У глупого что на уме, то и на языке; умный же все всегда что-то откладывает в архив...
Ир
Ответы
Виталий Иванов
интересно для какого архивариуса?
Олег Носков
Где граница - ума и не ума?
Ир
https://sun1-4.userapi.com/c834100/v834100272/15e194/5cJXON60hQ8.jpgЛу было 15 лет...
Олег Носков
Я понял -
Александр Мальцев
ШТИРЛИЦ ВСЕ ЖЕ ПОПАЛСЯ
Валентин Чистяков
если не кому сказать!
Тамара
Для себя родного
Руслан Нурмагомедов
это вено
Ир
Вам следует забыть Ир...как совершенно ненужное вам..абсолютно бесполезное существо..мультяшку...просто забыть..
Руслан Нурмагомедов
В этом мире нет ничего не нужного, и всё неожиданное порой приобретает облик давно исполненного
Ир
Это следует читать как :Ир, мы тебя не убили тогда(плохо изучили объект)..но желаем добить сейчас?"..
Руслан Нурмагомедов
Никто не вправе распоряжаться чужой жизнью! А Ир будет счастливой и весёлой ещё минимум 100 лет)
Ир
Будет...и уже ни у кого нет в этом никаких сомнений...