Гю
Гюза)

Вот, почему на заборах пишут фигню, а на асфальте только приятности? А что пишут на небе?

Ответы
Алексей Едигарев

я на небо перестал смотреть. у меня кружится голова. да и че там смотреть? на солнце смотреть без очков нельзя . самолеты летят высоко. доже номера .а тем более лица .все равно не разобрать. а луну из окна видно.не надо голову задирать.и все. что там пишут. все это неправда. 🤥

Светлана Бондаренко

У нас на асфальте ещё пишут номера телефонов для наркоманов,где можно наркоту купить.Тоже "приятность" кому-то...

Гю
Гюза)

О)) кстати)) я что то этот момент упустила(((спасибки))

Раим Волков

Когда фантазии без мерны-надо их за впечатлеть,а где,уже не имеет значение- хоть...

Гю
Гюза)

Фантазия успевай только записывать))

Олег Котлов

Ничего не пишут. Зза какой-то вертихвостки буду жизнью рисковать.

Гю
Гюза)

А ход Ваших мыслей мне нравится)))

Георгий Калинин

Там пишут "Аминь", но ты не успеваешь это прочесть...

Misterix

Имена достойных быть записанными в книгу жизни.

Ша
Шараф.

Лучшее по сравнению с заборами и асфальтами!

Ша
Шараф.

Добро пожаловать! в хорошем смысле.

Людмила (Мила)

Патриотические призывы. И это правильно.

Александр Павлюсь

Посмотрите фильм " Любовь и голуби " !!!😊

Michael Lvovich Kunin

На небе-лишь природа рисует-облаками..

Michael Lvovich Kunin

Уж выпит кофе. Съеден и кусочек пирога. И мне уже пора. Сегодня чудная стоит погода. На море приглашаю Вас . вода нагрелась -26 сегодня .И тихо плещется вода. И солнце светит золотое!!

Гю
Гюза)

У нас прохладно)) пока не купались((

Michael Lvovich Kunin

У нас комфортная стоит погода. +27-до 30. . У моря -и не ощущаешь .И лишь-Солнечный загар на тело принимаешь...

Гю
Гюза)

По белому завидую людям живущих у воды)))

Michael Lvovich Kunin

А мы еще живем не у воды.В горах над морем- высота 650 метров.Воздух оболдеть. Смесь кедра и сосны и моря!!

Анатолий Лапшин

1. Не всегда. 2. Не всегда. 3. Флаг России.

Николай И. М.

Мы сами там пишем наши судьбы здесь...

Николай И. М.

Я в этом больше, чем уверен...

Т@
Т@Ня

на небе пишут - Счастливого пути! )))

Иг
Игорь

Пишут фигню, но зато без ошибок.😁

Иг
Игорь

Вот, потому что люди читают. Стыд то какой будет из-за ошибок!

Ботzман Барисыч

на небе - звезды пророчат судьбу

Егор Гайнц

Полосы от самолётов . правильно

Tp
Tpикcтep

..на небе нам ставят прогулы 🤣

Ча
Чака

🖼

Ча
Чака

ну да... это же Русские Витязи рисуют)

Ча
Чака

🖼

Ча
Чака

🖼

Наше Благородие

В любви признаются

Наше Благородие

Оказалось что да

Наше Благородие

Романтично

Валера Парамонов

они делают-творят

Гю
Гюза)

Вы говорите пафосно-красиво)) а можно как то расширить?))

Валера Парамонов

Я просто говорю кратко .Нам даются задачи по жизни богами и ми же отслеживаются-просто понаблюдайте.Есть и хранители -они указывают или подсказывают нам направления для действия

Гю
Гюза)

У меня нет и тени сомнений)) наблюдаем и видим))

Валера Парамонов

Осторожность хорошее качество для идущего по пути вверх,опишите, если можете ,свои встречи с миром творца

Валера Парамонов

не обязательно толь то что впечатлило

Валера Парамонов

хорошо,нам есть чем поделится