Alexandra

Всегда читаю 2 книги сразу : одну -лёгкое чтиво ( для отдыха мозга ...и вторую -классику ( для работы его) .....Есть ещё такие люди?))

Ответы · страница 2
Александр Елтышев

Я обычно читаю в такой же последовательности стихи и прозу.

Пан Стефа́н

Классику тоже читаю. А лёгкое чтиво моё - это здесь. )

~E
~ Eva Lansca ~

Забавно !! Я тоже так делаю ..ещё со школы , класса с 7.

Alexandra

А я вот в школьные наоборот только классику ) 😁👍

Ендурин 15

а я пишу две сразу. от одной устал отдыхаю на другой

Виктор Гордеев

Иногда приходиться,только у меня не 2 книги,их цать

Игорь Шумейко

Лучше Закон(чжуань фалунь) почитайте,для мозга.

Андрей Толстый

ага, ещё в параллель могу аудиокнигу слушать))0

Alexandra

На большие расстояния я не езжу, а работа не монотонная)

Андрей Толстый

тоже на большие не езжу. до работы 10-15 минут, плюс минут 5 пешком.
слушаю набегами. то прослушиваю одну за другой несколько книг, то вообще долго ничего не слушаю.
работа тоже не монотонная. да и не совсем про работу, если уж точнее говорить, когда что-то деоаешь. по дому, в деревне в огороде...

Андрей Толстый

что лёгкое было из недавних?

Андрей Толстый

знакомился... не зацепило.

Андрей Толстый

это да. мне вот психология понравилась. дюж много в ней интересного.

Южный Кот

как правило-дома серьезное а на работе-чтиво...

Alexandra

У меня все дома) на работе некогда)

Тт

нет, если я читаю книгу, то вокруг хоть потоп.))

Аydar (Dobro).

Как по очередное писание руками !Развивает!)

Игорь Реус

Ну да, дома одну вещь, в транспорте другую.

Толя Попов

браво👍☺️...и это во времена..кнопки

Sergei

Завидую такому количеству времени.🤔

Sergei

Я имел в виду "завидую" в хорошем смысле.😏

Alexandra

Да я поняла) 20 минут хотя вечером всегда найдутся )

Sergei

Я едва нахожу эти "20 минут" для занятия любовью. В этом и вся зависть.😏

Sergei

За меня это никто не сделает.😏

Sergei

Я тоже так считаю.😅

Алексей Голофаст

раньше даже три + еще учебник како й нить

Nikola Mahkov

-нет--такого безделья!--😜

Иг
Игорь

Одним глазом первую, а вторым вторую?!!!!

Ангел L

да..я тоже иногда так читаю☺️🤝

Олег Николаев

А что для вас значит "легкое чтиво"?

Олег Николаев

А я месяц назад подарил сто томов подобного чтива юношеской библиотеке... В том числе трудно читающиеся произведения Агаты Кристи (4-х томник)...

Alexandra

Агата Кристи для меня классика, очень люблю ее

Олег Николаев

Сейчас я занимаюсь ликвидацией семейной библиотеки... Есть уникальные произведения ... Мечтаю отдать в руки тем, кто умеет ценить и понимает значение "живой книги в руках"...Саша, в каком городе вы живете? Я в Новосибирске...

Alexandra

Так и отдайте своим в городе , наверняка найдутся желающие 👍Я далековато от вас )

Олег Николаев

Легко сказать - отдайте. Книг более 10 тысяч экз. Не берут...

Он
Она

хорошо вам. наверно, не работаете

Alexandra

Стараюсь дела домашние после работы все сделать , наперёд )) Внуков нет ) Дочка самостоятельная , уроки проверить и о душевных делах это обязательно поговорить ) и можно читать

Он
Она

я в 7 встаю и возвращаюсь в 21-22 с лишним......кроме душа и кровати уже ничего не хочется

Alexandra

Мне проще , если в первую смену в 5-30

Alexandra

Встаю , но в 15-00 уже дома )

Он
Она

вам проще. удачи. пора спать. завтра снова рабочий день

Эвелина

я думала,что я одна такая