Зу
Зубатка

ради интереса зашла на сайт ГИБДД оказывается есть штрафы за не понятные нарушения как так?

Ответы
Ми
Михаил

НУ НЕПИСАННЫЕ ЗАКОНЫ ЕСТЬ .НИГДЕ ЖЕ НЕ НАПИСАНО ЧТО НЕ НАДО ВСТАВЛЯТЬ ПАЛЬЦЫ В РОЗЕТКУ ИЛИ ВЫЛЕЗШИ НА КАРНИЗ НАДО ХОРОШО ДЕРЖАТЬСЯ И ХОРОШО ДЕРЖАТЬ РАВНОВЕСИЕ ПРИ НАРУШЕНИИ МОЖЕТ БЫТЬ СМЕРТЬ.ТАК ЧТО КАК ГОВОРИТ ПОГОВОРКА МИР ПРИНАДЛЕЖИТ ОСТОРОЖНЫМ А ЗА НАРУШЕНИЕ НЕПИСАННЫХ ЗАКОНОВ И ПРАВИЛ БЕЗОПАСНОСТИ ИДЁТ СМЕРТЬ И НЕПРИЯТНОСТИ И ШТРАФ ОДНА ИЗ ЭТИХ НЕПРИЯТНОСТЕЙ.

Одинокий Странник

Светлана,на этот счет есть очень умная книга"Права водителя",не помню кто автор!!!там подробнейшим образом рассказывается про все штрафы,про общения с инспекторами,про то какие штрафы являются незаконными и т.д...не поленитесь,купите и не пожалеете

Зу
Зубатка

спасибо --все рекомендуют оплатить- квитанций то- не было

Зу
Зубатка

спасибо --все рекомендуют оплатить- квитанций то- не было

Одинокий Странник

раз нет квитанций то о какой оплате может идти речь?

Эльвира Герасимова

На нас тоже "висел" штраф и в местном ГИБДД при выяснении оказалось, что штраф на другом водителе висит уже год, а мы свои оплачивали сразу. Потом (по нашей настоятельной просьбе) этот штраф с нас сняли.

Галина Г

Они и сами порой нам не понятны, сегодня он взятку берет, а завтра он вдруг решает. что поживет полчаса честно, а потом вдруг решают не увлеклись ли они честностью....

Жанель

Вчера меня остановили якобы я долго смотрелась в зеркальце и не увидела поворот хотя поворот через 200 метров был по крайней мере так навигатор сказал

Оксана Глебова

Это бывает очень часто , но лучше все оплатить чтобы был своден выезд зарубеж, если с каким то штрафом Вы не согласны вы можете его обжаловать

Ирина Хавронина

Совершайте только понятные нарушения. И платите, если что... Спорить дороже. А если посмотреть медицинскую энциклопедию - ребус конкретно...

Вя
Вячеслав

а с чего бы они милая жировали если бы таких штрафов в не было а лучше обратиться в собственную безопасность и узнать

Ви
Витёк

Моему другу выписали за трещину на лобовом

Вя
Вячеслав

так они пишут за что угодно

Владимир Евтихин

А ты с включенным видеорегистратором постой напротив ГАИшников и научишся как надо зарабатывать на хлеб с маслом

Валерий Лаврентьев

Уточни опытным путём -проезжай каким хочешь образом..может быть гаишники отловят и всё разъяснят..))

Елена Мартынец

нарушения не понятные только потому, что законов не знаете. Изучите законы и все станет понятно!

Зу
Зубатка

нет подтверждений

Елена Мартынец

я же говорю - изучите законы и поговорим!

Наталья Филатова

ах, вам не понятно за что, и с каждым не понятно растет процент до тех пор пока вам станет понятно

Диана Эс

Светлана, если бы в Вашем тексте были знаки препинания то, возможно, я бы и ответила на вопрос ))

Дмитрий Вавилин

За одно нарушение Вас могут наказать ТРИ раза--штраф,лишение прав и 15 суток--Вам все понятно???

Зу
Зубатка

нарушений не было

Светлана Фот

Это когда они считают, что это нарушение, но доказать не могут!!! Но они все равно правы...

Нурадий Эльсункаев

У меня тоже висит штраф с Москвы. Я ни разу в радиусе 1500 км от Москвы за руль не садился.

Олёнка Ооо

В ГИБДД работают люди с очень высоким IQ....так что нам смертным это понять не доступно!!!

Сергей Тышкевич

ты зайди на сайт госдумы - вообще обалдеешь : какие законы и в какие сроки принимают

Дмитрий Шелепенко

это система ее не кому не понятно надо же теперь казну после Сочи-2014 пополнять))

Наталья Клочкова

без адвокатов и специалистов не разобраться обратитесь к компетентным людям