Вероника Штина

Где взять смелость и начать все с начала

Ответы
Владимир Липов

Источники смелости: злость на себя или других, род,сосредоточенность на том , что эту страницу жизни мы переворачиваем.

Артём Проказов

надо сначала как следует отдохнуть, расслабиться, настроиться морально и потом уже начинать всё сначала)

Вероника Штина

Что тогда вы делаете для моральной настройки, научите,

Павел Богза

привет я бы и сам хотел это знать. а если честно то поищи в нутри себя там всё есть и смелость то-же.

Lazari Bratan

Есть такой фильм "Укрощение огня",- смелость может и не появится, хотя бы не зря проведете время.

Анапа Черноморстрой

Смелость черпается во вдохновении.А его может подарить особь противоположного полу))

Роман Слобода

Надо поставить цель и двигаться к ней. Только новая цель заставит двигаться в перед

Илья Пан

Смелость ее не где взять,только человеку решать начинать с начала или же нет !

Colya Balabaicko

должна исходить у тебя изнутри,твоё подсознание тебе должно подсказать...)))

Виктор Клименко

если не боишься все потерять. то смелости тебе не занимать.

Виктор Дальман

Принять как должное тогда смелость не понадобиться .

Валерий Кухарчик

Начинайте, - смелость умеет удивлять и появляться....

Сергей Максюк

В голове. Очистить мысли и принять решение

Вероника Штина

Ну наверно отчасти вы правы, а как их очистить, у вас есть метод.?

Сергей Палагин

Внутри себя других мест несуществует

Александр Чнегов

нигде!вдохнула выдохнула и вперел!

Мир Исаг (Аминь) Талыбов

Я же ответил!Что за сайт не пойму!???

Оля Мещерякова

просто собратся своими мыслями

Сымбат Азимбаев

В мечети. В церькве. У Бога

Александр Обухов

а зачем заморачиваться

Дмитрий Семин

Давай встретимся

Андрей Буренков

только у себя)))