Н:
Наталья :Rose:

А вы не заметили какая сегодня интересная дата 11.11.2020?

Ответы
Максим Jw

🙂 добрый день, Наталья. Некоторые люди помимо практической функции видят в числах таинственный смысл. Это объясняется абстрактной природой чисел. Их невозможно увидеть, потрогать или почувствовать. К примеру, у яблока есть свой цвет, структура, размер, форма, запах и вкус. Все эти свойства можно проверить, чтобы убедиться, что перед вами яблоко, лимон, мяч или что-то еще. Но с числами все обстоит иначе. У двух групп, состоящих из семи предметов, может не быть ничего общего, кроме того, что их семь. Поэтому понимание значения чисел, например чем отличается шесть от семи, связано с абстрактным понятием. В силу абстрактной природы чисел порой им приписывают мистический смысл 🙂

Н:
Наталья :Rose:

Это те незнаком с Нумирологией

Максим Jw

Знаком. Нумерология привлекает людей своей кажущейся точностью анализа. «Многие поверили в нумерологию, увидев, насколько точно определенные числа описывают характер тех, к кому они применяются»,— пишет Эдвард Альбертсон в своей книге «Пророчество для миллионов» («Prophecy for the Millions»). Однако нумерологию называют псевдонаукой. Почему? Есть ли основания не доверять ей? В своей книге «Шифр Библии» журналист Майкл Дрознин заявляет, что при помощи компьютерного анализа нашел скрытую информацию в Еврейских Писаниях («The Bible Code»). По утверждению Дрознина, этот «шифр» указал на связь имени израильского премьер-министра Ицхака Рабина и фразы «убийца, который убьет». Это произошло за год до смерти премьер-министра.
Как и ожидалось, по поводу «Шифра Библии» развернулась широкая полемика. Физик и математик Дейв Томас показал, что в любом тексте можно обнаружить скрытую информацию, если подвергнуть его компьютерному анализу. Так, анализируя текст самого Дрознина, Томас получил слова «шифр», «глупость» и «обман». «Скрытые смыслы можно найти везде,— говорит Томас,— если вам не жалко потратить много времени и сил, чтобы в результате получить огромное число вариантов».

Дмитрий Кузнецов

А ещё 11.11.1980.уничтожил более 2000 тысяч боевиков,ни одно быдло даже близко не подошло,все пидоры,гомики,вафлеры!!!!Всё это мусорное ведро..Просто на мусорку.....дерьмо мусульманское....,чмошники......что у Вас кроме дерьма????Мырки жрите дерьмо.....

Ал
Алексей

ага а сегодня права поменял в новых такая дата стоит на работе диспетчер уже сказала как прикольно писать прва 11.11.2020 № авто 464

Н:
Наталья :Rose:

Круто

Ал
Алексей

а то )))

Н:
Наталья :Rose:

Аж завидно))))

Ал
Алексей

не надо зависть плохое чуство ))))

Н:
Наталья :Rose:

Я ж белой

Ал
Алексей

тогда можно

Татьяна Морозова

да ...)) я даже на сайте употребила...а знакомый сообщил, что ему 66

Н:
Наталья :Rose:

Здорово!

Татьяна Морозова

да ...))

Анна

Ничего в ней нет интересного. Обычная дата и день был обычный

Анна

Так я меняла фамилию

Н:
Наталья :Rose:

Которая сейчас

Анна

Богданова Анна Фоминична 25 июня 68 года

Н:
Наталья :Rose:

А что Вас больше интересует? В какой сфере посмотреть?

Анна

А вы что можете сказать? Семья, работа, перспективы?

Толя Попов

😳............ого☝️.........дык и да.........(чобыэтозначило ?)🤪

Н:
Наталья :Rose:

1+1+1+1=2+0+2+0

Толя Попов

4ре...и.....4ре......4ка....в китае знак смерти☝️😳😲........уже...СЦЮ !😩🥺

Н:
Наталья :Rose:

С точки зрения нумерологии 4- это закон ,порядок

Толя Попов

😲............уух !...............отпустило☝️😳

Толя Попов

у меня сын 4го числа рождения.....

Борис Воробьев

И главное - повторяется в текущем году каждый месяц!

Н:
Наталья :Rose:

Не так

Борис Воробьев

Что не так?

Н:
Наталья :Rose:

1+1+1+1=2+0+2+0

Герой-Любо V Ник Z

интереснее была в прошлом месяце 10.10.2020

Ольга

И что? ничего особенного, просто цифры.

Граф Пупыркин

Да с утра по ТВ калякали на эту тему

Alexandr Galkin

А я даже численник не смотрел🙁.

Н:
Наталья :Rose:

Я так и подумала. Вот сообщила, на всякий случай))))

Alexandr Galkin

Спасибо!🙂 Пока на улице погода хорошая делов не меряно. У вас, как там с погодой?

Н:
Наталья :Rose:

Пока что тоже не зима

Alexandr Galkin

Грешным делом подумал, что у вас уже снег во всю🙂. Значит, как и нас погода балует.

Н:
Наталья :Rose:

На прошлых выходных было +20

Alexandr Galkin

Мдааа! Так не хочется зимы.🙁🙂😁🙋‍♂️🚶‍♂️🌹🌹🌹

Н:
Наталья :Rose:

Это точно

Борец С Врагами

А какая сегодня !!!!Пятница-13-ое

Н:
Наталья :Rose:

Точно

Дмитрий Каракозиди

А ведь было и 11.11.111. или 11.11.1111.

Н:
Наталья :Rose:

Но не сегодня, не сегодня))

Zero Vector

Да пипец... как фигестично!...)))

Барон Де Гофмансталь

В пятницу будет интереснее)))

Бо
Бока

и Ната интересная)) ну очень!

Н:
Наталья :Rose:

Чем?

Дед Доест

распродажа на али началась

Пан Стефа́н

А в Казахстане и на часах 11.

Психолог Знахарь.

А что? Сильно интересно?

Н:
Наталья :Rose:

С точки зрения нумерологии

Александр Карпов

интереснее была 10102020

Н:
Наталья :Rose:

Слишком много нулей

Александр Карпов

а ваша цифра чем интересна?

Н:
Наталья :Rose:

С точки зрения нумерологии интересная 1+1+1+1=2+0+2+0

Александр Карпов

аа ну да...