**
***

"Говоришь, что любишь дождь, но гуляешь под зонтом.
Говоришь, что любишь солнце, но ищешь тень, когда оно светит.
Говоришь, что любишь ветер, но когда он дует, закрываешь окно.
Вот почему я боюсь, когда ты говоришь, что любишь меня."
Вы многим доверяете?

Ответы
Сергей Яблочков

доверял 30 лет и верил в это а потом потерял друзей жену которой верил все жизнь ,а сейчас веры нет много лжи , обмана , лицемерия , но жизнь идет есть новые друзья надо только верить что все ,что не делается все к луд.

Антоха Шведов

Главное самоатдача с твоей стороны, когда полился бы дождь, я бы укрыл тебя своей курткой, а солнце если ты рядом- мне даже не строшно будет на нем находится- с тобой! Тишина тоже много значит"тишина и спокойствие!"

**
***

хмм.. красиво сказал))

Светлана

Я признаюсь честно - я дурында, меня нужно держать в шкафу))), а лучше законсервировать и показывать в музее. Таких как я больше нет))). Тут не то чтобы грабли, мне кажется асфальтоукладчик не поможет.))). Всем верю

**
***

уууууу!!!! не хотелось бы мне так..... вы там держитесь))))

Светлана

Держусь )))

Глеб Мирецкий

Доверяю солнцу, что будет светить, доверяю дождю, что будет лить, доверяю ветру, что будет дуть. Доверяю себе. Остальное покрыто туманом конкретных ситуаций)

**
***

ого!! достойный ответ!!!
✊

Наталья Доронкина

Сложно сейчас кому-то доверять. За последнее время произошло много всего, после чего нельзя было не разочароваться в людях. /но я пока пытаюсь держаться!/

**
***

✊ держитесь✊

Наталья Доронкина

Большое спасибо! И Вам того же!

**
***

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ежик

все просто-дождь должен быть теплый,солнце не палящее,ветер приятно обдувающий,а любовь искренняя)и жить станешь проще

Ришат

Зонт - чтобы ты не промокла... Тень - чтоб не обгорела... Закрываю окно - чтобы не простыла... Не бойся - верь!))

**
***

)))

Дима Бакулев

Бываю холодный как дождь жгучий как солнце ну как доходит про любовь как ветер здувает

Алексей Миркин

Служите,оттого всё воспринимаете слишком прямолинейно.Кстати_за белых или за красных?

Chi - Sama

Многим мало знакомым больше, чем ближайшему окружению и собственному отражению.

Игорь Сухин

Любишь не любишь, ромашку тут устроила и вообще достали уже со своими вопросами

**
***

ну так и иди куда-нибудь в парк... раз тебя в "Обсуждайке" вопросы не устраивают.

Игорь Сухин

Не надо говорить что мне делать и я не скажу куда вам идти

Александр Дягиль

Где то слышал,что тот, кому ты доверяешь на 100 процентов, поимеет тебя на все 200.

Владимир Рябинин

Каждый заслуживает доверия, до тех пор, пока не докажет обратное.

Дон Трамп

Протяжно содрогался холодильник В любовном упоенье замерзанья.

Владимир Ракивненко

Говоришь что любишь дождь(Стихи,то ли Шекспира,то ли Боба Марли)

Геннадий Амиров

Не обязательно верить в случае природы! А любить надо сердцем!

Чёрный Сфинкс Вау

рекомендую секс без доверия))))...(не обязательно к исполнению)

Victor Nemtcev

Доверяю мало кому, а Вы не путайте патриотизм с идиотизмом...

Рыжая Я

Я уже не доверяю никому. Людям нельзя верить, они предают...

Сергей Зайков

Нет! Ветер, солнце и дождь не предсказуемы! А любовь...........