Инопланетянка.

Прошла мимо вас и улыбнулась, можно ли это принять за флирт?

Ответы
Дмитрий Ирашин

Аааа! Это смотря как улыбнулась. Улыбки бывают разные. Бывают фиолетовые, а бывают красные. Нужные и не нужные, добрые, злобные, утробные, саркастические,сардонические, злопыхательские, заушательские или просто от щекотки.

Сергей Древетняк

дожили. уже улыбку "подгоняют" под флирт. Я давно живо, и помню, что при встрече не только улыбались ( знак добродушия ), но и целовались. А всё потому, что люди были добрее..

Инопланетянка.

Согласна.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Привет, Кристина...)) девушки, которые мне так улыбались и с которыми я знакомился потом, признавались, что да, это флирт был и.. подспудное приглашение к знакомству..))

Инопланетянка.

Все спрашивают помню ли я ....Ни авки и ничего. Как можно вспомнить человека не видя его лица?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

правда... сейчас я более лысый - подстригся коротко..))

Инопланетянка.

Понятно. молодых-то все равно нет тут.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

в других местах молодых полно...))

Владимир Иглин

Не всегда у меня как то друг возвращялся с вылозки а до этого уснул лицом в потухшем костре ему все улыбались а дома посмотрел в зеркола и сам чють со смеху не помер

Арсен Атаев

если улыбнулась и моргнула полный вперёд шлагбаум открыт. просто улыбнулась на языке жестов. мимики хорошего мало тебя забраковали ты жалок ты отстой.

Геннадий Ш.

Я не считаю такое действие за "флирт", ведь есть замечательная песня, От улыбки -хмурый день светлей, от улыбки в небе радуга 🌈 проснëтся, и т.. д..

Артём Ал. Ретунский

ну, если в определённом настроении, то мож и можно; но: так верно неправильно - мало ли кто о чём подумал мимо идя, случайная мысль это ж не флирт.

Сергей Ефронов

Флирт - это способ словами или действиями выразить свою симпатию к человеку противоположного пола. Если каждую улыбку за флирт принимать... 🤔

Murat Akhmyrzayev

нет, этот жесть благородства, можеть быть он или она доволен чем то. Вообще светлый, улыбающий лик, у всех прохожих поднимает настроение...

Murat Akhmyrzayev

+7-778-146-6039

Сергей Лисовский

Нет, это простая улыбка на лице, я тоже некоторым людям улыбаюсь, когда прохожу мимо их, это не означает что я флиртую со всеми подряд

Владимир Анатольевич

Конечно можно, но так же это может значить что у вас сегодня просто прекрасное настроение, либо на мне заметили что то необычное))

Николай Батанин

Красивая девушка, это хорошо что улыбнулась положительные эмоции полезны для здоровья, флиртом конечно может считаться.

R.

Главное не развивать мысль дальше,типа улыбнулась,понравился,хочет познакомится ....,а она всего лишь вспомнила что-то)

Александр Голубев

Идут два парня навстречу девушка.
Она мне улыбнулась.
- Не удивительно, я когда тебя первый раз увидел два дня ржал.

Александр Сухачёв

Нет например вы идёте увидели как за стеклом одевают манекен у вас улыбка а парень в это время смотрел в телефон

Владимир К

Не каждая улыбка флирт, может у меня форма прически нестандартная или птичка, например, на плече отметилась...

Wera Ferat

Не думаю, может просто у нее хорошее настроение, может она всем улыбается и вообще приветливая личность.

Ира Кошелева

Нет. Возможно Вы улыбнулись, чтоб поднять человеку настроение, потому что увидели, что человек грустен

Aliks Schtirlez

Смотря с какой стороны. Может вы проходили мимо и вспомнили какой то приятный момент из своей жизни.

Alex Nobody

Улыбки разные бывают- кокетливые, загадочные.пренебрежительные, счастливые, намекающие и прочее...