Мария Срыбная

Почему,оставшиеся люди превращаются в тварей, "болезнь" заразная?

Ответы
Ал
Александр

есть такой фильм " пробуждение жизни" так вот в нём была такая формулировка, в чем смысл жизни, если мы все песчинки в океана, какой толк от нашего существования... мы подаем пример своим существованием

Мария Срыбная

НЕТ!

Ал
Александр

а что нет, вопрос то был изначально другим

Мария Срыбная

Мы - живем! И не каждый фильм говорит - правду!...

Татьяна Долбунова

эго человека первично, не было бы так- мы бы давно вымерли. Так что это не более, чем красивые слова. Интересно, себя вы уже со словом тварь сроднили?

Мария Срыбная

Нет!... но знакомые становятся - животными... в своих взглядах вы - заблуждаетесь!

Татьяна Долбунова

я не заблуждаетесь, если вы потрудитесь подумать. то поймете, что порядочность и -понятие сугубо социальное и отражает уровень духовного развития личности, а продолжение рода было возможно только благодаря человеческому эго."Своя рубашка ближе к телу". Поэтому смотрите, кто вас окружает

Мария Срыбная

..а предки ...да, не вымерли... Но с честь несли - ЛЮБОВЬ!

Татьяна Долбунова

вы книжки не читаете ?

Мария Срыбная

..НЕТ ....

Сабухи Гаджиев

Раньше не были болезни как птичий грипп, свинной грипп, и люди были нормальными. А сейчас такие болезни появились, думаете не действует людям?

Мария Срыбная

...и это то же!....

Heu3Bechbiu

с одной стороны они твари, да, мерзкие и противные, как тараканы. с другой они неистребимы. они хозяева своих жизней и их творцы. они сами.

Мария Срыбная

...понимаю... НО все относительно1

Heu3Bechbiu

..ухода?

Мария Срыбная

...ЖИЗНИ!

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Владимир Лозовой

Оставшиеся где?? и за чем так о людях говорить Все люди разные ,. в семье не без урода так и в жизни,, С Новым годом Вас милочка,,

Мария Срыбная

С новым годом!

Александр Петрачков

Твари есть но порядочных людей хватает,видно на вашем пути встречалось больше тварей,я надеюсь,что хороших больше.

Мария Срыбная

ДА, .....встречались и встречаются и охотятся.... есть и нормальные, но их очень мало.... проходит время... и они просто показывают свой страх! Страх остаться без работы, страх за свою шкуру!......

Александр Петрачков

Будем верить в лучшее,возможно, эта эпидемия будет погашена.

Мария Срыбная

...будет....

Анна Фихтер Орловская

нет мы все такие рождаемся просто у кого то это гаснет со временем а кто то развивает эту херню и становится г...ом

Мария Срыбная

..и то так... но в жизни все сложнее!

Чеширский

Вам бы пунктуацию поизучать.. А так - каждой твари по паре. Если у вас есть тварь - у меня для вас плохие новости

Мария Срыбная

...новые правила придумали...по пунктуации...

Таисия Сергеевская

С КЕМ ПОВЕДЕШЬСЯ ОТ ТОГО И НАБЕРЕШЬСЯ ОТ ТАИСИИ ТАИСИЮ. ОТ КАТЬКИ КАТЮ И ТАК ДАЛЕЕ И ТОМУ ПОДОБНОЕ!

Мария Срыбная

...это ваше видение...

Таисия Сергеевская

ПОКАЗАТЕЛЬНОЕ ВИДЕНИЕ, ЧТО ПОКАЗЫВАЛИ ТО Я И ГОВОРЮ!

Мария Срыбная

понятно!

Светлана Скопинцева

Да и заразил интернет.Это направленное уничтожение людей.И мы с радостью это принимаем.

Мария Срыбная

...нет! не интернет.........

Artur Aghamiryan

если люди то не может быть такое а вот если не люди то у них это уже не изличимая болезнь

Мария Срыбная

ДА...но не все против людей!

Artur Aghamiryan

да

Мария Срыбная

...надеюсь, нас поддержат!

Artur Aghamiryan

да

Мария Срыбная

...тогда до встречи!

Artur Aghamiryan

до встречи целую тебя

Пинфло

Если тронуть хотя бы волос на бороде дьявола, он непременно вцепится тебе в загривок

Мария Срыбная

😎 ...пластинку смени! скучно!

Пинфло

вопросы.....?

Мария Срыбная

Отдыхай!.....

Пинфло

вопросы... смени однобокие

Мария Срыбная

...жизненные!

Александр

Ведь Бог создал каждой твари по паре,не могу найти свою тварь,вы не видели?? 😧

Мария Срыбная

...Нет... ищущий... - да обрящет!

Александр

Спасибо,пошел искать дальше)) 😒

Руслан Ситников

Это только те кто овцы заблудшие! . Да и твари мы все Божьи! Здесь нет превращений!

Руслан Ситников

И о чём же вы беседуете! Я понимаю что ты с ним разговариваешь! Он то что тебе отвечает! Ты далеко не из избранных что бы с тобой он беседовал.

Мария Срыбная

...и что вы решаете ... кому разговаривать, а кому - нет?! ...Прозревайте!

Руслан Ситников

Это вы прозрейте! Откройте глаза и на мир посмотрите! А то вбили в свою голову что вы тот кто разговаривает с Богом и думаете что кто то будет вам в ножки кланяться! Вводите людей в заблуждение и в смуту! Я говорю что не будет этого, что бы вы не говорили! Наши пра , пра правнуки не доживут до этого времени! Этой зимой будет что то не очень хорошее, но человечеству это не грозит!

Мария Срыбная

😎 Прозревайте! ✋

Руслан Ситников

))) Иди с Богом!!!

Сергей Степановский

Потому что такими людьми правят страсти СЛАСТОЛЮБИЕ, СРЕБРОЛЮБИЕ и СЛАВОЛЮБИЕ.

Мария Срыбная

.....возможно...

Леонид Бахтин

Ой .какая еще зараза ,я несколько раз ее видал ,какая была такой и осталась

Мария Срыбная

....или бежать...

Леонид Бахтин

эта тема спорная ,( 4 миллиона работают в России и др странах ) как то жить надо ,молодые люди должны защищаться от нашествия из вне

Мария Срыбная

...вы ... живете в реальности... но она жоще! ....то. что я вижу.... и от чего бегу.... все на грани фантастики для вас!...до поры до времени!..

Леонид Бахтин

тяжелое время для вас

Мария Срыбная

..нормально...

Валерий Зотов

да не бойтесь если вы ЧЕЛОВЕК с большой буквы тогда енто вам не грозит

Мария Срыбная

.....да, трудно оставаться - человеком... в сборище тварей!

Валерий Зотов

вы правы но главное не потерять свое лицо и не уподобиться ентим тварям

Мария Срыбная

...это нужно многим....а я и так могу отбиваюсь!

Валерий Зотов

значит вы молодца

Мария Срыбная

СПАСИБО!...

Татьяна .

Да,я,бы так,под одну,гребенку,не гребла,есть и достойные,поверьте.

Татьяна .

А,я люблю людей,в мазках ,когда они ее снимают это не передать под ними красивые парнишки прячутся,

Дм
Дмитрий

Маскарад блин.

Татьяна .

Ну,что ты,так,сразу,

Дм
Дмитрий

))) зачем им маски?

Татьяна .

Маскарадникам,чтоб была загадка таинственность

Артём

Весь негатив, который вы видите, это прежде всего ваше отражение

Мария Срыбная

....а может - ВАШЕ? ... ИСТИННОЕ ЛИЦО?

Артём

Я не вижу вокруг себя тварей, всё приличные люди)))