Не Он

Женщина хватается за мужчину, как утопающая за спасательный круг; мужчина тянется к женщине, как дитя к игрушке. (Н. Векшин)

Ответы
Та
Татьяна

Ну, не нужен нам спасательный круг... Нам Мужчина нужен. А к игрушкам тянетесь... Так пожалуйста, мы Вам разрешаем чуток.

Никифоров Валерий

сами говорите Только я игрушка
Только я игрушка для тебя
Я твоя игрушка
Что прожить не может, не любя

Та
Татьяна

Вот уж нет. Нам нужен взрослый мужчина, которому нужна женщина, а не игрушка.

Оленка

Хотя должно быть наоборот)

Та
Татьяна

Может наоборот?

Не Он

жаль,что вы неправильно меня понимаете( я вовсе не хочу принизить женщину, я хочу заступиться за мужчин, очень уж им достается и они (мужчины) почему то всегда и во всем виноваты.....даже если их бросит женщина, виноват мужчина! да что же это такое в конце концов ))

Та
Татьяна

Они сами за себя хорошо заступаются.Оставьте им это))

Не Он

)) да я как то уже привык тут всем нервы портить, никак не могу с этой колеи вырулить

Та
Татьяна

Когда то все равно надоест .

Не Он

)