Кс
Ксения

Одна выпускница, девочка👧
Сказала мне, а я Вас видела)
А я ей где?
В тик-токе)
Я ей, а ты знаешь что люди тупеют в тик-токе
Да)
Но, я редко там сижу в основном инстаграме.
Гениально, ответ просто поразил🙈🙉

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Если что тик ток действительно тупой.

Кс
Ксения

По мнению приведущего поколения всё кажется тупым)

-Я Мойша, -Не Еврей.

приведущее поколение это что?

Кс
Ксения

Которые жили без интернета и без ламповых телевизоров..

-Я Мойша, -Не Еврей.

предыдущее вы хотели сказать. ну я так и подумал, понимаю что с гаджетами ошибку легко допустить. Но я о другом. я для сравнеия с другими приложениями. мне вот лично он не нравится. даже устанавливать не стал. хватит фейсбука. ок.контакта твиттера. ну инстаграмм так .новости только что

Кс
Ксения

Дело в не ресурсах и соц сетях а в самих тех кто им пользуется и как пользуется этими ресурсами

Св
Светлана_Светлана

Вы преподаватель?

Кс
Ксения

Нет

Св
Светлана_Светлана

А я в тик тока не сижу и в инстаграме тоже и вообще не пойму че там делают.

Кс
Ксения

Не знаю
Кому-то наверное интересно сидеть)

Св
Светлана_Светлана

Как мотыльки кружат у пламени или как планктон в мировом океане. Вцепились в этот Инстаграм.

Кс
Ксения

Я тоже раньше сидела в инсте, а потом бросила

Св
Светлана_Светлана

А тик ток судя по популярности Милохина ещё хуже чем Инстаграм

Сергей Греков

Веяния времени.

Имя Фамилия

Офигеть!😂😂😂

Alex Dark 🇷🇺

ни там ни там

Kirill F.

Вывод?

Кс
Ксения

А вы как думаете

Лиза Фролова

😁