Ва
Валентина

Скажите,зачем Вы добавляете в друзья? Я в Друзьях у 18-ти,но ни с одним нет общения...Кому и для чего нужна такая дружба? Хотелось бы,чтобы администраторы подумали над вопросом о введении функции о разрешении самого хозяина страницы на запрос о добавлении в Друзья(как на других сайтах)...Как думаете?

Ответы
Виктор Лукиша

в друзья то вы добавляете а администрация интересно какая вам разница кто вас считает другом хотите добавьте хотите нет

Вова С Кошкой

Я не придаю этому особого значения. Хотят дружить и прекрасно. Значит, я соответствую чьим-то критериям. Разве это плохо?

Ва
Валентина

Я-то совсем недавно это увидела...)

Ва
Валентина

Благодарю!🙂

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....точно = разрешение....а то 45 человек - влезло....а ЗАЧЕМ..????

Ва
Валентина

Александр,не правда ли,друзей много не бывает!)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....а кудЫ их складывать.??? и - зачем..????

Владмир

И кого в друзьях больше? Мужчин?

Ва
Валентина

Что значит негде? Было бы с кем и о чём...)

Владмир

Мы же говорим с тобой ни о чем, а о секретном уже нельзя. Вот и получается, что негде😋

Ва
Валентина

Ваши предложения?)

Владмир

Только в личке, наверное.

Ва
Валентина

Если есть о чём поговорить,можете переходить...)

Фенька *****

вопросы читать удобно..

Ва
Валентина

Я позитивна по жизни!)

Котэда

ага. последние 6 месяцев

Ва
Валентина

Это как понимать?)

Котэда

так и понимать ))))

Ва
Валентина

Добра Вам!👋