Анна Брюханова

Решила купить своё первое авто!!! Ура!!! Остановилась на Пежо 206 автомате! Знаю, что французский автомат не хвалят, но на машину максимум 210 000₽ и старше 2007 года машину не хочу. Есть кто-то, кто ездит на пыжике таком, что скажете?

Ответы
Михаил Зайцев

ТЕБЕ ПОВЕЗЛО ты попала по адресу у меня свои сервис так что пакупаи пыжа и катаися наздоровье ток аброти на переключения автомата если автомат преключаеца плавно без дерганья то все океи спроси кагда должна быть замена масло в автомате и скока уже он проехол на масле замена масла вавтомате через 80 тысяч км аброти внимание на заднюю балку каеса заднеи оси должны стоять ровно если есть наклон вазможно будет проблема с игольчатыми подщипникми заднеи балки новсе это устронякца при замене подщипникав если нужно зваи пракансулбтирую по машинам +375297627522 мтс

Виктор Смирнов

у МЕНЯ БЫЛ старый добрый 405-ый-машина Очень даже Очень не только для своего времени.А что по поводу 206-ого,так главное вовремя обслуживать,а при покупке поменять все рабочие жИжи. Даже если предыдущий хозяин будет вас убеждать,что недавно ВСЁ МЕНЯЛ.И проблем не будет.Машина же она,как женщина.Любит ласку,её надо холить и лилееть,и она вас никогда не подведёт. Ну,во всяком случае никогда Вам не откажет

Алексей Ситников

для девушки и начинающей очень даже приличный авто

Максим Ткачёв

Покупай

Анна Брюханова

Я просила конструктивные комментарии, а не разрешение на покупку !!!

Максим Ткачёв

Конструктивно лучше велосипеда нет транспорта