ДА
Дмитрий Алексеев

А как Вам выражение: "Бренд-Тренд" ??))))

Ответы
Юрий Дударев

Не как, для шопоголиков, у них там свой мир и свои словечки в стиле аля-гламур.. в уши крестьянина или рабочего, эти слова лучше не озвучивать. Может испугаться и заколоть вилами что навоз убирает.

Нина Савина

направление Развитие торговой марки в какой либо области современной жизни. Только не понятно где это применяется.

ДА
Дмитрий Алексеев

Браво)))Анализ фразы....))))

Нина Савина

я старалась, батюшка.

ДА
Дмитрий Алексеев

У Вас получилось)))) (матушка))))

Айдос Тулегенов

Бренд этот Когда многие люди покупают приобретают а тренд это многим нравиться у людей это вещь и они ее тоже хотят

Vladimirs Cucukins

неприятно. Как и паста, сконнектимся и прочие англицызмы и латинизмы от дебилов.

ДА
Дмитрий Алексеев

Я о другом...(с Вашим настроем,ЛЕГКО получить инфаркт..Поверьте, здесь (в сети),есть не мало людей(троллей),которым только дай-такой "лакомый фрукт"...Берегите себя...!!!....(дубль два))

Vladimirs Cucukins

Безпереспективно. Я сорок лет на флоте - немного повидал.э Затролить - ну пусть пробнут. Обычно срываются на хамство и оскорбления. "А он идёт и лаю твоего совсем не примечает."

ДА
Дмитрий Алексеев

)))))Ок. Удачи Вам!!!))

Vladimirs Cucukins

Взаимно.🤝

Людмила

Фирменная вещь в моде....навязали море иностранных словечек.....ни уму,ни сердцу

ДА
Дмитрий Алексеев

Бренд-это не только фирменная вещь...(советские часы,золото,пушнина-тоже были брендом))))

Борис Воробьев

Сморозят что попало, довольны - не высказать! А Вам как это выражение?

ДА
Дмитрий Алексеев

Оно шикарно. А Вы не знакомы с брендовыми вещами,которые сейчас в тренде???))))))

Борис Воробьев

Бренд - стена, тренд - направление! Куда может она направляться?

ДА
Дмитрий Алексеев

))))))))))Хорошего Вам дня!))))

Елена Поддубная

Да... Вокруг сплошной бренд-тренд! Осталость трень-брень добавить!

Елена Поддубная

Вы считаете, что это большой недостаток?

ДА
Дмитрий Алексеев

Не понял вопроса.

Елена Поддубная

Очень от важно для человека знать, какие вещи у какого бренда находятся в тренде ?

ДА
Дмитрий Алексеев

Кому как...))))

ДА
Дмитрий Абрамов

Хреновое..
Бренд - ещё как-то ладно.. Famous mark - лучше..
А тренд - тьфу..

ДА
Дмитрий Алексеев

А что так??)))))

ДА
Дмитрий Абрамов

Тренд - это жаргон..
"Ну вот эта поебень канает" - вот примерно то же..
Есть нормальное слово - вектор..

ДА
Дмитрий Алексеев

Дмитрий,судя из Ваших комментариев,у Вас в жизни всене (так уж)хорошо...(хамство...мат...) Подумайте об этом....

ДА
Дмитрий Абрамов

Хорошо.

ДА
Дмитрий Алексеев

Всего Вам доброго.

ДА
Дмитрий Абрамов

И Вам всего хорошего..

Сергей Максименко - Винник

Дибилизм! Точно так же как слово баер, так и скахали бы закупщик))

ДА
Дмитрий Алексеев

)))))))Вы забияка???))))))

Сергей Максименко - Винник

Да не!))) Я ж без притензий! Просто достало это словоблудие кругом! А то многие фирмы к примеру называют себя: Компания! И говорят: наша компания! Хотя и рядом не стояли. IBM-это компания, а это так фирмульки))

ДА
Дмитрий Алексеев

))))))всего доброго))))

Сергей Максименко - Винник

Всего доброго!;)))

Людмила Мрыхина

Надо выражаться на своём родном языке....а не на иностранном......

ДА
Дмитрий Алексеев

А что Вас смущает??))))

Людмила Мрыхина

Смущать не смущает...но русский у русских уходит в бытие...все какие то ин остранные словечками пытаются коцырять...надо русский восхвалять и пусть они употребляют наши высказывания. ......

ДА
Дмитрий Алексеев

Думаю,Вам нужно проще смотреть на жизнь.

Людмила Мрыхина

Куда ж ещё проще....и так опустили пенсионеров ниже некуда.....

ДА
Дмитрий Алексеев

У Вас ко мне какие то претензии?

Kitton

Не люблю иностранщины ! Всему есть пояснение на Нашем МОГУЧЕМ !

Нина Склярова

Что значит выражение. Эти два слова имеют разное значение.

Aleksander Haijam

Навязанное нам словоблудие. А по русски это как звучит?

Наталья Волуева

А не пора ли возвращаться к нашему родному РУССКОМУ.

Ма
Малинка

Такие не употребляю.Есть прекрасный русский язык!

Ол
Ольg@

Торговая марка -уже долго... Быть стильной- тоже..

Наталья Файзулина

Мне вообще не нравится засилье английских слов.

Лидия Гетманская

Хрень зарубежная.своего уже ничего не осталось

ДА
Дмитрий Алексеев

А что так грубо? Назовете синонимы???(этим словам)

Лидия Гетманская

Грубо,но верно

ДА
Дмитрий Алексеев

То есть считаете,мудро ответили?

ДА
Дмитрий Алексеев

Вы о чем?

ДА
Дмитрий Алексеев

1. Мы с Вами на "ты", 2. Вы-забияка??)))) 3. Мой вопрос(касательно Вашего ответа)-в силе.

Эльвира Бендик

Как и шашлык-машлык,туда- сюда,шаляй-валяй....:-)

ДА
Дмитрий Алексеев

)))Так сказали "главное....и тд..."..Диссонанс однако))))

Эльвира Бендик

Проехали,не заморачивайся ....

ДА
Дмитрий Алексеев

))))Всего найкращего(наилучшего укр.))))

Эльвира Бендик

Взаимно!:-)