Екатерина

🖼
Многие ученые биохимики и генетики говорят: ГМО – оружие массового поражения. Английский исследователь Арпад Пуштаи экспериментально установил, что крысы вскормленные ГМО-продуктами:
• прекращали размножаться;
• стали подвержены аллергии;
• у них ослабла иммунная система;
• увеличился риск возникновения рака.
_____________________________________
А вы обращаете при покупках внимание на маркировку продуктов?

Ответы · страница 2
Юр
Юрий

И с нами тоже может быть, не приведи Господь... правильно, что в нас запретили гмо

Екатерина

запретили посев ГМР а, продукты поступают в продажу, конечно же...

Николай Скороходов

обращаем ... овощи со своей дачи , фрукты и ягоды также .. вместо колбасы сало ..

Екатерина

сало зимой неплохо)))) летом не хочется)))

Николай Скороходов

это верно...но поимидоры и в завтрак и в обед и ужин , а епсли разбудят ночью . то и среди нрочи . все со своего огорода..

Екатерина

здорово..что еще сказать...

Николай Скороходов

к сожалению . люди бросают свои дачи . в огородах деревни растут одни сорняки ... а нам это надо . ответ бездельников и Путин виноват..

Екатерина

конечно Путин...

Николай Скороходов

тьфу... чтоб вы сдохли . лентяи..

Ва
Валерий

Да, особенно когда пишут на пачках с солью или содой пищевой: без гмо!🤣

Екатерина

))) такое пишут? надо глянуть..не видела...

Ва
Валерий

Посмотрите, встречал неоднократно.

Nikolai Glonin

ну напечатать что-либо сейчас не проблема! А контроль практически снят

Екатерина

это так..

Гоша Гоша

В нашей стране где ложь повсюду, проконтролировать это невозможно!

Екатерина

такая ложь теперь везде...

Slawa Zil

Правду на упаковке ни кто не напишет,включая срок давности!

Екатерина

я Вас понимаю...

Slawa Zil

И я Вас! Сколько раз покупал молоко,а оно кислое!

Фантомас

...мы уже даже, на заборах перестали читать, что пишут!...😁

Василий Мисько

А толку.Написать можно всё и то что экологически чистый

Екатерина

это верно..

Владимир Лебедев

На эту тему пока что учёные спорят. Нет единого мнения.

Владимир Лебедев

Так и есть. Берегите себя и своих близких и будете среди выживших.

Екатерина

🖼 И пусть яблони цветут))))

Владимир Лебедев

Как человек ни старается испортить природу, всё равно вокруг красота!

Екатерина

Она его сильнее....т.к. он часть её......мы как вши, заселившие голову.....и против нас могут приготовить моющее средство...которое смоет нас с лица земли...

Владимир Лебедев

Да, я слышал этот анекдот.

Ал
Александр

А это все для того, чтоб нас на земле меньше было.

Екатерина

наверное.....даже представить невозможно людей промышляющих этим....

Ал
Александр

А чего их представлять. Ротшильды всякие.

Татьяна Ггггг

стараюсь,когда возможно что-нибудь прочитать.

Константин Саратовцев

Обращаю, но это формальность, правды там мало.

Екатерина

Ваша правда....все равно правду не узнаем...

Константин Саратовцев

Во первых невозможно прочитать, буквы как точки, да и не за чем читать, там ложь.

Екатерина

🙄поэтому люблю лето с помидорами)))

Екатерина

если бы..😞

Константин Саратовцев

Тогда там такая же "пурга". У нас свой сад-огород и никакой минералки.

Екатерина

не все так богаты)))

Константин Саратовцев

Было бы желание, а оно было.

Vитя@Zь

Я спрашиваю,есть ли крысы в магазине))))))😉

Александр Савватеев

Могут не указать или сознательно обмануть

Екатерина

наверное....но отравленная почва химикалиями, передает отраву всему огороду...

Александр Савватеев

Ну ежели не используют вредных компонентов,то и заражения нет

Екатерина

надеюсь есть еще такие девственники-хозяйственники...

Александр Савватеев

Умный человек не будет травить свое семейство

Екатерина

дай Бог...

Энинг Сокол

Все в той или иной степени является гмо

Екатерина

да нет..

Энинг Сокол

Селекция внезапно тоже гмо так то

Екатерина

селекция это не вторжение в днк...

Екатерина

это природное смешение....хотя направленное человеком....а мы говорим о ГМО.....когда вторгаются непосредственно в ДНК, удаляя и вставляя какие-то участки...

Энинг Сокол

А кто вам сказал что это плохо?

Та
Татьяна

У меня те же признаки, хоть я не крыса

Екатерина

да....мы сами зарабатываем себе проблемы..верно?

Та
Татьяна

Это да. Но не всё сами. Нам усиленно помогают "Доброжелатели"

Александр Beatles

У Вас что-то случилось? Отравились???

Екатерина

нет....тьфу...тьфу......есть и другие причины вопросов кроме собственной боли))))

Александр Beatles

Пропущен один тьфу😁 😁 😁!

Екатерина

)))

Максим Чаленко

Проблема века. Это только цветочки.

Максим Чаленко

Дичь , она вся ,имеет свой не повторимый вкус.

Екатерина

а разве охота на медведя разрешена?

Екатерина

мне кажется это из области человеческиго зверства...

Максим Чаленко

Единственное , что верно, так это кажется. Он домашних олений давит десятками, вот и дают на них лицензию.

Екатерина

разве что так....не знаю....мне кажется это редкое животное, которое следует охранять....

Игорь Агафонов

Стараюсь,не всегда правда успешно

Екатерина

а мы летом идем на базар))))

Екатерина

супер))))

Игорь Агафонов

Там маркировку смотреть не надо.

Екатерина

да...главное грязь смыть))))

Леди Мила

не пишут правду на маркировке.

Екатерина

я тоже об этом думала...