Изольда Душечка Досвидос

Зарубежные ученые приходят к мнению, что у старческих болезней имеется, по-видимому, одна общая причина — генетическая.Причина увядания человека в другом: оказывается, в определённый момент в организме запускается какой-то ген (или ряд генов), «сворачивающий» программу его. Ваше мнение об этом?

Ответы
Елена Сучилова

У БОГА НЕБЫЛО НАМЕРЕНИЙ ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК -ЕГО ТВОРЕНИЕ УМИРАЛО . БОГ ХОТЕЛ ЧТОБЫ МЫ МОГЛИ ЖИТЬ ВЕЧНО. КАК ТОЛЬКО МЫ СОГРЕШИЛИ ТО В НАШИХ ГЕНАХ ПРОИЗОШЛИ ИЗМЕНЕНИЯ - ПОЯВИЛСЯ ГЕН СТАРЕНИЯ... МАЛО ТОГО ЧТО МЫ МАЛО ЖИВЁМ МЫ ЕЩЁ СОКРАЩАЕМ НАШУ ЖИЗНЬ КУРЕНИЕМ АЛКОГОЛЕМ НАРКОТИКАМИ И ЕЩЁ МАТОМ ... ДА ДА - НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ - МАТ ВЛИЯЕТ НА КЛЕТКИ ДНК ЧЕЛОВЕКА И ТОТ КТО ЭТО ДЕЛАЕТ ПОДВЕРГАЕТ НЕ ТОЛЬКО СЕБЯ ОПАСНОСТИ НО И ОПАСНОСТИ СВОЮ СЕМЬЮ.

Николай Верниковский

ученые сначала пытаются звание заслужить. профессора и академики. потом придумывают теории. чтобы выделиться. чушь это. генетика конечно влияет. каждый организм настроен по своему. но слишком большие воздействия он испытывает за свою жизнь. и внешние условия жизни и воспитание и вредные привычки. а забивать мозги сегодня желающих навалом...

Kitton

Не парюсь вообще над этим больше доверяя ПРИРОДЕ и своим Родителям , а там как получится ! Ученые ...ну их к черту , за тысячи лет что они хорошего с???????????????? сделали ЗАГАДИЛИ ПЛАНЕТУ , УСПЕЛИ НАСРАТЬ В КОСМОСЕ ВОКРУГ ЗЕМЛИ , ВЫРУБИЛИ ЛЕСА ,ОСУШИЛИ РЕКИ и что ТЕПЕРЬ ???? Да пошли они на Х*Й !!!! Все ученые работают на ГЛОБАЛИСТОВ !

Владимир Ракивненко

Из школьного сочинения: "Мой дед рассказывал мне, как жили ребята моего возраста в его время... Они ходили в лес за грибами и ягодами, играли во дворе в футбол,купались в речке - и всё потому, что у этих несчастных детей не было ни телевизора, ни компьютера...

Людмила Фризен

А как насчет того,что бы на "ТЫ" ? А то доведу по цвету до свекольного ...😀

Владимир Ракивненко

Та далека - от меня...

Владимир Ракивненко

Хорошо...

Natali Ник.

у всех программа одна= ДНК перестает делится, точнее обновляться... скорость замедления у всех да разная...это не только наследственность, болезни и понижение иммунетета... много чего. вообщем берегите себяи регулярно отдыхайте на соленых морях!

Евгений Жизнев

Над этим работают институты, тайные, военные, разрабатывая способы сокращения населения. Другие делают вид, что работают над увеличением жизни.

Владимир Чигарев

Да есть такой механизм самоликвидации, когда каждой клеточкой чувствуешь, что тебе уже достаточно и он сам , подсознательно запускается.

Сергей Окнещела

Чтобы иметь свое мнение в вопросах о генетике надо иметь хотя бы базовые знания о генетике .. я таковыми к сожалению не обладаю.😇

Сергей Окнещела

Я думал о разговоре а не о ссылке! Извините! На ссылки не перехожу Ноутбук жалко Защиты от вирусов нет надо идти покупать!!

Изольда Душечка Досвидос

Хорошо . А вы скачайте бесплатную у меня такая , в принципе нормально. Я тоже когда- то боялась )

Сергей Окнещела

Это как сделать?

Изольда Душечка Досвидос

Наберите в Яндексе или гугле - скачай бесплатно аваст . Это хорошая программа . Не бойтесь .

Сергей Окнещела

Хорошо Завтра скачаю.. сейчас некогда-работаю!!!

Алексей Малахов

Человек живёт пока есть невыполненные сверхзадачи. Моей мамуле 83. Она утреннюю физзарядку делает и репетиторствует.

Изольда Душечка Досвидос

умница! дай Бог ей сил,здоровья!. Да,мне кажется,мы сами себе определяем срок жизни

Владимир Пролубников

я слышал об этом Вполне вероятно.Нам (маленьким) не надо много знать об этом-а то состаримся быстро....

Виктор Федин

Как говорил Мюллер, то есть Броневой, в фильме "Формула любви": Мы ложкой сами роем себе могилу.

Виктор Федин

Я сказал, что мало, а про то, что их вообще нет, не говорил.

Изольда Душечка Досвидос

это и неудивительно..закон природы..пожалуйся на слабинку и съедят

Виктор Федин

Съесть не съедят, но и помощи не жди.

Изольда Душечка Досвидос

)))понадкусывают))

Владимир Строганов

Да читал..давно..проводят опыты с этим геном .что бы его нейтрализовать..

Владимир Забродин

Вроде бы и так и не совсем: запускается программа старения организма.

Борис Воробьев

Остановить процесс чтение в генной библиотеке, понимаешь!

Андрей Орлов

теория внеземного происхождения челов как рабочей силы

Джексон Orlov

В природе нет ничего лишнего!

Кот Колбасоход

"запускается ген" - это круто.

Изольда Душечка Досвидос

Повезло .. Со мной не связываются)

Кот Колбасоход

фигасе повезло. с такими хуже чем с религиозными. бога то никто не видел, а этим по ТВ кино показали....

Изольда Душечка Досвидос

Это ты не о том что земля плоская?

Кот Колбасоход

да плоская-то всяко, кто б спорил! ) но кина по тв3 типа ̷ ̷д̷р̷о̷ж̷ь̷ ̷з̷е̷м̷л̷и̷ "память воды" на людей действует как откровение, в которое срочно надо уверовать и вчинить этой доброты всем окружающим 😆

Изольда Душечка Досвидос

Они просто слишком доверчивые и слишком ... Да в принципе и хватит)))

Ирина Березовая

У природы нет плохой погоды.

Юрий

Что толку в наших мнениях((

Инна Григорова

Я думаю Вы все усложняее.

Инна Григорова

А Вы согласны.

Изольда Душечка Досвидос

Давайте вначале ответите вы, а потом я отвечу вам