Эльвира

Ваши мамы или бабушки давали вам когда-нибудь ценные советы, которые пригождались вам в жизни? Поделитесь 🙂

Ответы
Назар Норченко

Эх... Посидел, по вспоминал. Не помню советов от родных бабушек и мамы. Зато помню, как один знакомый дедушка, сидя на лавочке с нами (бабушкой, дедушкой и мной) рассказывал, как хорошо и полезно читать книги. Мне было 14 тогда. Я сразу возразил, мол есть интернет, читать утомительно, портятся глаза, да и вообще, это прошлый век. Он доказывать сильно не стал, просто сказал, что рано или поздно я пойму, что книгу лучше интернета. И вот мне 26.... Воооот, дааааа.... Такие дела.... Мне нечего сказать больше.

Эльвира

👍Читаете теперь?

Назар Норченко

Да и другим совету.

Эльвира

Молодец!)

Назар Норченко

А вы читаете?

Эльвира

Редко, больше слушаю аудиокнини

Advisor Mr

Ценный совет ценен тогда, когда его дает успешный в данном вопросе человек. Другими словами - в большинстве случаев нет смысла слушать одиноких на тему отношений, бедных на тему денег, бездетных на тему детей и т.п.

Эльвира

Согласна))

Advisor Mr

Вот так) Поэтому пригодились все. ) Но вот каким следовал ....

Наталья Соколова

нет. к опыту прошлых поколений можно относиться как части семейной истории, но ни как к инструкции к действию. Вы же не ездите на телеге по МКАДу? это же опасно, тоже и советами старшего поколения.

Elchin Tehmezov

Нет не было такого. Советы были, на тот момент казались разумными. Но в итоге только навредили. Нельзя слушать чужих советов. Даже мать не знает что лучше для нас.

Natali Ник.

когда самого известного в истории президента США спросили, как он достиг таких высот, он ответил что" учился как не делать в своей семье, а как делать знал сам...!"

Oleg Natucci

Все советы хороши,
если только от души.
Так что не стыдитесь, мудрости учитесь.
Внуков не щадите и
всему учите.
Пригодиться ведь не раз, Вашей бабушки наказ

Эльвира

Супер!))

Oleg Natucci

Будьте искренне, гуманны.
Слушайте совет лишь мамы.
Ведь не каждая подружка,
Шепчет истину на ушко.
Без проблем, чтоб жизнь прожить,
Нужно Мать боготворить.

Al
Aleksii

Если тебе тяжело, значит ты на правильном пути.Ни один ветер не будет попутным кораблю,который не знает к какой пристани он держит свой путь

Кино

Эля....мама до сих пор дает советы........(как потом показывает время - она оказывается права)....только я не всегда ее слушаю......печалька.....

Эльвира

Обычно так и происходит...родители наши более мудры))

Кино

🙂

Дмитрий Алексеев

совет, ваш любимый будет чувствовать себя лучше , если вы научитесь, делать разнообразную пищу с приправами их Индии, Грузии.

Эльвира

Хм. . Думаете?)))

Эльвира

Мой любимый любит тортики)) а пишу диетическую))

Виктор Алексеев

Да всегда мамины советы давали мне правильно решить проблему у неё был большой жизненный она была на войне санинструктором

Тамара Федяева

Конечно, как и должно быть в нормальных семьях. И по поводу житейских вопросов, и отношений с противоположным полом.

Дмитрий

Мыть руки перед едой , одеваться по погоде а не по моде, и еще очень много разных и полезных все пригодилось

Виктор Стариков

Каждый день пользуюсь: Не будь сладким, чтобы тебя не проглотили и не будь горьким, чтобы тебя не прокляли.

Эльвира

Класс))

Сергей Заврин

Ув. Єльвира Ваш требователный тон является не приемлемым! Я к Вам не обращался. Прошу не беспокоить меня.

Эльвира

Ув, Сергей! Вы, скорее всего, здесь новичок? Я лично к вам не обращалась!!! Удачи в общении...

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно давали... моя я бабушка вообще была травница, и *читала* сны. Ее знаниями я пользуюсь до сих пор,

Эльвира

Здорово!. Заметила, старшему поколению больше советов давали, чем сейчас молодому

( * ; *)Татьяна Наумова

а сейчас интернет.... он знает все...

Люция Стриганкова

Бабушка всегда говорит(не руби с плеча и будь терпеливее)!спасибо бабуле,самая лучшая в мире!

Андрей Надешкин

Да столько только мы же не такие думали как они пока сам на грабли не наступишь не поймешь

Константин Манамс

Мы этими советами живём чего и вам желаем и ваша жизнь будет светлей и обдуманней

Рустам Айметдинов

пошла в жопу не пиши дрянь ебучия модератор заебали своими письмами идите на хуй

Эльвира

УРОД КОНЧЕННЫЙ!!!

Абдулла

Моя бабушка всегда говорила "Неверкому Антропу хер в жопу" очень пригодилось!