Люблю Linux

Мужики, а у вас бывали такие принцессы, после завоевания которых, вы думали: и зачем я дракона убил, милая же была зверушка???

Ответы · страница 2
Магистр Йода.

На счёт принцесс не в курсе, но за дракона сильно влетело.

Николай Терёшин

а прынцесы мне и даром не надо , Чуду-Юду я и так победю...

Оксана Новокрещенова

были такие принцы, которых нужно было сразу убивать))

Михаил Бантюк

бывло хтелось и руку отгрызть чтоб свалить потихому

Дмитрий Николаевич Бондарь

Бывало и не так..и зачем я наступил на этот хвост...

Наталия

Не мужик...но думаю таких прынцесс ой как много.

♡В
♡Желаю Всем Счастья!♡

Ради меня дракона не убивали....Надо попросить

Sergei Kaminski

Сам по рождению Дракон, уворачиваюсь и пыхаю.

Виктор Рязанов

Милую зверушку в постель с собой не положишь

Светлана Пугачева

А мужчины не зверушки, стесняюсь спросить???

Люблю Linux

если вы в зоопарке живете, то да, для вас все- зверушки

Светлана Пугачева

А принцессы, значит - зверушки?

Люблю Linux

а где Вы в моем вопросе увидели словосочетание ВСЕ ПРИНЦЕССЫ???

Люблю Linux

это Вы всех мужчин зверушками назвали

Светлана Пугачева

Да мне вообще все равно. Тут система - вопросом опустить женщину.

Люблю Linux

Никто не опускает никого- ни женщинУ, ни женщиН. Если Вам попался отморозок в мужья, то не следует по ему одному судить обо всех. И вопрос свой я не формулирую так: все бабы такие твари, что дракон лучше. Еще раз или два или сколько надо прочитайте вопрос, пока до вас смысл не дойдет.

Светлана Пугачева

А что за агрессия? И с чего Вы взяли, что мой муж отморозок? Я счастливая женщина, во всех смыслах. Просто бесит лозунг: все бабы - думы!

Алёнка Дехтярь

вот читаю такое иногда и думаю чт вы злой

Люблю Linux

😮 😄 я же Из Министерства Добрых Дел))

Антон Яковлев

Кто позволил читать мои мысли? 😉 🍷

Ол
Ольга

я такая... не трогайте мою зверюшку!!!)))

Анна

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Борис Алиев

Увы, это мой случай!

Ja
Jan

))))

Ja
Jan

не надо никого завоевывать

Ja
Jan

неоценят,да и не стоит,говарю как женщина,на некоторых посмотришь думаешь принцесса,а на самом деле с...а

Люблю Linux

😮 😞 ну а кк же тогда быть?? поодиночке жить, каждый сам по себе, не общаясь с противоположным полом, боясь нарваться на суку?))

Ja
Jan

не надо бояться их,общайтесь,знакомтесь,дружите,спите,развлекайтесь,но не забывайте что среди них есть и такие с...)

Наталия Дудкина

😄

Наталия Дудкина

не. реально, посмеялась от души