Наталья

сегодня мне подарили собачку-пекинеса,как ухаживать,чем кормить....кто знает,поделитесь опытом

Ответы
Алексей Никифоров

Пекинесс -- китайская ,императорская охотничья собака. Когда Император выходил в бамбуковые заросли охотиться на тигра, он выпускал впереди стаю из трехсот пекинессов. Тигр начинал громко смеяться и умирал со смеху. Вывод: пекинессы питаются тиграми...

Наталья

😭😭😭 умрет с голода...😄😄😄

Irina Bogomolova

У меня именно пекинеса не было,обязательно консультируйтесь с веьеринаром.хотя,я почти уверена,что любить,вовремя прививать и не давать костей гикаких—уже что то и как то.удачи вам с пекинесом!как назвали-

Наталья

Евочкой

Irina Bogomolova

Супер.поздравляю с дочкой!

Наталья

спасибо,она такая смешная...

Irina Bogomolova

Представляю.у некоторых моих друзей—есть.очень привязываются к мамам.с рук не сходят.но это всем в радость.

Наталья

поживем-увидим,может привыкну

Наталья

у меня их по жизни было три...кабели с характером...девочки славные...а последний был крокодил в шкуре пекинеса....кусал без предупреждения...строил всю семью..

Владимир Гордейчик

.. об этом подробно можно и в Поисковике узнать .. мои едят то .. что и я .. делюсь с ними .. у меня шотландская овчарка и простая дворняга .. ☺️🐶🐶

Наталья

у нас немецкая овчарка и дворняжка...теперь вот еще одно чудо

Владимир Гордейчик

.. и очень даже симпатичное ! чудо .. ☺️

Тимур Аязбаев

собаку нужно купать каждую неделю потом сушить и потом давать чапу по понемножку ☺️

Наталья

уже искупала,посушила..а вот корма такого нет

Тимур Аязбаев

ну может другой корм есть специально для собак ☺️

Марина Матвиенко

Вот голову бы отрывала тем кто делает - живые подарки. Живых - надо выбирать самим.

Наталья

это точно..я совсем не люблю домашних собачек да и времени на нее у меня совсем нет,но не выкидывать же ее...

Марина Матвиенко

Верно, она не виновата, что люди так поступили. У нас был кот 16,5 лет прожил с нами....плакали, да и сейчас слёзки льются...прошло чуть более 45 дней. Выбирали его с мужем из кучи маленьких пищалок.... сейчас живём вдвоём - решили, что пока не можем его заменить. Терпения вам и любовь придёт.

Наталья

спасибо,будем привыкать друг к другу

Марина Матвиенко

кормили его из зоомагазина (травка, сухой и влажный корм"роялканин". Кушал через два дня сырое мясо - вырезку покупали(маленькими кусочками нарезала). А маленького до 6 мес. варила геркулесовую кашу с рыбой и молоко пил, сыр кушал....после всё как подменили - молоко больше не пил и от сыра отказался.

Jurij Novak

Izwinite, terpet ne mogu mikroorganizmow, lichno u menja uze 9 let ziwet Mastino-Neopolitano. Moj luchshij drug-Zews. Redkogo poshiba worishka!

Наталья

да и я не очень люблю собачек такого формата,но что делать? это же подарок...

Jurij Novak

DAAAAAAA, darennomu konju w zubi ne smotrjat! A o swoej sobachke, ja mogu goworit sutkami.

Алексей Миркин

Предпочитаю нормального размера_не меньше дворянина.А лучше волкодава.

Анастасия Быкадорова

Наталья, сейчас в век интернета могу вам сказать Гугл Вам в помощь 😉

Вероника Шнырева

если будут какие вопросы пишите.....мы заводчики

Вероника Шнырева

сколько месяцев

Наталья

похоже собачка взрослая -год,два

Вероника Шнырева

тогда не переучиш ...уже смотреть как ее приучили

Наталья

спасибо большое

Вероника Шнырева

пжста всегда отвечу ....

Владимир Устинов

Войдите в интернет и задайте вопрос Яндексу

Константин Егоров

Сшейте мешочек на попу и носите на руках

Наталья

жуть...я не очень люблю домашних,ручных собачек...но не выкидывать же ее

Константин Егоров

Будете светской львицей

Наталья

😄😄😄

Kvazimodo **

классный собак,только храпит зараза..))

Kvazimodo **

не бери в постель,потом не выгонишь.. впрочем,все одно,сама залезет.к стати,посмотри мультфильм "леди и бродяга".это нечто!когда смотрел первый раз,просто в шоке был.как будто за моей собакой подсматривали..))

Наталья

блин,какая постель...я этого не люблю,мне это уже не нравится ...

Kvazimodo **

ничего,привыкнешь..))или сразу отдай,собаку назад.это ребёнок,ему не откажешь.а когда она будет болеть от старости,будет плакать,чувствуя что умирает.ты,будешь выть от бессилия ей помочь.потому как прикрепишь сердцем..это очень больно.готова к этому?

Наталья

вот поэтому я не люблю заводить животных...

Kvazimodo **

собаки,не животные.

День Сурка

читать ему на ночь Чехова

Ол
Ольга

выгуливать кормить

Marat Jambutaev

кормить костью

Алексей Ахинько

не было собаки

O L E G

Гугл в помощь)