Натка М_Мак

В это сложное время, когда все рушится и закрываются границы, когда паника проникает во все уголки нашей Родины, пора задать вопрос. Только поймите меня правильно. Попробуйте ответить на него без паники и страха. Как вы думаете, черешня в этом году будет?🤣

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

а у меня лично черноплодка, малина, смородина, крыжовник, виктория, о! сначала жимолость! помидоры, огурцы, морковь, картошка, капуста, лук, чеснок. И все это будет в нужных количествах. А иначе зачем на земле этой вечной живу?

Натка М_Мак

Земледелец ты мой))

Шагарьян Хайретдинов

люблю быть твоим! Пусть мне завидуют!

Вера Сергеевна

Всё выше ,особенно паникуне учитываем ,а вот снега ,выпавшие в южных регионах могли заморозить начало цветения вишни ,черешни ,абрикос Делайте вывод сами .А что сама -то Натка Запаниковала?😆

Натка М_Мак

Я не паникую, я шучу😜

Вера Сергеевна

Вступление больно хитрое !😅🖐️

Натка М_Мак

Специально)

Константин Саратовцев

Вопрос стратегический! В продаже или участках? У нас почки скоро лопнут, и если не будет мороза, то черешни будет много.

So
Sova)))

Лишь бы никто по ТВ не сказал, что черешня помогает от короновируса))) а то получится как с лимонами и имбирем😂

Натка М_Мак

О, да!! Актуально)))

Владимир Кравченко

Паника по поводу черешни...... 3 ночных заморозка и весь цвет померз..... 4, 7, 2 градуса мороза.... А днем 20 тепла......

Натка М_Мак

11 же

Владимир Кравченко

Я в смысле айсбергов))))

Натка М_Мак

Хы

Владимир Кравченко

Будь здорова!

Натка М_Мак

Взаимно)

Olena Mykolayivna :)

будет обязательно... у меня на даче вот черешенька просыпается 🖼 ☺️

Натка М_Мак

Ути-путеньки, просыпается)

Егор

Уси пуси растет

Виталий Жейц

Не волнуйтесь, будет и черешня, и капуста, и арбузы! Ничто из ничего не появляется и не исчезает никуда!

Натка М_Мак

Спасибо))

Наталья)))

😀Меня больше волнует лук и морковка. Границы закрыли ,гастарбайтеров не пускают, работать некому.

Натка М_Мак

Ну, лук и морковку всегда есть у кого купить )

Андрей Юлитин

Вот когда ЗВЕРИ из лесу, будут бродить по улицам как сейчас собаки и кошки, вот тогда я обрадуюсь.

Натка М_Мак

А это-то к чему?

Андрей Юлитин

Живём не правильно и глупо.

Леди Мила

прикинь.. мне сегодня приснилось, что я покупаю черешню.. открываю пакет, а там черная смородина.

Натка М_Мак

Организм видать витаминов требует)) Расстроилась во сне?))

Леди Мила

Удивилась.

Натка М_Мак

Поди ещё заморочились и в сонниках посмотрела?))

Леди Мила

Нет, я вообще очень редко сны вижу, и совсем не суеверная

Натка М_Мак

Ну и хорошо))

Валерик

Я безнравственен, конечно,
И скажу тебе одно:
Отвали, моя черешня,
Не стучись в моё окно!😂

Евгений Антонюк

Черешня будет, но в города ее не провезут, нацгвардейцы не пропустят при въезде в город.

Натка М_Мак

Может к тому времени все будет по-другому?

Евгений Антонюк

или черешню перед продажей прогонят по коллайдеру 🙂

Юрий Пушкаш

я думаю будет, в свое время я ее обожал,в юности с дерева не слазил пока не объемся.

Виталий Шаманин

у черешни нет ни президента,ни правительства,ни думы,ни чиновников-поэтому будет

Натка М_Мак

Только погода))

Виталий Шаманин

и погода будет

Натка М_Мак

Ура

Одинокий Волк.

Плодопочек очень много. Если морозы не помешают, то будет не хуже прошлогодней...

Пономарёв Леонид

сам голову ломаю! Лишь бы во время цветения не подморозило. А так -почки набухли!

Asmadey Richard's

🤣🤣🤣🤣🤣Думаю будет!!! Встречный вопрос : А вы также любите её как я? 😁

Asmadey Richard's

Всё по честному!!! 🤨

Asmadey Richard's

Обязана понимать все мои шутки, чтобы я не имел повода думать что ты зануда 🤓

Натка М_Мак

Честно говоря, мне вообще срать на то, что ты там обо мне думаешь

Asmadey Richard's

Грубиянка 😁😁😁фу

Натка М_Мак

Ага

Давид Бабалян

Обязательно красавица и если и увас небудет напишеш мне я для тебя отправлю

Натка М_Мак

Договорились))

Давид Бабалян

А где ты живёшь красавица

Александр Кулешов

А куда она денется? Если не будет.то наши братья из под Чернобыля привезут

Николай Верниковский

в прошлом году вишни не было. если будут дожди- тогда и черешня будет