алла дозморова

«Серёжа и Маша делали ёлочные украшения из бумаги. Маша склеила 4 фонарика, а Миша на шесть фонариков больше. Сколько всего фонариков склеили дети?» Куда делся Серёжа?

Ответы · страница 2
Вл. Комов

С Сережей как-то не хорошо получилось.

алла дозморова

А в жизни так и получается..Начали с Сережей, закончили с Мишей)))

X.
X.а.м.

он все на машу свою работу оставил

X.
X.а.м.

и тут тоже не мужик серёжа япона мать

Таша Т

будет жидкокристаллический

X.
X.а.м.

лейла пришла костя пришел вот сидим .жду укола

Таша Т

а ты им привет от меня передал?

Михаил **

Сережа уже курит на балконе

Виталий

Сережа пьян уже под елкой.

Дуб, Quercus Robur

смотря сколько им лет

Михаил Мещанинов

За елкой ушёл)))

Твой Самый Лучший Друг!

ты писала уже

Твой Самый Лучший Друг!

я просто с одним дебилом поспорил что напишу что то типо этого))))

алла дозморова

Значит он дебил, а ты оказался умнее написав все это!!!! Умничка, я тобой горжусь

Твой Самый Лучший Друг!

))))) да ладно ,это же соц сеть,хорошая плащадка чтобы угарнуть))

алла дозморова

Ладненько угарай., а я спать. Завтра на работу в 6.00. А ты пиши, я к тебе привыкла)

Твой Самый Лучший Друг!

сладких снов тебе мой матылёк )

Ляля!!! Нюша!!!

Иван Лыткин

спрашивается Сколько всего фонариков сделали ДЕТИ, а не Маша с серёжей)))

Ляля!!! Нюша!!!

Если так то твой ответ праавельный

Иван Лыткин

а теперь, внимание, Правильный ответ...но по-моему, ей пофиг)))

алла дозморова

А куда делся Сережа? Из всех комментариев я поняла, что он склеил Машу и спит под елкой(((((

Иван Лыткин

они же дети...по-крайней мере, Маша и Миша...

алла дозморова

Ой ...Сейчас дети ранние, это мы были консерваторы

Иван Лыткин

ага...потом нянькайся с их детями...