Аделла Тетушка

Чем отличается еврей от не еврея ?

Ответы
Александр

Раввин в синагоге: русские говорят,когда выпьешь,все люди братья.Завтра каждый приносите по бутылке водки,сольем в общий котел,напьемся и испытаем.Один пришел домой,рассказал жене,та говорит,принеси бутылку воды,все равно в котле никто не заметит.Вот все собрались,каждый вылил свою бутылку в котел,раввин зачерпнул,попробовал,поднял глаза и молвит: ну вы евреи)))

Зоя Овосиенко

Значит, за границей "воздух" взвешивают не русские, а евреи...))) А на русских сваливают...

Аделла Тетушка

крохоборы по генам.

Ма
Майя

Тем. что еврей это еврей. А не еврей, это -- не еврей.

Сергей Голубчиков

народ грязный ,а белые рубашки любит 👕

Аделла Тетушка

вещи долго носят не стираные .

Се
Сергей

полом ростом и возрастом

Кулаков Леонид

ЕВРЕЕМ

Парамон Дормидоныч

Членом