Татьяна Борисова

Как вы думаете будет ли революция?........

Ответы · страница 2
Мустафа Ганижев

ни херра не будет и не мечтай...

Татьяна Борисова

Ну зачем так грубо,я и не мечтаю,очень не хочуууууууу

Владимир Вельский

Нет, эволюция уже идет 😄

Татьяна Борисова

Что- то сомневаюсь на счёт эволюции.....,такое впечатление,что назад( в большенстве) катимся...

Владимир Вельский

При Ельцине у меня пол-зарплаты (35$) на детсад уходило, а время на отоваривание талонов и вылавливание дефицита. Сейчас около 1500$, свободное время я провожу в фитнес-клубе, на природе, отпуск провожу у моря. Да здравствует регресс! Я уже не говорю о том, что уважение к своей стране и президенту возросло многократно. И не надо говорить, что я исключение и мне повезло - вокруг меня почти все такие.

Олег Веселов

зачем??? крови вам мало???

Олег Веселов

не нужно боятся того чего не будет

Татьяна Борисова

Ваши слова да Богу в уши..

О*
Ольга ***

ДАВНО ПОРА...НО ВРЯД ЛИ

Татьяна Борисова

Зачем.....надоели эти войны и кровопролития, погибают люди,чьит- то мужья,дети.....

О*
Ольга ***

Не о войне ведь речь, а о революции

Татьяна Борисова

Ни одна революция не обошлась без крови. Каждый её под себя подстраивает.

О*
Ольга ***

Это конечно....Но вот сейчас в стране невесть что творится, народ русский терпелив

Татьяна Борисова

Когда вокруг такое твориться, надо укреплять оборону страны,а нам потерпеть,что б переломить ситуацию. Сама пенсию копеечную получаю,если б не муж.....

Владимир Панферов

В России? Конечно нет.

Владимир Панферов

Конечно, так и сделаю, попрошу кго прислушаться к моей просьбе😝

Роза Закирова

С таким народом -нет!

Татьяна Борисова

Народ - то во все века одинаковый и каждое поколение говорит: а вот в наше время....

Роза Закирова

Сейчас все ждут кто бы сделал за нас !

Татьяна Борисова

Ну и как всегда- дождемся...

Роза Закирова

Уже дождались -дальше некуда!

Надежда Илькова

не будет, я оптимист

Татьяна Борисова

Я тоже надеюсь,но что-то поражаюсь.......в 1917 к власти Шариковые пришли......,а сейчас......страшно подумать

Надежда Илькова

я стараюсь об этом меньше думать,

Ряснянская Светлана

идет 3-я мировая

Татьяна Борисова

Страшно,но ДА,а ещё страшнее если ещё и изнутри Грузия начнётся..

Татьяна Борисова

Грызня вместо Грузия- планшет.....

Сергей Соловьев

Секс революция

Сергей Соловьев

Будет крови много а толку мало..если жиды в 1917 не пришли по обещав землю то щас процветали..малый бизнес процветал... промышленность была..и грамотность тоже росла..вот пример сельской школы по математике 11*12*13*14*15*16/12....врят ли щас школьники решат это

Татьяна Борисова

Да жиды или др. тут как управленцы,а мы сами себе всегда яму капаем.

Сергей Соловьев

Я и говорю.. лучшее не будет точно..сколько бестолковых революций было во Франции толку ноль

Татьяна Борисова

Во всем мире. Не бережёт что имеем,а потом локти кушаем.

Татьяна Борисова

Ну конечно, так же, вроде, проще,а потом.....да надо было бы. Должно все идти и развиваться последовательно

Олег Ким

а нужна ли она?

Олег Ким

тогда не будет, Ванга про революцию ничего не говорила И Нострадамус вроде тоже про нее молчал.

Виктор Фролов

НЕТ ЛЕНИНА!!!

Татьяна Борисова

Ох,это не проблема. Найдут

Виктор Фролов

В том то и дело, что ЕГО нет!!!

Виктор Фролов

На следуйщий год будет сто лет Великой Октябрьской революции, предсказывают, что в следуйщем году будет революция, а я не верю. Народ не тот, Ленина нового нет.....

Татьяна Борисова

О....за год и Ленина найдут.

Алексей Заславский

НЕ ДАЙ БОГ!

Nikolai Ami

Хватит уже

Татьяна Борисова

И я так думаю. Человечество развивается,казалась бы,должно быть направлено все на положительные,ан нет,воюют и воюют😞😞😞

тт
татаева татаева

нет 🌹

Татьяна Борисова

Я то же надеюсь, что нет....

Григорий

нет!;)

&&
"aslan "

Нет)

Сан Саныч

где?

Пареску

нет

Ильдар Атнагулов

Да