Юрий Белкин

А кто нибудь знает как звали орла который клевал прометея)))?

Ответы · страница 2
An
Antonius

Вася его звали!

Юрий Белкин

Не..петя..что у пети и васи общего если они 20 лет бухают вместе

An
Antonius

Белочка общая!Зато одна на двоих!

Данил Семенов

ПРОМЕКЛЮВ))))))

Данил Семенов

ТАК Я НЕ ВСТУПАЮ ТЫ СКАЗАЛ Я ОТВЕТИЛ В МОЕМ ОТВЕТЕ ЕСТЬ ИСТИНА А НРАВИТЬСЯ ОНА ТЕБЕ ИЛИ НЕТ ЭТО УЖЕ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ

Юрий Белкин

Дело не во мне а в тебе как ты воспринимаешь своим извращенным зомбированным умишкой людей вопросы ответы жизнь

Данил Семенов

ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО МЕНЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО УДИВЛЯЕТ В ТАКИХ КАК ТЫ ТО ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ЭТО ЗЕСЛЯ ПРОИЗОШЛА ПРОСТО ТАК И ЧТО ЧЕЛОВЕК ПРОИЗОШОЛ ОТ ОБЕЗЬЯНЫ И ПОСЛЕ ЭТОГО ТЫ РАССКАЗЫВАЕШЬ ПРО ЧЕИ ТО ПРИМИТИВНЫИ УМ ТЫ ЧЕЛОВЕК КАК Я ПОНЯЛ КОТОРЫИ ВСТУПИЛ В СПОР С СОЗДАТЕЛЕИ ИБО ОТРИЦАНИЕ ЕГО ТЫ ОТРИЦАЕШЬ ВСЕ ЧТО ОН СОЗДАЛ ИЛИ ЖЕ ТЫ ЧЕЛОВЕК КОТОРМУ НРАВИТЬСЯ ГРЕШИТЬ И ЖИТЬ И ПУСКАТЬСЯ ВОВ СЕ ТЯЖКИЕ А РИЛИГИОЗНОСТЬТЕБЕ МЕШАЕТ ВОТ ТЫ И ОТРИЦАЕШЬ ЭТО ВСЕ

Юрий Белкин

Религиозность как и религия это один из механизмов управления человеком.очень сильный и мощный эгрегор

Данил Семенов

ДА НЕТ НЕ СОГЛАШУСЬ ПОТОМУ ЧТО РИЛИГИЯ НЕ МООЖЕТ ИДТИ В РАЗРЕЗ С ГОСУДАРСТВЕНЫМ СТОНОВЛЕНИЕМ И ТЕМ БОЛЕЕ В РАЗРЕЗ С ИНТЕРЕСАМИ ЕВРЕЕВ А НАПРИМЕР РИЛИГИЯ ИСЛАМ ИДИТ В РАЗРЕЗ И С ИХ ИНТЕРЕСАМИ И С ИХ МИРОПОРЯДКОМ В ИХ ПОНИМАНИИ

Евгений Соколов

Нарышкин.

Юрий Белкин

На вопрос правильно ответь

Юк
Юка

Газпpом)))

Юрий Белкин

Почти....)))))))пить не бросишь и к тебе прилетит)))))))цероз)))))))

Любовь Соколова

Орел!!!)))

Юрий Белкин

Хорошо хоть не сокол)))))церозом его звали

Любовь Соколова

))) сокол это из другой оперы

Юрий Белкин

Ага рожденный ползать летать не может

Л О Л И Т А

орёл...))

Юрий Белкин

Не бросишь пить познакомишься))))церроз

Л О Л И Т А

тьфу...тьфу...Мне это не грозит))

Юрий Белкин

Может вместе орла позовём?))))))

Л О Л И Т А

неееее........ближе к выходным)))

Юрий Белкин

Далековато))))казань почти))))скрабики у вас хорошие)))

Л О Л И Т А

Скрабики?????)) это что??)))

Юрий Белкин

Это фигня такая пахнет вкусно аместо мочалки желательно чоб кто нибудь наносил

Ylenka Kovaleva

цирроз

Юрий Белкин

Так то да интересно знаешь откуда