Ли
Лия

От великих умозаключений русских даже украинские совы захлопали глазами 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
Василий Бубновский

Раньше надо было думать о целостности страны, когда при кучмяке прекратили вообще платить зарплаты работягам Донбасса! Платить надо было людям нормальные деньги! Не себе в рыло, а людям за работу!

Ли
Лия

Национализм это хорошее слово. Оно равнозначно патриотизму, но даже больше. Оно означает любовь государству и народу, языку и земле. ты неграмотный человек, если человек конечно, в чем я сомневаюсь. Только и умеешь, что вырабатывать своим нутром грязь

Василий Бубновский

Оно хорошее только в твоём изуродованном сознании. Повторяю вам, тварям, что скоро вы подавитесь своим нациАнализмом, что он вам, мразям и убийцам поперёк глотки станет! Гореть вам, тварям вонючим в Аду за то, что вы 8 лет убивали мирных людей на Донбассе! Повторяю тебе, бестолочь ЦИПсОшная: ни Крым ни Донбасс в Украину не вернутся, а о целостности страны раньше надо было думать, когда работягам Донбасса платили копейки! Повторяю снова: НЕ СЕБЕ В ЕБЛИЩЕ, А РАБОТЯГАМ ЗА РАБОТУ!!! Выучи наизусть, сучара тупорылая и повторяй как молитву! Скоро вы подавитесь своим нациАнализмом, твари!

Ли
Лия

Ты глупая мартышка не угрожай. вы не такие уж и великие как вам хочется на языке. вы низкосортные люди и это подтвердило время, которые живут только на воровстве. вы воруете все и везде. даже в Турции, проживая в гостиницах, воруете халаты, тапочки, полотенца, туалетную бумагу. вы дикари, умственно неполноценные дикари, неандертальцы. И еще много веков надо чтобы вы превратились в людей.

Василий Бубновский

Тупая обезьяна здесь ты! До тебя, бестолочи, вероятно не доходит, что вас использует пиндосрань как расходник, а нациАнализм ваш вам для того и вбили, чтобы гнать на убой! А ещё, ты забыла про унитазы, которые "воровали" російські загарбники, видимо, для того, чтобы вы не надевали их на головы, когда снова будете прыгать на майдауне😂🤣😂

Василий Бубновский

Украинская нация окончательно превратилась в материал для удовлетворения потребностей западного мира: мужчин на войну под задачи Вашингтона и Лондона - миллион особей хватит ?!! Будет мало - соберем еще ! Детей для полового развлечения педофилов – пожалуйста, любого возраста и пола, в какую страну отправлять?!! Человеческие органы - без проблем, в любом количестве, свежие - самого лучшего качества. Красивых женщин для ебли - сколько угодно. Дешевых чернорабочих - выбирайте и забирайте.
Теперь и инвалиды-ампутанты без дела сидеть не будут - интернет пестрит объявлениями о наборах молодых людей с подобными дефектами тела для сьемок порнографии, различных жанров, как гласит объявление.
Каждый украинец может найти себе достойное применение в колониальной модели жизнедеятельности Украины.
Гордость пробирает за эту страну! Слава Украине!?

Alisa Warshavsky

Какие же долбоёбы, эти русские!!! Просто, одна сплошная психушка, невиданного размаха.... Не верится, что я родилась в этом псих отделении и умудрилась сбежать в момент пересменки...

Ли
Лия

😁 С черного хода?

Alisa Warshavsky

Неважно, с какого, важен результат!...

Ли
Лия

и то верно

Vladimir Rakivnenko

Прикольный сборник! Ведь то что поеазывают как киносюжеты - правда, а Ваш тупой диктор - оттеняет красоту. Я узнаю в одной из сов - Вас, Лия! ))

Ли
Лия

сова птица моей семьи. Маму называли совой из-за мудрости

Vladimir Rakivnenko

"Кто тебя выдумал, звёздная страна"...

Ма
Марк

Всё это представление больше похоже на репортаж из психушки,где у пациентов неизлечимые психические заболевания.

Юрий

Если вы измеряете свой успех мерой чужих похвал и порицаний ваша тревога будет бесконечной.....

Ботzман Барисыч

смотрят наших ..ты сматри..! Лийка открой тайну своей национальности уже..не томи

Ботzман Барисыч

от немцев с коих пошла земля русская.. а вот приколись ..гордая панночка..а как звались русские до зарождения Москвы..а? значит - москаль - погонялово от бандитов с дикого поля..и не более того.. теперь вот вас нехристей снова надо крестить..такова доля русского человека.. крестим всем что под руку попадается..

Ботzман Барисыч

..Лия..у тебя значительные пробелы в знании истории русской земли.. но это поправимо.. никто не уйдет от знаний..

Ли
Лия

будете еще учить историю такой какая она на самом деле, а не ту, которую вы себе придумали и поверили в нее. Брехуны, если не смогут отвыкнуть от брехни, будут отправлены на рудники

Ботzман Барисыч

будем будем ..ага.. на русском языке в русской стороне ..про укров там не будет ни строчки..а только запикивание))))хахахахаха..вот про поляков - будет и не всегда некомплиментарно..

Ли
Лия

вот у себя и комундуй. неуч

Толя Попов

😉.........они у них тоже нэзалэжно-дибильные☝️😉............🥴👈......хохло-совы☝️😝

Ли
Лия

обязательно, даже совы боевики-нацисты, хохло-бандеровцы защищают свою родину Украину

Толя Попов

😉...............👎

Серега

Уже всё предрешено,все эти видео и писульки чушь,этим ни чего не измените,

Ли
Лия

неужели вы надеетесь на то что захваченное вами вам останется? Нет, не останется.

Серега

Смешно там наверху договорятся и вас не спросят,и вашего эксклоуна вы просто пешки в этой игре.

Ли
Лия

так и ты пешка. чему только радуешься непонятно

Серега

Все пешки в том числе и ты,изменить ничего не сможешь хоть обосрись , только здесь на этом сайте языком,траляля .

Ли
Лия

почему кто то по твоему понятию обязательно должен обосраться. Кто тебя воспитывал, мальчик?

Серега

Воспитывался в СССР,девочка или кто ты там по фото не понять лица прячете почему то,значит боитесь своих это факт,твои писульки это бред сивой кобылы🤣

Ли
Лия

научись общаться

Eugen Vass

Значит совсем необразованные УКРО-совы !
Только глазами у умеют хлопать !

Ин
Инга

Не надо натягивать сову на глобус,тогда глазенками хлопать не будет)

Alex Dark 🇷🇺

больше крови укров, мы же кровожадный народ, вы че не знали чтоль

Ли
Лия

теперь знаем. Не просто кровожадный. вы еще и умственно отсталые

Alex Dark 🇷🇺

все иди, раз все знаешь

Сергей Кошкин

лийка в трех словах там про чо? тока без вашего укромата плизд

Бы
Бывает!

Мы на Украине что бы така помойка как Лия не полезла к нам!

Ли
Лия

ааа, решил моих родителей обблить грязью. Ты не достоин ин, мерзавец. Моя мама святым была человеком, царство ей небесное. Ее убили кацапы такие злобные и желчные как ты. Моего отца тоже убили кацапы на 4 сотки земли в мирное время. Живет вот такая мразь на земле по национальности кацап и смотрит чтобы у кого то отнять его труд, а потом еще и крови напиться.

Бы
Бывает!

Ты пиздаболка. И первая начала обсирать родителей.

Ли
Лия

Да нет, гнида, это твоя манера общаться:
"Бывает!
А ты точно Лия? Или просто пидарок? И твоя мать и отец и тети и дяди?"

Бы
Бывает!

Не ты первый начала. Всё таки значит пидарок холяцкий!

Ли
Лия

сколько тебе лет, тупица?

Виталий

Они захлопают сильней, когда вам придет конец...🤣🤣🤣

Ли
Лия

Ка-Валерчик Гузенко

Ну хоть кто то их смотрит! И это не русские ))🙏😎((

Сергей Дёмшин

Да уж. У всех украинцев на устах конец Путина...

Акира Куросава

Проверьте что перед лидаром нет препятствий.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Во блаженном успении вечная память скорбим

Юрий Дробот

Мастурбируешь на Путина тайком? Признайся?

Ли
Лия

у тебя гниды мать хоть была или тебя вырастили искусственным путем?

Юрий Дробот

Похоже у Вас её не было!!!! Иначе хуйнёй с сентября 2013-ого по сей день не занимались бы!!!!

Ли
Лия

ты больной человек. Твое поведение имеет определенный диагноз - шизофрения

Юрий Дробот

Не,мне это нравится....Параноик объявляет сумашедшим человека,который безумие по Окраинскому майдану диссертацию в Оксфорде защитил.....Для них Вы подопытные организмы......

Ли
Лия

Я тебя немного хочу просветить. В украинском языке нет такого слова окраина. Окраина на украинский переводится как околыця. Все названия каждая страна дает на своем родном языке, а не на языке соседей. Так вот. Украина переводится с украинского как крайй родной, родина. Ты же не будешь орать, что Куба это куб. Так кто тебе дал права искажать по смыслу слово Украина. ты этому государству это название не давал. Напротив Екатерина 2 запретила произносить даже слово Украина и переименовала ее в Малоросия для того, что воспользоваться великой украинской историей и приписать ее вашему московскому улусу, которым ей выпало править. Ты же не знаешь, что русский язык это искусственно придуманный язык Ломоносовым в 18 веке. Только в 18 веке.. А до него на территории нынешней России все разговаривали на уйгурском (тюркском) языке, только Украина на славянском. Вот поэтому на протяжении веков вы и хотите задушить Украину как свидетельницу вашего бесчестия. Именно поэтому путин и напал на Украину, которая хотела полностью оторваться от вашего засилия, которым кишело правительство Украины. С уходом Украины ушла и история, которую вы себе присвоили и вы остались потомками не славян и Руси Киевской, а Московского улуса. Вот и оставайтесь умственно неполноценные воровитые уйгурцы.

Юрий Дробот

А когда и где на каких картах была Украина? Фальшивки Польские токмо не..... Так правильно,украинский язык -выдуманный язык Австро-Венграми....Вот и нет Окраины в фальшивом наречии.... А старорусском-есть-Окраина(окраина государства,приграничная Земля) И Казаки это не вашим народом придуманное слово....Казаки-пограничники(государевы люди служащие на Окраинах страны)

Андрей Григорьев

Точно надо окунуться. И кое-кого окунуть...