Яков Воробьев

Вы бы хотели, чтобы в РФ прошел глобальный митинг против ограничений от короновируса?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Я бы хотел, чтобы в РФ прошел митинг против ковид-отрицателей. Тем, кто всё еще считает, что ковида не существует - бить ебало.

Larisa

Везде что бы прошел .это не первый и не последний вирус на земле и никогда не закрывали так все государства

Яков Воробьев

Да, я тоже так считаю. Хотя, если бы действительно, чума была бы, сам спрятался бы

Larisa

Это точно посмотрите историю пандемий закрывали отдельные районы в конкретной стране и все .летом значит все гуляли целовались а потом бац и вирус прибежал смешно

Яков Воробьев

Конечно, он есть, но что из него сделали это просто кошмар

Larisa

Это точно

Александр Гусев

Конечно, митингом мы его сраааазу за победим. Он испугается народного гнева и сдохнет.😄

Яков Воробьев

Имел ввиду ограничений, как отредактировать вопрос не знаю

Александр Гусев

А вот ограничения сделаны правильно. Жена и я его, ковид, испытали на себе. Жутко тяжело! А выход из него, реабилитация, крайне неприятен и длителен. Эта зараза бьёт по слабым местам в организме.

Яков Воробьев

Я с Вами спорить не буду. В моем случае ограничения направлены как раз, чтобы больше людей заразить. Но мне интересно реальное настроение людей и Ваше в том числе

Александр Гусев

Да, сидеть на самоизоляции очень не весело. Но это значительно лучше реанимации с аппаратом ИВЛ и возможностью умереть.

Яков Воробьев

Я сочувствую Вам, как людям пережившим это испытание. Я сейчас говорю о том, что реальное исполнение этих в кавычках мер и обсервации приводит к возрастанию инфекции в геометрической прогрессии, и ущемлению конструкционной свободы

Скорпион Иванович

И что митингом, заклинаниями, знаменными с факелами ходом распугаем всяческие вирусы?

Яков Воробьев

Я спросил Вашего мнения, а не пытаюсь Вас куда то позвать

Скорпион Иванович

Я его выразил вполне ясно, что должно освоить Ваше сознание!

Яков Воробьев

Вы как еврей (ничего против них не имею) вопросом на вопрос ответили. Да Ваша мысль вполне ясна

Скорпион Иванович

Яша, так и держи далее!

Ленточка В Косе

А уже опять кошмарят. В Англии якобы вирус еще сильнее пошел распространяться

Яков Воробьев

Это потому что как раз в Лондоне он был, где народ высказал свое мнение. Вот власть имущие и волнуются

Ра
Раф

да, чтоб все были без масок и в одном помещении, чтоб уж наверняка

Яков Воробьев

Да причем тут маски

Rita

Да,но у нас это не возможно по причине отсутствия вожака.

Яков Воробьев

Да, верно)

Пётр Русин

таки ты идиот! в больничку шагом марш-пилюльки принимай!

Яков Воробьев

И тебя благослови Господь!🙏

Михаил Тымчук

Лучше против некоронованного узурпатора власти

Яков Воробьев

)) а кого тогда вместо него?

Михаил Тымчук

О,найдутся желающие! Выбор велик, только люди должны думать, кого выбирают, а перед выборами ввести смертную казнь за фальсификацию.

Яков Воробьев

Но у вот у вас есть кандидатура?

Яков Воробьев

Смертную конечно нет. Но вот руки отрубать за кражу в особо крупных размерах не мешает. Фальсификация та же кража только голосов

Z*
Z *Ирина*

уже все пооткрывали, какой смысл в митингах?

Яков Воробьев

В некоторых сферах нет

Z*
Z *Ирина*

не знаю в каких.. у нас все везде открыто . есть те, кто закрыл свою компанию совсем. но это уже другое. всегда были те, кто закрывался ни смотря ни на что , по своим причинам

Яков Воробьев

Я же вас ни к чему не призываю. Если у вас нет в данный момент с этим проблем это не значит что у всех так

Z*
Z *Ирина*

проблемы не с закрытием из за короны.. проблемы бывают у людей , и вполне реальные. но митинги тут ни при чем

В Сумерках )))

кто тебя в чём ограничивает ...дурачка🤣

Яков Воробьев

Пошел в до

В Сумерках )))

глобальный митинг...смотри политикан какой🤣🤣🤣

Яков Воробьев

И тебя благослови Господь🙏

Даль Светлая

ага!! и он обязательно уйдет...

Ла
Лариса

Да, мы его масками закидаем)))

Вера Василькова

Не надо никаких митингов

Mарго Беккер

похую-не помоожет...

Яков Воробьев

Это да, мне просто интересно, что люди думают. Хотя на данном сайте половина не работает. У них и нет никаких проблем

Вера Сергеевна

Берут сомнения ....

Яков Воробьев

Да, учитывая опыт митингов)

Вера Сергеевна

Не только

Ду
Дульсинея

а они есть что ли?

Яков Воробьев

Да, домашний арест, но у вас нет. В разных сферах по разному

Сергей

У нас тоже нет.

Яков Воробьев

В основном это касается вахтовых работников

Алина N

да!!!!!!!!!!!!!!!

Завия Пименова

Конечно!

Завия Пименова

Я бы и в демонстрациях бы прошлась

Яков Воробьев

Я тоже)

Ganna Lirer

da! i vezde!!