Игорь Фолимонов

Интересно, а кто-то преодолел свой страх, перед тем как садиться за руль? Ну те кто боялся водить

Ответы
Дубова Диана

Я дрожала от удовольствия и страха вперемежку. Перед тем, как сесть за руль адреналин зашкаливал, как во время влюблённости))) Ну и с ежедневной тренировкой, которая была и в радость, напряжение и неуверенность улетучивались и остался один только кайф от вождения. По прошествии времени, какое бы у меня не было плохое настроение, за рулём я отдыхаю и успокаиваюсь))) Страх явление временное, удовольствие- вечно!!! Всем РУЛЯ!

Галина Бобылкина

Когда сдавала вождение по городу, в машину садились работники дпс, у меня была фобия на их форму. Я не могла сосредоточиться и делать все правильно. В итоге несколько раз пересдавала. В последствие водила машину с ужасным страхом, была вся мокрая, прежде чем садиться за руль, плакала,переживала. Но теперь, по истечение 5 лет вожу, без проблем.

Игорь Фолимонов

Ну тут я боюсь не справлюсь.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я преодолела. А потом, по нытью мужа рядом не сбросила скорость на 90* повороте и чуть не врезалась во встречную машину, потому что выскочила на встречку. Спасло расстояние, я успела венуться на свою полосу. С тех пор - все. Пусть меня возят.

Елена Федорова

Я)) раньше никогда не думала,что буду водить машину. Тем более муж говорил,что не пустит меня за руль.Но как то так случилось,что загорелась. Отучилась в автошколе,сдала и теперь не мыслю себя без транспортного средства))

Игорь Фолимонов

Не смогу

Елена Федорова

почему?

Игорь Фолимонов

Ну не смогу

He
Helene

В этом году я поняла, что ремантадин замечательно комуфлирует ваш страх, ты летишь по встречке и мило улыбаешься остальным водителям, а когда приехал на место осознал ситуацию....а чё переживать то уже - ты то живой!

Игорь Фолимонов

Шутка?

He
Helene

Нет, к сожалению, ремантадин гасит как и Тавегил (((, лечилась однако

Игорь Фолимонов

От чего?

He
Helene

Как получилось Корона)

Галина Л

Я трусила, когда первый раз осталась один на один за рулём. В 4 часа утра просыпалась и ездила, привыкая к рулю в своей машине. Дня два наверное. Привыкла. Теперь путешествую только на машине!))

Галина Л

Удачи Вам.

Игорь Фолимонов

Вы на механике?

Галина Л

Да.

Игорь Фолимонов

Не, тут я боюсь не потяну

Галина Л

🚙 Удачи.

Людмила Назарова

Не могу ответить. Никогда не садилась за руль ввиду отсутствия у меня машины... Считаю, что личная машина нужна в редких жизненных ситуациях... А так можно раз в месяц и на такси проехать...

Татьяна Ильичева

Всё относительно! Не надо Себя заставлять делать то, что Тебе не по душе! Есть другие занятия приятные! В за руль не обязательно, много средств передвижения! Не надо как все!

Денис Лукманов

берешь и садишься, начинаешь чувствовать машину, кайфовать от вождения и страх перерастает в наслаждение...лично у меня было так, когда я впервые в свою супербочку сел)

Игорь Фолимонов

Во всем

Денис Лукманов

пробовал садится?)

Игорь Фолимонов

Нет. Не сяду

Денис Лукманов

в любом случае пока это не случиться ничего не станет ясно)

Игорь Фолимонов

Нет. Свят свят свят

Кс
Ксенон

Прорабатывала в голове все ситуации, ездила медленно. И постоянно представляла что попаду в аварию из-за своей неопытности и после того как попала, страх прошел)

Мальбонте 🇺🇦

Да. Ну, я села за руль на прошлой неделе, уже раз шесть каталась. Но мне все равно по прежнему страшно, и в ближайшее время уж точно не буду на права сдавать.

Лариса

Перед тем как садиться - не страшно. А вот когда машина поехала и надо было что-то предпринимать, да, было растерялась. Но у меня был хороший инструктор.

Игорь Фолимонов

Зачем?

Лариса

У всех машины. Это разумно.

Лариса

Чего нет? Водителя нанимать разумнее?

Игорь Фолимонов

Ну я пешком

Счастливый

Вы знаете...очень хороший вопрос...и тот кто боится но едет..из него получится настоящий водитель..а те кто не боятся ездит..эти сами себе ВРАГИ!

Счастливый

Мне интересно что такой человек есть на свете..!

Счастливый

Я из Дагестана часто бываю в Ростове..мне очень интересно..

Игорь Фолимонов

Хм, я не из Ростова. Я из области. Просто моего посёлка в списке нет

Счастливый

Понятно..

Пт
Птичка

Не боялась и не боюсь. У меня девиз - пусть меня боятся🤣. Знакомые говорят Шумахер, а мужики, что наглая и уверенная. Думаю это комплимент🤭

Игорь Фолимонов

Ну меня и не взяли

Пт
Птичка

Да что такое то? На лице написано, что ссыкун?)) Или зрение?(

Игорь Фолимонов

А нас спросили у кого дома есть машина

Пт
Птичка

🤣

Игорь Фолимонов

Ну у отчима есть, но он ды всё равно мге бы её не дал бы.

ⅅжекоб✭Умба

Я в семь лет, делал это вполне уверенно. Насколько помню, был только большой интерес и удовольствие, а страха вообще не было никогда.

Игорь Фолимонов

А кто их будет петь?

ⅅжекоб✭Умба

Это уже, (извините за цинизм), проблема сбыта.

Игорь Фолимонов

Ну вот видите.

ⅅжекоб✭Умба

Этот мир устроен таким образом, что мало обладать какими то способностями, нужно научиться их преподносить, или если хотите продавать.

Игорь Фолимонов

Эх, да вот так вот

Ирина Ефименко

Много ездила по дорогам, где мало машин. Постепенно перебралась на оживленные трассы. И ездила постоянно, даже зимой.

Вася Васильков

Учась в досаафе был придурок инструктор крал батареи и железо во время вождения.Быстро научил водить.

Игорь Фолимонов

Не спасибо. Такого не надо

Julia Schönknecht)

До сих пор потом прошибает когда на автобане приходится обгонять длинную фуру и дорога поворачивает

Татьяна Морозова

сначала очень страшно, потом интерес постепенно вытесняет страх и тогда уже очень интересно...

Татьяна Морозова

поздно после 70ти без справки от психиатора не обойтись...я просто прекратила садиться за руль..

Игорь Фолимонов

Это унизительно

Татьяна Морозова

вот потому и не стала садиться, но это норма правил...

Игорь Фолимонов

Которые надо отменять

Татьяна Морозова

нет ...это правильно...к 70ти психика устаёт, зрение ухудшается особенно дальнозоркость..) реакция ноги - руки, выработанная годами притупляется...я и сегодня кручу башкой по зеркалам заднего вида и правая рука дёргается при повороте...

Елизавета Синипалова

Кто боится и не может преодолеть свой страх,тому вообще не следует садиться за руль.