь!!обложить можно всех и за все

Сестрица Алёнушка

Скоро так и будет. У нас сейчас, кстати, льёт)

Ol
Oleg

Что пора некотрым законодателям на фонари

Видмет Лапатыч Бизульо

Ах, у дуба, ах, у ели зайцы прыгали и пели.

Миронов Николай

А что тут думать? Деньги нужны на войну!!

Миронов Николай

А кто бомбит? Может Австралия?

Сестрица Алёнушка

Да ладно? Воюет??бомбит мирных жителей?

Миронов Николай

А причем здесь мирные жители? Или вы, живете на другой планете? Кто бомбит ИГИЛ? Кто занимается разминированием, и охраной аэродромов? Кто поставляет гуманитарную помощь? Между делом, один день войны нам обходится в два миллиона долларов!

Сестрица Алёнушка

Я вас спрашиваю, где и с кем воюет Россия. Кого бомбит. Мало ли тут троллей шатается.

Миронов Николай

Я же вам ответил, Россия в Сирии ведет войну с ИГИЛ( официальная версия), на самом деле причина в другом! Вы спросили , зачем новые налоги? Вот туда , они и пойдут! Что здесь непонятного?

Сестрица Алёнушка

Объясняют это иначе. На помощь многодетным.

Оксана Шункиева

Хотят увеличить плодоносимость народа?

Сестрица Алёнушка

Доиграются. Через 30 лет такой политики Россия станет тюркоязычной страной.

Сестрица Алёнушка

Раньше вряд ли. Одно поколение должно стать недееспособным.

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Делать детей и чем быстрей, тем больше!

Сестрица Алёнушка

А поднимать кто будет? Друзья из Спрашки? 😀

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

В таком случае пусть государство отбирает деньги у одних и отдает другим в виде пособий

Сестрица Алёнушка

Так и делают. Эти налоги пойдут в пользу многодетных.

Владимир Лоскутников

А почему бы и нет? Я в молодости платил

Сестрица Алёнушка

Вы за БЕЗдетность платили. А МАЛОДЕТНАЯ семья имеет одного или даже двух детей.

Владимир Лоскутников

Налог назывался так Налог на бездетных и малосемейных в пользу многодетных

Сестрица Алёнушка

Я в курсе как было. А теперь этот налог будет браться с семей с одним и двумя детьми в пользу многодетных.

Владимир

правильно оочень нужно пушечное мясо

Владимир

не факт... нужна энергия страдания для этого уровень жизни и держат низким и новости пугают и скоростные режимы вам увеличивают..

Сестрица Алёнушка

Знаете, вы оглянитесь в своей стране и покритикуйте себя. Спасибо за отклик.

Сестрица Алёнушка

Гражданином какой страны являетесь?

Сестрица Алёнушка

вот и не нужно обсуждать то, что лично вас не касается.

Владимир

а меня ничего не касается я просто знаю как и для чего это делается. это вооружение систем координат самое сильное на планете.

Сергей Рябов

Очередной бред, но, уже не удивляет ((

Сестрица Алёнушка

Каждый очередной бред не может перестать удивлять)

Сергей Рябов

Иссякло уже удивление нашими законотворцами...

Сергей Рябов

Лучше не надо. Нам лучше отдохнуть друг от друга. Нам от них, а им от нас.

Он

Никак у руля не нажрутся деньгами...

Сестрица Алёнушка

Я в общем об историческом ходе в России.

Он

По вашему мнению были Пугачев,Разин,да и до кучи татаро-монгольсское иго?

Сестрица Алёнушка

Так это вы меня убеждаете, что Пугачев с Разным были, а всё остальное инсинуации😂😂😂

Он

Тяжело с вами...Пора завтракать.Удачного дня.

Сестрица Алёнушка

С вами думаете проще? 😂

Борис Слёзин

они и так наказаны богом зачем ещё?

Борис Слёзин

потому что многие просто не имеют возможности их иметь

Сестрица Алёнушка

Там вроде если по болезни, то не надо будет.

Борис Слёзин

и не только по болезни.вопрос в принципе не верен:нельзя обязывать,можно просить и стимулировать

Анна

Беднеет государство,а люди умнеют.

Наталия Антонова

ЗРЯ НАКАЖУТ.. ДЕТЕЙ НЕЛЬЗЯ ОБИЖАТЬ

Сестрица Алёнушка

Эти деньги предполагается в пользу многодетных пустить. То есть у семьи с одним ребенком отобрать.

Наталия Антонова

ТАК ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ... ДЕТИ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ..

Наталия Антонова

ХОРОШО В КИТАЕ ПО 1 РЕБЕНКУ И НАЛОГ НА ДЕТЕЙ

Сестрица Алёнушка

У них ситуация другая. Там нация единая. А у нас такие вещи опасны.

Stanislav Zavadko

У нас страна придурков....................

Stanislav Zavadko

Ну вы своим вопросом, что сейчас делаете?

Сестрица Алёнушка

Интересуюсь мнением людей. И больше ничего.

Stanislav Zavadko

А если вы вопрос такой задали, значит вас государство, до такого состяния довело, иначе зачем вам его задавать?

Сестрица Алёнушка

Ни до какого состояния меня оно не доводило. Это просто информация из новостей, которую можно обсудить.

Stanislav Zavadko

А я вам скажу: Эти козлы ничего хорошего не делают для народа! Если вы уж опрашиваете, это вот лично моё мнение.............

Виктор

Очередной дебилизм, может пройти

Виктор

Там по оп Ж КХ. Нововведения обещают...вот когда будет весело...

Виктор

Каждое Унитарное предприятие( а они все такие) сможет назначать цену на свои услуги ...

Виктор

Мне кажется вопрос решённый, а на перед фактом поставили в позу...

Валентин Чистяков

да!!!!!!!!!!!!! у меня детей 4--ро!!!!!!!!!!!

Сестрица Алёнушка

Это касается только людей детородного возраста

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Молодкин

Плутократия нажраться не может !

Коля -Ссамоед Из Валдая

думаю девки станут чаще давать . а то я прошу их прощу а они всё хитрят

Сам Андерс'н

В союзе так было,это не новость

Сергей Кузьмичев

было уже, налог за бездетность

Сергей Кузьмичев

Все новое-давно забытое старое

Сестрица Алёнушка

Это принципиально новое, когда предлагается обложить налогом семьи с двумя детьми.

Сергей Кузьмичев

Малодетная семья это когда один ребенок в семье

Сергей S

ломиться нужно из этой страны

Сергей S

да я и тут не нужен, только налоги плати