Ир

У глупого что на уме, то и на языке; умный же все всегда что-то откладывает в архив...🙂

Ответы
Виталий Иванов

интересно для какого архивариуса?

Ир

🖼

Олег Носков

Где граница - ума и не ума?

Ир

https://sun1-4.userapi.com/c834100/v834100272/15e194/5cJXON60hQ8.jpgЛу было 15 лет...

Олег Носков

Я понял -

Ир

🙂

Александр Мальцев

ШТИРЛИЦ ВСЕ ЖЕ ПОПАЛСЯ

Ир

🙂

Александр Мальцев

Я Н Е ПРО ТЕБЯ

Ир

🙂

Валентин Чистяков

если не кому сказать!

Ир

🖼

Тамара

Для себя родного

Ир

🖼

Руслан Нурмагомедов

это вено

Ир

Вам следует забыть Ир...как совершенно ненужное вам..абсолютно бесполезное существо..мультяшку...просто забыть..🙂

Руслан Нурмагомедов

В этом мире нет ничего не нужного, и всё неожиданное порой приобретает облик давно исполненного

Ир

Это следует читать как :Ир, мы тебя не убили тогда(плохо изучили объект)..но желаем добить сейчас?"..

Руслан Нурмагомедов

Никто не вправе распоряжаться чужой жизнью! А Ир будет счастливой и весёлой ещё минимум 100 лет)

Ир

Будет...и уже ни у кого нет в этом никаких сомнений...🙂