Леди Мила

«Мозаичное изображение президента Владимира Путина в патриаршем соборе в честь Воскресения Христова в Кубинке (имеет статус главного храма Вооруженных сил РФ) демонтировано», — пишет «Коммерсант».

Отмечается, что помимо президента РФ, там были изображены также министр обороны Сергей Шойгу, спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, председатель Госдумы Вячеслав Володин и другие известные чиновники.🤦‍♀️

Ответы
Nikas Vaičaitis

Мне вспомнились строки из Гоголя, "Ночь перед Рождеством": "На стене сбоку, как войдешь в церковь, намалевал Вакула черта в аду, такого гадкого, что все плевали, когда проходили мимо; а бабы, как только расплакивалось у них на руках дитя, подносили его к картине и говорили: "Он бачь, яка кака намалевана!" ...

Леди Мила

Класс!!👍😂🙋‍♀️

Nikas Vaičaitis

Неужели не понимают организаторы этого "действа", что выставили себя на всеобщее посмешище и презрение? Неужели идиотизм чинопочитания уже достиг такой степени? Остается сказать: прости им, Господи, ибо не ведают, что творят.

Леди Мила

Именно! Идиотизм.. другого слова нет.

Nikas Vaičaitis

А ведь при открытии каждый храм должен пройти процедуру освящения. Неужели нашелся бы священник, готовый освятить изображения живых людей, не причисленных к лику святых? Или за деньги уже все можно, все позволено?

Леди Мила

Все они продажные

Nikas Vaičaitis

Похоже на то.

Марат

Класс, переместилось, раньше государственных деятелей изображали только на светских картинах. В средние века в храмах тоже изображали тех, кто финансировал.

Леди Мила

Так они и финансируют

Марат

Когда пойдем сражаться за гроб господний?

Леди Мила

Сражаться - дело молодых. Мы можем только вдохновлять

Виктор Г

и чего эти религии только не по придумывают,уже живых в святые определяют,а "демонтированное ",где установят?

Леди Мила

не знаю, пока молчат.

Ва
Валерий

Наверно следы заметают. А может запарились постоянно отмывать от плевков.🙄🤔

Леди Мила

наверное

*********

всю партию единороссов бы туда изобразили и грефа и миллера и сечина . всех туда

Южный Кот

дурики)))надо было сьемные картинки сделать)))кого надо-того вставили)))

Леди Мила

😂👍 вот не догадались

Валерий

забыли Горбача- суку. предателей России Ельцина. Гайдара. Чубайса

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....вот....бля....людям делать НЕЧЕГО....???? художники, понимаешь-ли...???

Леди Мила

жополизы

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...во во.... и я - про них....

Лю
Любовь

Да ужжжж, не сотвори себе кумира🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Леди Мила

именно

Лю
Любовь

👍💐💐💐

Не
Несмеяна

Да. Думаю они слишком обнаглели, себя при жизни канонизировать.

Леди Мила

Конечно.

Се
Сергей

Какой кошмар ни совести,ни чести,Святая рать поповской лести...

Леди Мила

да

Гоша Гоша

Бля, очередной пиар ход мерзкой власти, концы подчищают суки!

Леди Мила

думаешь?

Гоша Гоша

Уверен!

Лю
Любовь

Да уж не сотвори себе кумира🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Александр Карпов

Страшна эта мозаика. Только Путин был на ней более менее

Леди Мила

Сама не видела, только читала

Александр Карпов

В сети есть картинки

Jacov Krell

Ну и...правильно)))
Страна должна знать своих...жуликов==)))

Valeriy Sonin

слава богу сняли - будет в другом месте в каком забыл

Леди Мила

Не проподать же добру

Valeriy Sonin

наш подхалимаж власти и богатым не знает границ а их наглость хамство и самомнение о своей незаменимости величие ещё больше

Леди Мила

согласна

Valeriy Sonin

вот так и живём всю жизнь в самообмане

Valeriy Sonin

ДА ТАК ОНО И ЕСТЬ ПЛАЧЬ ДЕВОЧКА ПЛАЧЬ ....УТОНЕТ ВСЁ ТАКИ МЯЧ...

Том

Лучше узнайте, кто его заказывал, платил и исполнял

Анатолий Дилан

Перебор,вспоминается позднее правление Брежнева

Леди Мила

да

Пётр Ермаков

Подхалимаж везде находит себе дорогу...

Гр
Григорий

Это всё , что надо знать о нашей власти