ვასო წილოსანი

Играть на "публику" это не мое. Я, из тех кто аплодирует клоунам за представление... 🖼у вас часто бывает приступы мании величии ?)))

Ответы
Алевтина Пална

я из тех, кто вечно переспрашивает - шо он сказал?? шо он имеет в виду?? ааа, ну понятно, расходимся

ვასო წილოსანი

🖼Лекно виидти лучше?)))

Ла
Лада

Я бы не так сказала, сделать так, чтобы на тебя реагировали так, как ты этого захотел

Ла
Лада

Что ж , открою тебе Митрофанушка, что слово" Знаешь " пишется с мягким знаком, всегда🤣

ვასო წილოსანი

Карова мне от тебя ничего не надо😂🤣 такие вещи твоим колхозником обясни когда они в очеред тебя в рот ибут😂🤣 моцарт как?😂🤣 насалила?😂🤣

Ла
Лада

Ну вот и слетела маска с вас вы необразованный мужлан, с которого, как с козла молока, никакой пользы одна грязь.Что ж, живите в этой грязи, и хрюкайте, если нравиться😂😂🤞

ვასო წილოსანი

Колхоз появился😂 отслсала даволная рило у тебя🤣😅

Ла
Лада

Вот почему я к восточным отношусь не очень хорошо, потому что грубость и хамстао и все признаки неразвитости часто у них наблюдается, недалеко шагнули от обезяны.Жаль, что вы лично так позорите свою нацию...😐

Татьяна Владимирская

чо приступы? я из нее и не выхожу))))

Татьяна Владимирская

тогда будешь жить до упору, отакот)))

ვასო წილოსანი

🖼Таким лицом?))))

Татьяна Владимирская

щас пластичекая хирургия на высоте,новый нос тебе припаяем

ვასო წილოსანი

🖼не доверяю им)))))))

Татьяна Владимирская

будешь самый красивый в музее)))

Сергей Николаевич

Ты на кого намекаешь ?

Сергей Николаевич

Дуромбами...у нас своя голова на плечах. У меня несколько друзей пьёт..Я не пью. Так и в политике..мы же не слепые

ვასო წილოსანი

Путин Хуйло?))))

Сергей Николаевич

Путин президент..по сравнению с вашим он нормальный..не надо завидовать. А оскорбления могут посылать только мрази.и то от бессилия

ვასო წილოსანი

🖼президент свиней? )))))

Сергей Николаевич

Мы то русские.с нами Бог.а вы как были чурки.так ими и останетесь чурбаньё. американцы по сравнению с африканцами были развиты. Поэтому и вывозили их как рабов.потому что негры отсталые.так и вас за скот держат..сначала самых тупых.. грузин.потом за хохлов взялись. Путину .по сравнению с вашим сака швилем никто никуда ничего не вставил.ни флаг ни галстук..и я кстати не за Путина.я за Жирика...ладно.черножопый..обосрали.обтекай ..кусок дебила.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не страдаю этим...

Вл
Владимир

Крайне редко..

Эл
Эльвира

Постоянно

Nikola Mahkov

-всегда!--

Ирина

с чего бы

Елена Премудрая

Редко 😁

ვასო წილოსანი

Но зато метко?)))

Елена Премудрая

Плохо всегда заканчиваются 😁

ვასო წილოსანი

Главное хорошо вспомнилос))

Дедушка Старенький

Никогда.