Соколова🇷🇺

Когда в Катаре открыли нефтегазовое месторождение, один бедуин за 35 лет сделал население страны одним из самых богатых в мире. У нас нашли нефть, газ, алмазы, золото, платину и всю таблицу Менделеева.🤔🤔 Но никак не удается найти такого бедуина, который бы сделал НАШЕ НАСЕЛЕНИЕ богатым. Бедуины у нас не водятся😢 🙈🙈

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Одни мечтают о бедуине, хаттабыче, джине, феи, которые в раз сделают их богатыми, и вполне заслужено всю жизнь в жопе, а другие учатся и трудятся, трудятся и снова учатся, и живут хорошо, и не смотрят ни на какие катары)))

Соколова🇷🇺

А некоторые тупо работают, учат других жить, и не понимают, что больше полстраны занято полезными ископаемыми,( Сибирь, Урал, Север, Дальний Восток...) Помогаем другим странам, а в своей стране собираем по крохам деньги на операции больным детям. Читай внимательно, и тогда может быть включишь мозги .А если ты сидишь не в жопе, помогай детям ! Каждый день на ТВ просят у населения перечислять деньги для детей .

Барон Де Гофмансталь

Хамите? А хамы вне закона! отправляйтесь-ка туда, где Вам и место, там будете в своей компании! В ЧС!☺️

Людмила (Мила)

2 771 165 - Численность населения Катара. И живут они в тёплом поясе. Не забывайте, что у нас в городах и посёлках центральное отопление. Это большие затраты. В Америке и Европе центрального отопления нет.

Соколова🇷🇺

Неправда. Я 4 года прожила в провинции Калабрия (Италия). У нас в квартире было отопление такое же, как в России. Только 4 страны в Европе не имеют центрального отопления...

Людмила (Мила)

Я так конкретно не знаю. В Берлине, где мы останавливались на несколько дней, его не было. В Катаре-то уж точно нет.

Владимир

Не ждите шары её не будет. Только русские выделяют энергию при страдании остальные при радости. Хотя вы способны и сами зарабатывать любые деньги и делать любые проекты просто ленитесь.

Соколова🇷🇺

А ты сам то понял, что написал ?🙈🙈🙈🙈🙈

Владимир

Конечно понял те то принимает глобальные решения практикуют магию, каббалу и любят Гаввах . А у русских самая мощная энергия страдания

Александр Мамедов

Вы что хотите жить с атрофированными мужчинами,которые не ходят на работу.Играют в карты или в рулету.И в космос не надо лететь.И награды в в спорте не нужны.И на рыбалку незачем ходить.

Соколова🇷🇺

Если я вам скажу, вы все равно не поймете. Не хочу тратить время. Когда озеро Байкал отдадут китайцам,( а это будет...., потому что они уже вблизи его построили заводы по переработке реликтового леса) - может тогда вы что-то поймете. А сейчас бесполезно разговаривать с вами.

Александр Мамедов

Ну что касается братского Китая и его Коммунистической партии они идут по пути Ленина. Честно работают.И Россия им сейчас здорово помогает.А эти детские(женские) воду забрать или еще чем поживиться давно распространяют либерасты.Они ненавидят Коммунистический Китай.

Соколова🇷🇺

А вы видать любите его. И вот такие , как вы, позволяют вырубать этим узкоглазым реликтовые леса в нашей Сибири , чтобы делать палочки и потом жрать ими свои суши. Больше не пишите мне свой бред. Я не хочу тратить время на вас. Вы наивный такой или просто не догоняете. 🙈

Валентина Соколова

Много воровства.Был капитализм.Все украли и сделали социализм.Потом снова все украли и сделали капитализм.Ну теперь будем ждать социализм и снова все украдут.

Николай Скороходов

...какой бедуин . о чем вы бормочете . англичане откачивали там нефть до независимости Катара ... Когда шейхи нажрались до сыта . они стали делиться с народом..

Соколова🇷🇺

ты гундишь совсем не по теме..... видать до сих пор пьяный после НГ.... 😂😂😂 читай внимательно, о чем написано....

Ва
Валерий

верно--при малом населении в такой огромной и богатой ресурсами стране ОДИН ЗОЛОТОЙ ПРИИСК обеспечивает всех безбедной жизнью и ещё и работать не надо

Скорпион Иванович

Не сравнимые сравнения! Катар и Великая Россия. Её ещё строить и строить! А Катар обслуживают в основном эмигранты. Местные арабы лень плодят!

Соколова🇷🇺

Как раз таки сравнимые. У нас и запасов природных богатств больше, чем в Катаре. А у кого в руках "золотые прииски" России? Вы фамилии их слышали.? Ни одного не назовешь русским. А реликтовый лес Сибири в чьих руках ? А 5 АЭС в России принадлежат лицам, которые к России не имеют никакого отношения. Можно продолжать сколько угодно перечислять и нефть, и газ, и алмазы...... Это мы должны быть богатыми, а не катарцы. А у нас наоборот.

Скорпион Иванович

Таня, похоже, Вы в экономике ничего не соображаете. Одни эмоции и нет понимания в чём же суть?

Соколова🇷🇺

Мне не нужна ваша экономика. Вы , похоже , живете всё еще по тому же принципу "Экономика должна быть экономной ". И вас не волнует, как разворовывается Россия. И в чьих руках ее богатства.

Скорпион Иванович

А что значит украсть-уголовная статья!!! Экономика должна быть экономной, но эффективной! Таня, Вы заражены враждебной националистической пропагандой!

Соколова🇷🇺

А вы скорей всего наивный ... как ребенок.

Скорпион Иванович

Да уж-при моём опыте и образовании.

Ленточка В Косе

Мы жидомасонов на шею посадили и они все украли .С нашего молчаливого согласия думаю отмена пенсий не за горами,зарплат и медицины вообще

Се
Сергей

У нас чужаки-коррупционеры водятся, поэтому и народ бедствует. А народ позволяет грабить свою страну и издеваться над собой.

Я Рисую Осень

эх, где же "воронки", ребята из НКВД в синих фуражках, длинные коридоры с одной дверью и расстрелы за казнокрадство...?

Владимир Гулинский

Не путай бедуина с монархом. А главное вспомни, что мы своего, сто с лишним лет уж как расстреляли.

Соколова🇷🇺

Я никого не путаю..... читай внимательно и включай мозги.

Rafail Kanyukaev

Население в Катаре в сотни раз меньше нашего, а территория намного меньше нашего района

Виталий Гончар

Бедуин был местный, а у нас все пришлые, Миллер, Чубайс, Козак, Ельцын, Путин и др.

Vlad Berezin

Есть они в правлениях крупнейших АО, но всё равно работают на страну Бедуинию.

Zibert

Как ни странно,но мы никогда не будем богатыми.Страна не та,чтобы жить богато.

Дэ
Дэн!!!

радуйтесь что не заставляют работать на них...на рудниках или каналы копать...

Соколова🇷🇺

вот и радуйтесь.....

Вячеслав Ульянов

😂 У нас нет бедуинов☝️ У нас вокруг - хитрожопые☝️😜

Фантомас

...ну, если мы тут все поголовно идиоты... кто нас вразумлять будет?...

Юр
Юрий

Как сказал один знакомый еврей - "Нельзя допускать жидов к власти!"

Юр
Юрий

Ещё в советские времена стал свидетелем: один еврей набил морду другому еврею, при этом обзывая его "жидовской мордой". Когда я его спросил, почему так обзывает, тем более сам не армянин там или грек - то получил ответ: "Не путай евреев с жидами". Тут я и подвис...