Сергей Дейнега

Староверы и Христиане Старого Обряда, наносят Святое Знамение 2 перстами, но в чём их отличие?

Ответы
Александра

От слова Старо-веры. По старому обряду церковные службы служат и , может быть более строго к порокам относятся

Сергей Дейнега

👍😀 но не то!

Сергей Дейнега

Не по Моему, а Наследие Славян и Ариев! 😀

Александра

Это ересь для староверов. есть лже староверы, но это уже сектанты какие то

Сергей Дейнега

👍😀 конечно, всяких хватает!

Ал
Алена

У них нет духа святого

Ал
Алена

Чё не то,три персты это отец,сын и дух святой.у католиков его тоже нет

Сергей Дейнега

👍😀 но не то!