Натка М_Мак

Феминистка - женщина, за которую платишь в ресторане, потому что она, видите ли, сама так решила🤣

Ответы
Самвел Котияни

отбросте всё оставьте только плоть и чтобы ей плоти развиваться требуется потребление и отделение переработанного. Если плоть чсё качественно проделывает не возникает проблем.Мужчина необходим для нормального функционирования женкой мочеполовой системы и тут важно знать что только один . Всё это поведение плоти нормируется в десяти предложениях. А всё далее паранойя . Мир Вам ,Храни Вас Господи.

Натка М_Мак

Какая интересная теория

Серый😉

Нет, ну вот им что, мало компромиссов? Выдумали феминизм....Это не значит, делать мужские дела, это значит управлять мужиками в свое удовольствие и втихаря делать их феминистами.. фууу😁, уже перебор таких))

Серый😉

😛

Серый😉

Уже проснулся😜 Два капучино и жизнь наладилась✌️

Натка М_Мак

У меня творог и кофе на завтрак)

Серый😉

Скромно и со вкусом) А день только начинается, сколько всего интересного предвидится Приятного вам потрапезничать и хорошего дня! Будут вопросы, пишите))

Натка М_Мак

Взаимно

Андрей Юлитин

с ней очень тяжело😞=зачем👉👆Она,=а где полёт ,а где подъём,=а где счастье 👆=его нехуя нет, азачем мне эта участбь =Я что БЛЯТЬ родился=чтоб на помойке валяться 🤷‍♂️...........

Натка М_Мак

Я тебя не понимать

Андрей Юлитин

ятяпонять

Энинг Сокол

есть более хитрый план, свалить до окончания ужина в уборную и быстро намылить ласты из ресторна 🙂 тут самое главное чтобы тебя не опередили

Натка М_Мак

Вот так пойди с тобой в ресторан))

Энинг Сокол

мне с феминистками туда ходить не приходилось 🙂

Натка М_Мак

Хв

Энинг Сокол

да и с теми кто сейчас сие течение проповедует, не то что в ресторан, рядом стоять не буду

Натка М_Мак

Правильно

Энинг Сокол

по мне так их лечить принудительно надо 🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Феминистка - женщина, которая платит в ресторане сама, потому что она никому не позволит за неё заплатить ,она сама так всегда решает 🤣

Андрей Мацнев

Надо сразу подкаблучником прикидываться и говорить, что все финансы в паре хранит и тратит только женщина))))

Натка М_Мак

Потому ещё и дети родятся, иначе - труба))

Андрей Мацнев

У меня уже взрослая, мне легче)))

Натка М_Мак

У меня тоже))

Андрей Мацнев

Так что можно и по кабакам)))

Натка М_Мак

Заслужили))

Т@
Т@Ня

феминистка - это женщина, которая сама за себя платит в ресторане и не позволяет это делать своему спутнику

Натка М_Мак

Да вы что?))

Т@
Т@Ня

независимость превыше всего )))

Максим Шадрин

Интересно,почему все женщины хотят быть содержанками? Это от скудоумия так,или что то ещё есть в причинах?

Натка М_Мак

А это-то тут причём

Максим Шадрин

А это написано в вашем вопросе... Прочитайте

Натка М_Мак

Господи, избавь меня от людей без чю

Св
Светлана_Светлана

Ага. Я смотрю, американский сериал про адвокатшу, она феминистка.. Тратит мужиковы деньги и посмеевается)

Natali Ник.

Феминистки - женщины Роза и Клара, придумавшие праздник 8 марта и опустившие всех мужчин на деньги))),

Котэда

🖕

Владмир

За женщину платишь в ресторане потому, что ты ее пригласил!

Ва
Валерий

Чего только не сделаешь ради женщины! Пусть так считает, а то ещё сорвётся с крючка!😜

Натка М_Мак

Хитрый)

Ва
Валерий

Мудрый. Жизнь всему научит.😊

Александр Кулешов

Если пригласил.то плати,а кто она без разницы Сейчас бы в ресторан сходить,остается только мечтать

Натка М_Мак

Это точно. Сегодня об этом вспоминали с мужем, что давно не ходили с этим вирусом в кабак и потанцевать

Александр Кулешов

Думаю пойдем не скоро

Натка М_Мак

Угу

Сергей Молчанов

Феминистка борется за равные права с мужчиной и поэтому платит за себя. А конченная - и за мужчину!

Сергей Молчанов

То есть, суфражистка!!!

Натка М_Мак

Ах, вот оно что)

Сергей Молчанов

Так-то! Да!

Сергей Молчанов

Что за знаки?

М.
Милош .

Уважающий себя человек,сам производит за себя оплату...Иначе это выглядит ,как унижение.

Натка М_Мак

ЧЮ вкл

Александр Галкин

Мужчина всегда должен платить, не смотря на то, что она феминистка или анархистка...

Натка М_Мак

Не все мужчины так думают)

Александр Галкин

Я рад за вас, думайте дальше!!!

Натка М_Мак

Я-то причём?))

Андрей Заруба

Ну и чем отличие от другой редиски. Результат тот же. Вытянуть из лошка баблишка.

Се
Сергей

Эта та которая с бухты - барахты секса просит, и причём сама повода не давала🙄🤭

Nico Fasulakis

Я бы феминистку даже в ресторан не приглашу. А женщину с огромным удовольствием

Натка М_Мак

Надеюсь)

Nico Fasulakis

Лучше иметь женщину, даже с амбициями, чем этих феминисток. Не сочти за грубость, и не поймёшь их, то ли баба, то ли мужик

Александр Цифанский

я бы платил что тут такого женщин надо любить не будешь любить уйдет к другому

Фенька *****

ну да...а надо б попалам....или все...а порядочный мужчина просто улыбается)0