Сестрица Алёнушка

Малодетные семьи в РФ предлагается наказывать налогом. Что думаете на эту тему?

Ответы · страница 8
Слава Секаченко

глупость несусветная

Сестрица Алёнушка

Как такое им в голову могло прийти....

Сестрица Алёнушка

Перепили на заседании Думы?

Слава Секаченко

они ещё до него начали закладывать

Борис

Это возврат в прошлое

Сестрица Алёнушка

Еще раз. Налог не на бездетность, а на малодетность Это другое

Борис

Почти одно и то же.В чём разница7

Сестрица Алёнушка

Вообще не почти. Разница принципиальная. Бездетность -детей нет вообще. Малодетность -один ребенок. Не рожают второго , как правило, люди с мозгами, понимающие, что с их уровнем жизни второго просто не потянуть. А их еще и наказать хотят. Простимулируют этим весь Кавказ, они и в войну рожали в тех же количествах. Последствия будут серьезными.

The Мишка На Юге

Могу помочь добавить?

The Мишка На Юге

Стойте где стоите я вызываю такси

Макс Антонов

Ищут где взять денег.

Сестрица Алёнушка

Уже и не знают, где бы еще найти, без ущерба для своей зп.

Алексей Миркин

Вконец уже охренели!

Роман Romastar

Детей надо делать...!

Сестрица Алёнушка

Человек сам решает как, когда и сколько.

Роман Romastar

Вот и я говорю, тушите свет и решайте!

Иван Бондарь

Но за что не пойму?

Сестрица Алёнушка

За то, что либо нет детей, либо всего один ребенок.

Иван Бондарь

Раньше был такой налог,помню с меня снимали 15 руб. за бездетность.

Сестрица Алёнушка

Это другой налог и на семьи с одним ребенком.

Иван Бондарь

И сегодня это будут большие суммы.

Иван Бондарь

Я понял сегодня многие затрагивали этот вопрос.Зокон еще не принят.

Сестрица Алёнушка

На обсуждении. Народ недоумевает.

Иван Бондарь

Вот вот именно так и есть.

Адлет Молдабаев

Зарплаты увеличат

Адлет Молдабаев

И нарожают больше чем надо

Адлет Молдабаев

А жаль, Исследование говорят что в Россий 80 тыс рублей как раз для хорошей жизни пойдут

Сестрица Алёнушка

Хорошей жизни? Человеку сколько ни дай, всё мало, потому что вместе с заработком растут и запросы

Олег Коноплев

Так я старый уже)))

Сестрица Алёнушка

Но подумать и высказать мнение в состоянии?)

Олег Коноплев

Против,конечно...У меня пацан учится...В семье пять детей,Все от разных отцов...Но,с меня,думаю уже брать не станут)))

Олег Коноплев

Ну,ладно...Пусть берут)))Сколько ещё осталось?

Сестрица Алёнушка

Даже и не знаю, что там придумали)

Николай Верниковский

не нажрутся никак

Лев Дувидович Перкис

Проходили в СССР.

Сестрица Алёнушка

Такого в СССР не проходили

Ар
Артур

Работать будем...

Лариса

Нищету плодить!

Миня Дьюян

фигню написали

Миня Дьюян

вы. либо вы переписали чужую фигню

Сестрица Алёнушка

Идите в жп, Миня, и интересуетесь тем, что в России происходит. Если это конечно, ваша страна, в чем есть сомнения.

Миня Дьюян

вы не понимаете, что копируете. налоги не предназначены на наказания! бестолочь!

Сестрица Алёнушка

Я ничего не копирую. Это мой вопрос. Не предназначены для наказания. Но так получится, если будет принят закон. Вы сами бестолочь, если не понимаете Идите с миром.

Миня Дьюян

фигню написала. вы можете воспринимать налоги как вам угодно, но они не предназначены для наказания. бестолочь!

Сестрица Алёнушка

Жаль, что не слышите. Нежелающего услышать убедить услышать невозможно. Хотя, вы троллите, скорее всего. Всех благ.

Миня Дьюян

в качестве наказания накладывают штрафы, а не налоги. иначе вы все постоянно, каждый месяц наказаны

Кот Макси

Пока это слухи.

Сестрица Алёнушка

Пока проект на обсуждении.

Саша

Полный бред!!!!!!

Qqqq Qqqqq

здпавая мысль

Сестрица Алёнушка

Вам лет сколько? Нормально было только маленький период времени 70-80е годы. В остальные времена советского периода были серьезные проблемы. Кого-то это не останавливало и не остановит. А кто с головой, на одном останавливались, чтобы достойно поднять на ноги.

Qqqq Qqqqq

пятьдесят с небольшим хвостиком

Сестрица Алёнушка

Значит сами всё знаете и понимаете.

Сестрица Алёнушка

Тысячи примеров перед глазами. У всех одно и то же.

Qqqq Qqqqq

хотят жить хорошо и быстро, а на перед лет на 50-100 дальше и не задумываются, вот детей и мало

Sergey Byt

бюджет трещит

Сестрица Алёнушка

Поэтому нужно забрать у одних и отдать другим.

Сестрица Алёнушка

Себе никогда не бывает в меру.

Владимир Стежков

Это уже было.

Владимир Стежков

В С.С С Р было. За холостых брали алименты.

Сестрица Алёнушка

БЕЗдетность и МАЛОдетность (один и два ребенка) есть разница? Вот зачем спорить.....

Владимир Жданов

рожай двойню

Сестрица Алёнушка

Для этого наследственность нужна такая)