Владимир Литяйкин N

Граждане! Мне кричать ура или караул? Ко мне вернулось обоняние- лет 20 не чуял, а теперь в пандемию запахи лезут как коронавирус.

Ответы
Татьяна

Я как вспомню летнее свое состояние...заболела и обоняние исчезло. На работе запах трупа не чувствовала....потом дома молола корни хрена ничего не чувствую...открыла чашу с перемолотой массой и подышала из нее.....о это надо чувствовать и видеть😆 проняло до атомов. О всемогущий и всезнающий хрен.....Вернулось такое обоняние....что впору пожалеть))))

Владимир Литяйкин N

Надо взять на вооружение- пойду за хреном

Lema Yunusov

у меня есть хрен

Svetlana Suslova

А мне наоборот нравится, что нет запахов. Раньше все воняло. А теперь ем борщ. Вроде нормальный только слишком кисловат. Дала собаке, она отказалась. Значит прокис. И кофе теперь можно не заваривать, а пить просто горячую воду, вкус одинаковый.

Владимир Литяйкин N

Ржу не могу- вода она же тоже пахнет

Svetlana Suslova

Это раньше у меня было. В походе по запаху я могла группу к роднику привести. А сейчас я даже запах собаки не слышу.

Сергей Радиевич Фасулати

))) Кричите УРА!😁 С этим коронавирусом и я, наверно, свихнулся: когда чую, что чем-то пахнет, воняет и даже прёт (хоть г...ном!), то всегда радуюсь: значит, КОВИДа нет!

Владимир Литяйкин N

Уррря! Однако!

Ок
Оксана

Симптом короны обращает твоё внимание на обоняние и оно благодаря вниманию просыпается. А где внимание там сила. Мои поздравления!

Владимир Литяйкин N

Господня, как яжил безтебя

Ок
Оксана

Ну вот почуял и меня!!! )

Владимир Литяйкин N

Не а, аты мягкая?

Ок
Оксана

Как яблоко)

Владимир Литяйкин N

Хде ты- на ветке, или в погреб?

Ок
Оксана

Фу!( там же пропахнут(((

Лана Лана

Хм, у меня такое же, с одной стороны канешн хорошо, запахи слышны, много приятнвх, но с другой не слышишь как воняют другие

Владимир Литяйкин N

Ну да- некоторые особо чувствительные нос воротят, посмотрим как я адаптируюсь

Лана Лана

Удачи и не вешать нос)

Владимир Литяйкин N

СПС МИЛ ЧЕЛ!🌹

Ми
Мила

Круто жеж 😂😂😂 интересно теперь...а тест на корону будет положительным? 🙊🙈 Может являешься разносчиком?🙊😂

Ми
Мила

Я большую часть жизни провожу увы в кроватке))) ноги слабые и усталость...у меня РС...да ничего всё норм... удобно... привыкла уже за два года... человек такая скотина - ко всему приспосабливается 🤭😂

Владимир Литяйкин N

Извини, если можно бороться- борись, держу кулачки🤝

Ми
Мила

К сожалению не лечится...🥴🙈 Но я стараюсь держаться и радовать всех позитивом))) спасибо 🤗 вам 💕)))

Владимир Литяйкин N

Это тебе спасибо милый человек

Ми
Мила

🤗🥰🥰🥰💞

Ир
Ирина*Z

бывает такое. что обоняние пропадает.. а потом внезапно появляется..
🤮 и бывает прям до тошноты.. и нафига ?????

Владимир Литяйкин N

Проверка

Ир
Ирина*Z

проверка что не вляпался в ... . ясно.. 😁

Владимир Литяйкин N

Оно говорят пахучее

Ир
Ирина*Z

🤣

Ир
Ирина*Z

😁

Лариса Новожилова

а эт ваше решение - радоваться или печалиться...по крайней мере теперь не отравитесь от пропавшей еды

Владимир Литяйкин N

Кому война- а мне мать родна

Зинаида Бадяева

У Вас эффект с точностью наоборот - или у Вас организм необычный или жтот случай требует изучения !

Владимир Литяйкин N

Так может сразу в книгу Гинессова🤭

Зинаида Бадяева

Зрение иногда подводит и нажимаю не на ту букву -простите!Можно и в книгу Гинесса- но это надо еще доказать,т,е, свой необычный феномен !

Константин Саратовцев

Владимир! Обалдеть, я когда подхватил корону, то не только чуйка не пропала, а обострилась.

Владимир Литяйкин N

Кому верить?

Константин Саратовцев

Кому хотите. я о себе.

Сын Василия

Так и радуйтесь батенька,я до сих пор не могу принимать вкус и запах только цвет и звук

Shark_Murderer

ну надо как-то соединить эти два слова и кричать ну типа караура, и радость и боязнь

Владимир Литяйкин N

Уррря!

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Конечно ура, только маску носите в бщественных местах, а то можно разочароваться.

Владимир Литяйкин N

Слушаюсь

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Ну зачем так...

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Может..... Просто спасибо или воспользуюсь

Владимир Литяйкин N

Таки я её в этих местах всегда

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

🍊🍋 витамины тебе

Владимир Литяйкин N

СПС МИЛ ЧЕЛ!

Надежда Железняк

Поздравляю, кричите все таки ура, жизнь стала богаче, ощущений добавилось

Владимир Литяйкин N

Ура, урря! И в воздух чепчики взлетали!

Надежда Железняк

Поздравляю, кричите все таки ура, жизнь стала богаче, ощущений добавилось

Владимир Литяйкин N

Ура, уряя! И в воздух чепчики взлетали!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Напердел сегодня в маршрутке. Тест на короновирус все прошли успешно.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

НЕ НАДО ССАТЬСЯ КОЛЬ БОЛЬНОЙ И ЗАРАЖАТЬ ВОКРУГ ПРИРОДУ ГОНОКОКАМИ!

Владимир Литяйкин N

Мне гонокаки как бы не к лицу- я думаю они вам будут полезнее- какая разница вам лицо или задница

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Ох, я боюсь людей непьющих —
они опасные приятели:
они потом и в райских кущах
над нами будут надзиратели.

Владимир Литяйкин N

Я был непьющ, я был и не курящим, я женщин даже избегал я был такой что жизнь свою я Родине отдал, да просто так зачем же мне она такая

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Подошел внучек к дедуле
И сказал: "Отбрось ходули!
Раньше был я извращенцем,
А теперь стал экстрасэнсом!

Щас тебя я излечу -
Все болячки раздрачу!
Будешь бегать как и раньше,
Только отойди подальше."

Дед сперва приохуел,
Поразмыслить в кресло сел.
Внук руками стал водить
И хуйню под нос бубнить.

"Епа мать" - прошамкал дед,
"То ли лечит, то ли нет?
Нихуя не ощущаю."
Внук в ответ: "Уже кончаю...

Все! Теперь излечен ты!
Отвечаю! Без пизды!
Ну, давай, пройдись немного,
Прогуляйся до порога"

Дед поднялся, сделал шаг.
И как об пол носом - "Хряк!..."

"Блять пиздец, тебе каюк!
Нахуй нужен такой внук!
Нихуя ты не умеешь!
Щас ты, сука, охуеешь!"

Внук от страха развернулся
И из хаты вон метнулся.
Дед, схватив костыль, вприпрыжку,
Побежал ловить врунишку!

В три прыжка его догнал
И уже почти въебал!...
Но застыл! Стоит, моргает,
Нихуя не понимает!

"Раньше я ходить не мог -
Паралич обеих ног!
А теперь я бегать стал!
Значит внук не наебал?!"
И от радости в магаз
Побежал брать бутыльмас!

Внук один остался в хате,
Встал у дедовской кровати.
"Как же так-то может быть?
Ведь хотел я пошутить.
Я ж лечить-то не умею!
Нихуя не разумею..."

Мораль сей байки такова,
Что в каждом силы есть сполна!
Чтоб самому всего добиться
И к счастью в жизни продрочиться!

Особа Царская

Кричите Ура! Теперь можете корону на расстоянии распознать по запаху.

Владимир Литяйкин N

Уррря!

Особа Царская

Тааак!.... Теперь вас осталось короновать . Ведь Смотрите , как только вы за говорили про корону , так Особа Царская тут , как тут....

Загадка

Кричите)))) у вас скорее всего короновирус)) клин, клином вышибает))))

Загадка

Смешно))))

Владимир Литяйкин N

Не ну правда все блондинки знают😌

Загадка

Учтите! Я уже не блондинка)))))) не насилуйте меня)))))) крик ни кто не услышит))))))))

Владимир Литяйкин N

Да раслабся- оно неотвратимо- лучше получить удовольствие

Загадка

Расслабилась))))

Людмила (Мила)

Конечно, нужно радоваться. Столько хорошего и вкусного унюхаете.

Владимир Литяйкин N

Так потеря обоняния- признак заразы короновируса, а тут наоборот

Людмила (Мила)

Ещё и коронавирусом не заразились. Дополнительный плюс.

Владимир Литяйкин N

Короче УРРЯ?

Виктор Конобрий

По хорошему завидую,я год после короны ничего не чувствую...