Натка М_Мак

Феминистка - женщина, за которую платишь в ресторане, потому что она, видите ли, сама так решила🤣

Ответы · страница 4
Се
Сергей

Забавно )))

Се
Сергей

О, не будем открывать тайну для феминисток... ))

Се
Сергей

Не, потом вдруг найдут способы противостояния, потом придется снова разрабатывать иную действенную стратегию... Пусть лучше все идет своим чередом )

Се
Сергей

Да ну что вы такое говорите? Просто разумный подход к делу )

Юрий Серебряный.

👍

Иг
Игорь

😁

Isar Levin

🤣

Isar Levin

сегодня паршывое а так нармалёк...думаю пойду как и в краватку капризнячить...зафтра новый день

Isar Levin

пол часа...до 12 до тяну...

Натка М_Мак

А почему настроение плохое было?

Isar Levin

день такой...бывает...и девчонка в ехала в меня сегодня... машыну поцарапала и орала как резаная

Isar Levin

ну надо занематся этой ерундой