Ро
Роман.

Как вы считаете были ли американцы на луне, или это враньё и подделка снятая в павильонах Голливуда?

Ответы · страница 2
Лев Дувидович Перкис

Были и это несомненно. Все остальное вымысел злопыхателей.

Никифоров Валерий

Напротив , был бы рад . такому прогрессу человечества .

Лев Дувидович Перкис

Не вижу радости , вижу злопыхательство.

Никифоров Валерий

Для меня аргументы в пользу того что американцы там не были , были достаточно убедительны.

Лев Дувидович Перкис

Ну да, ведь первенство за ними, а второй всегда завидует первому, часто позволяя себе злобную подлость.

Никифоров Валерий

Вы пошатнули мою уверенность...

Ирина Борзенко

подделка,они на мкс летают на наших ракетах,а уж до Луны...

Tanusha S

Я считаю что нужно выключить Рен ТВ в России вообще 😉

Роман Егоренко

Ваш сарказм понятен. Но факты говорят что как такового полёта и прилунения не было.

Tanusha S

А у нас официальные источники что говорят? Я правда не знаю, я просто была уверена что это понятно всем и так в России

Роман Егоренко

Официально подтверждают враньё США.

Алёна Артёмова

Думаю, враньё.Доказательств больше в пользу Голливуда.

По
Пофиг.

Что тут думать, американцы уже сами это признали давно.

Александр Демидов

Я верю нашему космонавту Леонову. А он сказал: "Были".

Ро
Роман.

Есть много доводов что не были.

Ди
Димон

Они сами себя винят что не были там.. Хр...разберешься

Ju
Justin

Неужели это можно установить большинством голосов?

Ро
Роман.

У каждого своё мнение, но факты говорят что не были.

Виталий

Разве можно утаить шило в мешке? Хоть и пытаются...

Виталий

Они на это и рассчитывают..

В)
Виктория )))))

Судя по многочисленным расследованиям, вранье)

Алексей Малахов

Судя по википедии и учебнику физики -подделка.

Alexey Evsyunin

Были, в павильоне не могли так снимать тогда

Ро
Роман.

Если вы утверждаете что были, тогда как вы ответите на ряд вопросов которые ставят под сомнение пребывание американцев на луне. Хотелось бы конкретики на каждый вопрос, с подтверждением или опровержением того что были американцы на луне или нет. Вот эти вопросы:— Почему тени отбрасываемые камнями явно сходятся под углом, тогда как тени от Солнца всегда параллельны? Прожектор в студии? — Почему поверхность луны освещена неравномерно, тогда как Солнце должно всё заливать одинаково? Осветительных приборов не хватило? — Почему на фотографии следа Армстронга виден раздавленный таракан? — Почему на кинокадрах астронавты прыгают на 50 см, тогда как должны метра на 2? — Почему, когда каждый грамм дорог нужно было переть на электромобиль (ровер) и кататься на нём? — Почему пыль из-под колёс ровера клубится как на воздухе. — Почему тени дают расчётную высоту Солнца 30 градусов, в то время как оно в то время находилось под углом 10 градусов?

Ро
Роман.

— Почему астронавт хорошо виден даже тогда, когда Солнце светит ему прямо в спину? Подсветка? — Почему на лунном небе не видны звёзды? — Почему двигатели посадочного модуля должны были смести с места тонны пыли (Армстронг так и писал: «Мы подняли пыли на сотни метров»), а под соплами двигателей пыль девственно нетронута, как будто модуль поставили автокраном? И т.д., и т.п. -Скептики лунных полётов утверждают, что спасением от радиации могут служить скафандры астронавтов на Луне толщиной 80 сантиметров. — Один американский специалист вообще утверждает, что для живого существа радиационный пояс вокруг Земли непреодолим. — Во время «полёта» к Луне Армстронгу за каким-то лядом захотелось выйти в космос погулять. Кадры выхода в космос Армстронга один в один совпадают с кадрами выхода в космос астронавта Шепарда из корабля «Джемени» тремя годами раньше. Только в зеркальном отражении и немного изменена цветность.

Ро
Роман.

— Кадры того, как Земля постепенно уменьшается в размерах по мере удаления от неё «Апполона» – мультфильм, сделанный из одного фотоснимка. — «Луна приближается» – аналогичный мультик. — Эффектное кино полёта над Луной, когда тень набегает на кратеры – съёмки огромного лунного глобуса, который имеется у НАСА. — Луномобиль, по размерам не может влезть в капсулу, даже в сложенном виде. — При подготовке «полётов на Луну» погибло в автокатастрофах и иначе 11 астронавтов. Печальный рекорд. Затыкали рты несогласным?

Alexey Evsyunin

Что то я не видел, чтобы пыль клубилась. Звезды при коротких выдержках не получаются. На сьемках с мкс их тоже не видно.

Эл
Элина

Америкосы всюду врут и не краснеют..🙂

Св
Света

Доказывают что не было!!!и я почему то верю...

Святослав Правдоверов

🖼

Ро
Роман.

У США в то время не было двигателей чтобы совершить прилунение и потом взлёт с луны. Долететь могли, прилунится нет.

Ро
Роман.

Рот заткни придурок. Если человек не может ответить по существу на поставленные вопросы, то в большинстве случаев в ход идут оскорбления. Этим ты показал скудность своего интеллекта, недоразвитость и недалёкость. И пидора ты в зеркале увидешь когда будешь в него таращится своими пустыми бессмысленными зеньками.

Александр Груздев

нам до луны как до......сам знаешь, это пиар

Ро
Роман.

Аппарат с квантовым двигателем в 100 тонн будет иметь квантовый двигатель с реактором в 10 тонн, то есть полезная нагрузка составляет 90 тонн, это уже 900% против 5% у РД.
- А каковы будут скоростные характеристики межпланетных космических кораблей нового поколения?
- Максимальная скорость космического аппарата с квантовым двигателем может достигать 1000 км/с против 18 км/с у ракеты. Но главное, имея длительный импульс тяги, аппарат с КД может двигаться с ускорением. Так, полет до Марса на космическом корабле нового поколения с квантовым двигателем в режиме ускорения ±1g составит всего 42 часа, причем с полной компенсацией невесомости, до Луны – 3,6 часа. Наступает новая эра в космических технологиях.

Ро
Роман.

А какой источник энергии вы планируете применить для питания квантового двигателя?
- Наиболее перспективным источником энергии является реактор холодного ядерного синтеза (ХЯС), например, по схеме итальянского инженера Андреа Росси, работающего на никеле. Энергоотдача топлива, того же никеля в ядерном цикле, в миллион раз выше, чем у химического топлива, то есть 1 кг никеля в режиме ХЯС выделяет энергии, как 1 миллион кг бензина.
Но в России есть и собственные разработки. Я писал об этом в статье «Комиссия по лженауке и холодный синтез похоронят сырьевую экономику России». Сегодня мы пожинаем плоды этого в виде падения цен на углеводородные энергоносители (Читайте «Россию собираются душить холодным синтезом»)

Ро
Роман.

Холодный синтез – это отдельная большая тема, а возвращаясь к квантовому двигателю, хотелось бы знать о применении его в авиации.
- Создание универсального двигателя, который мог бы одновременно работать в космосе, в атмосфере, на земле и под водой является первостепенной задачей фундаментальной науки.
Этому требованию удовлетворяет только один двигатель – квантовый. Например, у пассажирского самолета расход топлива турбореактивного двигателя идет на преодоление сопротивления воздуха на высотах 10…12 км, выше он не летает. Установка КД на самолете позволит летать ему на высотах 50…100 км, где сопротивление снижается на порядки, а соответственно и расход традиционного топлива, самолет летит по сути дела по инерции.
При переходе на топливо ХЯС самолет сможет летать годами без дозаправки. За счет увеличения скорости, например, на трассе Москва-Нью-Йорк время полета может быть снижено с 10 часов до 1 часа.

Ро
Роман.

- Ну, прямо фантастика. А что будет с автомобилем?
- Да никакой фантастики нет, есть фундаментальная теория Суперобъединения, которая определяет физические основы новых реакторов ХЯС и квантового двигателя, работающих на новых физических принципах.
Сегодняшний уровень развития науки техники сто лет назад воспринимался бы как фантастика, когда авиация и автомобили только зарождались. А что будет через сто лет?
Уже сейчас установка квантового двигателя на автомобиле в корне изменяет его схему. Имеем корпус автомобиля на колесах и силовую установку с КД. Трансмиссия не нужна. Тягу обеспечивает КД, проходимость колоссальная, колеса не буксуют. Заправка 1 кг никеля в реактор ХЯС позволит легковому автомобилю пробегать 10 миллионов километров без дозаправки, это 25 расстояний до Луны.
Автомобиль будет почти «вечным» – 50…100 лет срок службы. Появятся летающие автомобили с антигравитационной подушкой, способные по воздуху преодолевать водные преграды.

Александр Груздев

почитаю в нете, спасибо, возможно суждение поменяется

Николай Катуркин

Из серии, что земля вроде плоская!

Лана Остудина

Да мне вообще монопенисуально.

Ро
Роман.

Как и за кого голосовать то же так же?

Лана Остудина

А что общего между американцами на Луне и выбрами в России?

Лана Остудина

Своего отношения к выборам я Вам еще не высказывала.

Людмила Столярова

Тогда меньше врали,думаю были

Ро
Роман.

Вера без доказательств мертва и опасна.

Людмила Столярова

В космос летали без всяких доказательств,были такие года в нашей жизни открытия,освоение космоса и никто никому ничего не доказывал а просто выполняли поставленные задачи,что мы что Америка и это был прорыв в науке,а вот теперь во всем надо сомневаться,потому что пришли к власти вруны и обманщики

Ро
Роман.

Уже доказано что полёт американцев на луну был снят на Земле.

Людмила Столярова

Кем,я читала комментарии наших космонавтов и они утверждают что летали американцы,наши спутники их регистрировали и передачи велись с Луны

Ро
Роман.

Тут может быть сговор между нашими и ихними говорить то что надо.

Сергей Остёрский

Были, зачем позориться?