Владимир

Послушал по радио передачу про муравьев.Оказывается, что они все женского пола.У них есть матка как и у пчел и откладывая личинки она может сама решать кто оттуда появится.Она производит на свет, только женский пол.Самец для матки нужен только один раз в жизни, чтоб её оплодотворить и после она сохраняет в себе его семя всю жизнь. Живет матка муравья до 30 лет и никогда не покидает муравейника. Еще муравьи любят нападать на чужие, более слабые муравейники.Они воруют там еду и маленьких детей, которых после превращают в рабов.

Ответы
Elena Osipova

Фига се, матриархат, я даже и не подозревала, что они все дамы и такие кровожадные, интересный факт, спасибо 🙂

Tp
Tpикcтep

вот она , мечта всех женщин ! жесткий матриархат 🤣 ...оплодотворил самку и в расход 😄

Ludmila S

Боже, какая интересная информация...

Ал
Александр

Я был о них лучшего мнения

Таня

какие жестокие муравьи)))

Eлена Елена

Капец! Все как у людей!

Галина Л

Преступники какие то!

Владимир

Это природа.Люди взяли от природы, всё самое плохое.

Галина Л

Мы же про муравьёв говорили. При чём тут люди?

Владимир

Мы говорили про преступников а среди людей из полно. Даже большинмтво.

Галина Л

Большинство всё равно нормальные люди.

Владимир

Нет.Большинство людей -дураки и поэтому поддерживают преступников.Возьми Россию.Годами, большинство поддерживает Путина а кто он ? Он вор и лгун и опирается на дураков и ментов.

Галина Л

Не поддерживаем. Возмущаемся, только разве кому то интересно наше мнение.

Владимир

Но на вас же действует российское телевидение а оно под Путиным а вы ему верите. А вышли бы на протесты в Москве не 40 тысяч а миллион и все. И Навельного освободили бы и Путин бы сам в отставку ушел. Вышли бы миллион человек и не посмели бы менты вообще кого то задержать. Они сами разбежались бы.

Stef Stefani

женщина всегда права

Людмила Фризен

Ух,интересно...👍

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Жесть какая то...

Эл
Элина

Рабовладельцы

Татьяна Землянова

амазонки🤔🙂

Sa
Sakuya

Это правда.?

Владимир

Да.Слышал по немецкому радио а немцы ч таких случаяз не врут.Они про животных много что знают.

Ла
Лариса

Амазонки)))

Никрлай Пе ров

От гады!

Al Fl

ахуеть!

Лиза Фролова

👍👍👍