Соколова🇷🇺
Соколова🇷🇺

Когда в Катаре открыли нефтегазовое месторождение, один бедуин за 35 лет сделал население страны одним из самых богатых в мире. У нас нашли нефть, газ, алмазы, золото, платину и всю таблицу Менделеева.🤔🤔 Но никак не удается найти такого бедуина, который бы сделал НАШЕ НАСЕЛЕНИЕ богатым. Бедуины у нас не водятся😢 🙈🙈

629
80
14
Ответы
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Одни мечтают о бедуине, хаттабыче, джине, феи, которые в раз сделают их богатыми, и вполне заслужено всю жизнь в жопе, а другие учатся и трудятся, трудятся и снова учатся, и живут хорошо, и не смотрят ни на какие катары)))

2
0
Соколова🇷🇺
Соколова🇷🇺

А некоторые тупо работают, учат других жить, и не понимают, что больше полстраны занято полезными ископаемыми,( Сибирь, Урал, Север, Дальний Восток...) Помогаем другим странам, а в своей стране собираем по крохам деньги на операции больным детям. Читай внимательно, и тогда может быть включишь мозги .А если ты сидишь не в жопе, помогай детям ! Каждый день на ТВ просят у населения перечислять деньги для детей .

1
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Хамите? А хамы вне закона! отправляйтесь-ка туда, где Вам и место, там будете в своей компании! В ЧС!☺️

1
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

2 771 165 - Численность населения Катара. И живут они в тёплом поясе. Не забывайте, что у нас в городах и посёлках центральное отопление. Это большие затраты. В Америке и Европе центрального отопления нет.

2
0
Соколова🇷🇺
Соколова🇷🇺

Неправда. Я 4 года прожила в провинции Калабрия (Италия). У нас в квартире было отопление такое же, как в России. Только 4 страны в Европе не имеют центрального отопления...

1
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

Я так конкретно не знаю. В Берлине, где мы останавливались на несколько дней, его не было. В Катаре-то уж точно нет.

1
Владимир
Владимир

Не ждите шары её не будет. Только русские выделяют энергию при страдании остальные при радости. Хотя вы способны и сами зарабатывать любые деньги и делать любые проекты просто ленитесь.

2
0
Соколова🇷🇺
Соколова🇷🇺

А ты сам то понял, что написал ?🙈🙈🙈🙈🙈

1
Владимир
Владимир

Конечно понял те то принимает глобальные решения практикуют магию, каббалу и любят Гаввах . А у русских самая мощная энергия страдания

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Вы что хотите жить с атрофированными мужчинами,которые не ходят на работу.Играют в карты или в рулету.И в космос не надо лететь.И награды в в спорте не нужны.И на рыбалку незачем ходить.

3
0
Соколова🇷🇺
Соколова🇷🇺

Если я вам скажу, вы все равно не поймете. Не хочу тратить время. Когда озеро Байкал отдадут китайцам,( а это будет...., потому что они уже вблизи его построили заводы по переработке реликтового леса) - может тогда вы что-то поймете. А сейчас бесполезно разговаривать с вами.

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Ну что касается братского Китая и его Коммунистической партии они идут по пути Ленина. Честно работают.И Россия им сейчас здорово помогает.А эти детские(женские) воду забрать или еще чем поживиться давно распространяют либерасты.Они ненавидят Коммунистический Китай.

1
Соколова🇷🇺
Соколова🇷🇺

А вы видать любите его. И вот такие , как вы, позволяют вырубать этим узкоглазым реликтовые леса в нашей Сибири , чтобы делать палочки и потом жрать ими свои суши. Больше не пишите мне свой бред. Я не хочу тратить время на вас. Вы наивный такой или просто не догоняете. 🙈

1
ВС
Валентина Соколова

Много воровства.Был капитализм.Все украли и сделали социализм.Потом снова все украли и сделали капитализм.Ну теперь будем ждать социализм и снова все украдут.

1
0
НС
Николай Скороходов

...какой бедуин . о чем вы бормочете . англичане откачивали там нефть до независимости Катара ... Когда шейхи нажрались до сыта . они стали делиться с народом..

1
0
Соколова🇷🇺
Соколова🇷🇺

ты гундишь совсем не по теме..... видать до сих пор пьяный после НГ.... 😂😂😂 читай внимательно, о чем написано....

1
Ва
Валерий

верно--при малом населении в такой огромной и богатой ресурсами стране ОДИН ЗОЛОТОЙ ПРИИСК обеспечивает всех безбедной жизнью и ещё и работать не надо

0
0
СИ
Скорпион Иванович

Не сравнимые сравнения! Катар и Великая Россия. Её ещё строить и строить! А Катар обслуживают в основном эмигранты. Местные арабы лень плодят!

6
0
Соколова🇷🇺
Соколова🇷🇺

Как раз таки сравнимые. У нас и запасов природных богатств больше, чем в Катаре. А у кого в руках "золотые прииски" России? Вы фамилии их слышали.? Ни одного не назовешь русским. А реликтовый лес Сибири в чьих руках ? А 5 АЭС в России принадлежат лицам, которые к России не имеют никакого отношения. Можно продолжать сколько угодно перечислять и нефть, и газ, и алмазы...... Это мы должны быть богатыми, а не катарцы. А у нас наоборот.

1
СИ
Скорпион Иванович

Таня, похоже, Вы в экономике ничего не соображаете. Одни эмоции и нет понимания в чём же суть?

1
Соколова🇷🇺
Соколова🇷🇺

Мне не нужна ваша экономика. Вы , похоже , живете всё еще по тому же принципу "Экономика должна быть экономной ". И вас не волнует, как разворовывается Россия. И в чьих руках ее богатства.

1
СИ
Скорпион Иванович

А что значит украсть-уголовная статья!!! Экономика должна быть экономной, но эффективной! Таня, Вы заражены враждебной националистической пропагандой!

1
Соколова🇷🇺
Соколова🇷🇺

А вы скорей всего наивный ... как ребенок.

1
СИ
Скорпион Иванович

Да уж-при моём опыте и образовании.

1
Ленточка В Косе
Ленточка В Косе

Мы жидомасонов на шею посадили и они все украли .С нашего молчаливого согласия думаю отмена пенсий не за горами,зарплат и медицины вообще

0
0
Се
Сергей

У нас чужаки-коррупционеры водятся, поэтому и народ бедствует. А народ позволяет грабить свою страну и издеваться над собой.

0
0
ЯР
Я Рисую Осень

эх, где же "воронки", ребята из НКВД в синих фуражках, длинные коридоры с одной дверью и расстрелы за казнокрадство...?

1
0
Владимир Гулинский
Владимир Гулинский

Не путай бедуина с монархом. А главное вспомни, что мы своего, сто с лишним лет уж как расстреляли.

1
0
Соколова🇷🇺
Соколова🇷🇺

Я никого не путаю..... читай внимательно и включай мозги.

1
Rafail Kanyukaev
Rafail Kanyukaev

Население в Катаре в сотни раз меньше нашего, а территория намного меньше нашего района

0
0
ВГ
Виталий Гончар

Бедуин был местный, а у нас все пришлые, Миллер, Чубайс, Козак, Ельцын, Путин и др.

0
0
Vlad Berezin
Vlad Berezin

Есть они в правлениях крупнейших АО, но всё равно работают на страну Бедуинию.

0
0
Zibert
Zibert

Как ни странно,но мы никогда не будем богатыми.Страна не та,чтобы жить богато.

1
0
Дэ
Дэн!!!

радуйтесь что не заставляют работать на них...на рудниках или каналы копать...

1
0
Соколова🇷🇺
Соколова🇷🇺

вот и радуйтесь.....

1
ВУ
Вячеслав Ульянов

😂 У нас нет бедуинов☝️ У нас вокруг - хитрожопые☝️😜

0
0
Фантомас
Фантомас

...ну, если мы тут все поголовно идиоты... кто нас вразумлять будет?...

0
0
Юр
Юрий

Как сказал один знакомый еврей - "Нельзя допускать жидов к власти!"

3
0
Юр
Юрий

Ещё в советские времена стал свидетелем: один еврей набил морду другому еврею, при этом обзывая его "жидовской мордой". Когда я его спросил, почему так обзывает, тем более сам не армянин там или грек - то получил ответ: "Не путай евреев с жидами". Тут я и подвис...

1
Следующая страница