Seiran The Lifehacker Ютуб Канал

вам известен этот метод избавления запаха чеснока изо рта?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Я знала что так принимают но что специально от запаха -не знала Я брала в рот гвоздичку от запаха..

Seiran The Lifehacker Ютуб Канал

1 ст. ложку порошка на 1 литр воды: довести до кипения и дать отстояться 2 часа. Принимать по 50 мл перед сном.

Seiran The Lifehacker Ютуб Канал

Противопоказания: беременным.

Seiran The Lifehacker Ютуб Канал

Также гвоздика полезна для пищеварительной системы, от головных болей и любых других ее видов, в том числе зубной.

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Слышала о полезности но не читала такие подробности...🌞...

Иван Строгов

Нарезать на дольку и не разжевывая проглотить запивая водой

Граф Пупыркин

Положи на язык металлическую ложку нож или что то другое

Ив
Иван

Лавр пожевать после

Марго Беккер

👍