Некто Из ...

13 декабря среда - день Меркурия или .....ровно в 13:12 наступит или уже ....?

Ответы
Ольга Ивашиненко

День медведя, День святого апостола Андрея Первозванного

Некто Из ...

С другими ответами ознакомились?

Владимир Литяйкин N

По Москве или по Нью-Йорку

Некто Из ...

13 декабря среда - день Меркурия или Буддхи, расположен в области горла, вишудха чакра, элемент эфир/пространство, восприятие звука, слух, уши, средний палец. Волшебную/золотую минуту 13:12 или 12-ю минуту каждого часа посвящаем успокоению ума: становясь безмолвием безличным, потоком света, чистым, неземным. Всевластным и всевидящим величьем. Открытой Богу книгой тишины и Внимаем гласу свыше: OM TAT CAT ХАРИ ОМ ТАТ САТ!

Nikola Mahkov

-ждем-

Некто Из ...

13 декабря среда - день Меркурия или Буддхи, расположен в области горла, вишудха чакра, элемент эфир/пространство, восприятие звука, слух, уши, средний палец. Волшебную/золотую минуту 13:12 или 12-ю минуту каждого часа посвящаем успокоению ума: становясь безмолвием безличным, потоком света, чистым, неземным. Всевластным и всевидящим величьем. Открытой Богу книгой тишины и Внимаем гласу свыше: OM TAT CAT ХАРИ ОМ ТАТ САТ!