Агния Сварогски

Интересно, есть ли на свете астрологи и экстрасенсы, которые помогают людям бесплатно? Ведь если они такие сверхлюди, они могут получать миллионы при помощи своей магии...

Ответы
Дмитрий Ху

Есть такие. Но пользы от этой помощи, ноль. Они сами верят что они экстрасенсы и колдуны, хотя при этом никаких чудес творить не могут.

Агния Сварогски

Это вы про тех, кто помогают бесплатно?

Дмитрий Ху

Да. И про тех кто платно тоже. Хотя кто платно, в основной своей массе, обманщики.

Агния Сварогски

Аферисты)

Евгений Мурашов

навряд ли, есть мазохисты, которые готовы свои способности бесплатно дарить людям, впуская в себя потусторонние силы.

Агния Сварогски

Они настолько меркантильны?

Евгений Мурашов

я не меркантильность, а про то, что эти сенсы и прочие, пропускают-впускают в себя такую информацию, не связанную с нашим миром, как бы проходя в другое измерение, забирающее его энергию из нашего измерения.

Агния Сварогски

но есть люди, обратившиеся к ним в крайней нужде - а они им сразу свой прайс-лист тычут

Евгений Мурашов

прас, конечно через чур, и не обязательно этот чел сенс, мошенник запросто!

Агния Сварогски

Конечно

Ко
Константин

Мне кажется настоящие и помогают а всякие к ним "пристрогавшиеся," лишь стригут денежки

Агния Сварогски

Понятно, спасибо

Ко
Константин

Вот сейчас открывают школу..я лично думаю там учат психологии,как цыган..или человек чувствует или нет,как можно обучить скажем духа увидеть..покурить разве что или грибков поесть

Агния Сварогски

как правило духов не видят - их ощущают

Ко
Константин

Именно

Олег Семченко

Наверно есть просто чаще встречаем шарлотанов которым нужны наши деньги

Агния Сварогски

Это точно

Зоя .

Кругом шарлатаны.Если и есть,то они лишний раз не афишируют себя

Агния Сварогски

Согласна, кому охота копошиться в чужих бедах?

Зоя .

👌👍

ვასო წილოსანი

мой друг был таким но он исчез! про мерлина слышала? 😂

ვასო წილოსანი

как называется этот стиль?

Агния Сварогски

Классическое бальное платье

ვასო წილოსანი

у тебя тоже было такое но синие

Агния Сварогски

не)) длинного не было

Андрон Шрайбикус

А им не нужны миллионы. Они и так неплохо живут

Агния Сварогски

Тогда зачем зарабатывают на несчастьях людей?

Андрон Шрайбикус

Вы ни одного нормального колдуна не видели. Он не зарабатывает, просто живет сам по себе и людям помогает. Ему не нужно зарабатывать, у него все есть. Не деньги, не власть, просто живет и помогает. А сильным вообще пофигу всё человечество

Агния Сварогски

это точно!

Анна Чучалова

есть такие люди. но их очень и очень мало

Агния Сварогски

Наверно

Дмитрий Егоренков

да нет никакой магии

Агния Сварогски

Почему нет? Наверняка есть

Дмитрий Егоренков

была бы был бы рай

Агния Сварогски

ну, кто что под раем подразумевает

ست
ستانيسلاوس

Есть

Агния Сварогски

надеюсь, что так

Лика Хасанова

есть

Агния Сварогски

А вы лично таких встречали?

Ол
Ольга

да

Агния Сварогски

Будем надеяться