Леди Мила

Большинство мужчин ищут красивых, богатых, с наличием квартиры, машины, шуб и бриллиантов.. А вы то ей, такой, зачем?

Ответы · страница 15
А** Д***

А он незаменимый))))))

А** Д***

Не трудно догадаться.супер член всей вселенной!

А** Д***

Да они все в своей массе.....

Анатолий Мюллер

За этим самым! 😌

Леди Мила

Ну, только что... 😀

Игорь Менари

А чтобы заботиться.

Игорь Менари

В гнёздышке, желательно уютном.

Леди Мила

конечно, найти женщину с уютной квартирой.

Игорь Менари

Конечно. В не уютной, не уютно.

OK
Olga Khudchencko

Ну, пусть помечтают

Леди Мила

😝 действительно!

Дмитрий Минко

зачем мужчине шуба

Дмитрий Минко

пускай сама ответит откуда знать что вы в нас находите

Дмитрий Минко

но выбор быть с кем то делаете вы

Евгения Коваленко

зверушка, для души)

Елена Жирнова

Интересный вопрос

Елена Жирнова

Наверное считают себя неотразимыми

Леди Мила

Скорее всего! 😝

Наше Благородие

так то......альфонсы

Лю
Людмила

Любовью одарить.))

Леди Мила

почему то бедненьких одаривать не хотят.

Александр Матвеев

Мы ищем любимых...

Леди Мила

только бедненькие вам не нравятся..

Виктор Кузнецов

Так же и женщины!

Виктор Кузнецов

Деньги не причём, просто нет верности, даже за деньги, а хотелось, чтоб не придавали.

Леди Мила

Женщины изменяют, если голодные! Если мужчина удовлетворяет женщину, она никогда не пойдет искать на стороне!! Вы же не пойдете в столовую, если дома накормили. Ищите причину в себе, и не унижайте женщин.

Виктор Кузнецов

Сами себя унижают в непостоянстве, и по несколько раз замуж выходят.

Леди Мила

все, достал ты меня.. а почему выходят? С хорошими не разводятся! За них руками и ногами держатся!!

Виктор Кузнецов

Хорошего надо найти или вымолить у Господа, ведь многие, кто молился и верил получали и мужей и рожали детей, хотя врачи говорили, что не смогут.

Алекс Рыжов

а женщины не так?

Леди Мила

для женщины это естественно.. по идее - у не другая задача в жизни, деторождение и обыстройство семейного очага.

Алекс Рыжов

посмотри на королеву наташу

Алекс Рыжов

за счет кого она вылезла тут таких до пекина не уставиш

Леди Мила

вы всегда вместо ответа стрелки на другое переводите?

Леди Мила

не убедитенльно.. а сколько за счет женщин поднялось?

Алекс Рыжов

а за счет мужчин ? это жизнь

Александр Стешенко

Для размножения!

Александр Стешенко

Да! Для размножения таких прекрасных и удачливых женщин! Когда их будет много, то на всех хватит!

Марго Беккер

😂🤷‍♂️🤦‍♂️

Ел
Елена

Для комплекта))))

Ел
Елена

🍷🍷Чин! Чин!))))

Ел
Елена

тоже не понимаю

Александр Сибиряков

тоже не понемаю

Виктор Тирбах

А не наоборот???

Виктор Тирбах

Посмотрите на молдых-всум нужен миллионер.

Светлая

Действительно

Геннадий Яковлев

да брехня все это наоборот женщины ищут таких а мужчины красивых и им не важно материальное полдожение

Геннадий Яковлев

нет не брехня а точно вот женщины все продажны на 100% я в этом убедился за свою жизнь все абсолютно только одни и не скрывают это а другие завуалированно какую не приведешь к себе домой независимо от социаоьного положения и возраста обязательно утроим попросит материальной поддержки а не проще сказать что вы дорогуша проститутка и содержанка проститутка толькор получает деньги не за одну ночь а за месяц и кто подарки любит что не понимает что подарками их покупают понимают а подарки берут а то и вовсе просят

Леди Мила

А ты не связывайся с блядями.. Каков сам, такие и бабы.

Геннадий Яковлев

))))))))))))))))))))))))))))так других то в нет в природе

Леди Мила

Да конечно.. миллионы женщин живут с мужьями, растят детей, ведут хозяйство.. Твоя мама тобе блядь?

Леди Мила

Я и сказала.. какой сам , такие и женщины.

Папин Друг

Большинство...?

Папин Друг

Да кому нужны эти мрази силиконовые...

Леди Мила

причем здесь силикон? И почему мразь? У вас с головой все в порядке?

Папин Друг

Да потому, что эти крали с собачками под мышкой, губастые и тупорылые нафиг не нужны нормальному мужику...