Игорь Плеханов

Почему осуждаем Сталина при котором были репрессии, Ивана Грозного. А Владимира Красно-Солнышка возвели в Святые, при том как при нем было уничтожено поболее русичей...?

Ответы · страница 6
Таня Сергеева

Историю нужно уважать, а жить-создавая свою...

Вячеслав Гаско

Вы и тогда уже статистику вели?! Волшебник!

Игорь Плеханов

На такие ответы говорю: кому то и хавта с краю выгоднее... а кому то в истории разбираться.

Вячеслав Гаско

Вы удивитесь, насколько история отличается от фантазии, а фантастика от популистского политиканства)))

Игорь Плеханов

Если верить политикам, то возможно. Смотря как посмотреть....

Та
Татьяна

А правда,почему?ведь крестил огнем и мечом

Та
Татьяна

Есть такая книга-Русь,крашенная кровью,там похлеще фильмов ужасов описано наше крещение,вернее,то,которое при Владимире было

Игорь Плеханов

Да об этом только ленивый не знает и верующие не хотят верить

Елена Егоровна Чинарева

А если бы не уничтожили и Руси бы не было.

Игорь Плеханов

С какого перепугу не было? Она до крещения всегда была. Это попы все придумали, что мы древние забитые были.

Елена Егоровна Чинарева

Вы думаете , что до Крещения Руси не было репрессий?

Игорь Плеханов

Репрессии это новое понятие. Небыло.

Методический Кабинет

в российской истории много несуразного

Методический Кабинет

Никто толком не знает что было то

Игорь Плеханов

Да тут и к бабке не ходи....

Светлана Платова

Ой, не сильна я истории!! Прошу прощения.

Игорь Плеханов

Тут и грамотные не могут разобраться порой

Анна

А они все одинаковые.)) правители тираны

Галина Ясная

На свет вытаскивают то,что выгодно......

Галина Ясная

Да,много раз почти униженные,русичи поднимались и поднимали страну.

Игорь Плеханов

И снова войны начинались......

Галина Ясная

Да и сейчас тлеет она,мне кажется.....

Галина Ясная

Амбиции захлестнут и нажмут кнопку..........

Игорь Плеханов

Нет. Будет другое наверно. У нас шит хороший. Только где то очаг радиации или нервный рывок, защита сработает без человека. Поверьте мадам. И они это знают.

Владимир Богословский

Ну там лобби РПЦ,! СМОТРИ КОМУ ВЫГОДНО.

Игорь Плеханов

Зря они так. Русичи правдолюбы.....

Владимир Богословский

А эти гнут свою кривду, РПЦ. ОБОЗВАЛИ ИХ РАСКОЛЬНИКАМИ И УСТРОИЛИ ОХОТУ НА ВЕДЬМ. КОГДА САМИ ЯВЛЯЮТСЯ РАСКОЛЬНИКАМИ . ВИДИМО ЗНАЮТ, ЧТО ПОСТУПАЮТ ЛЖИВО НО НЕ МОГУТ ПРИНЯТЬ ПРАВДУ В ГЛАЗА. ВОТ ТАКАЯ НЫНЕШНЯЯ РУССКАЯ ПРАВОВЕРНАЯ ЦЕРКОВЬ. ПОТОМУ ЧТО С ПРАВОСЛАВИЕМ НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО. ЭТОТ ТЕРМИН БЫЛ УКРАДЕН ПРИ ПАТРИАРХЕ НИКОНЕ( НИКОНСКАЯ РЕФОРМА-1666 ГОД).

Игорь Плеханов

Ложь долго держится. История показывает это

Владимир Богословский

Согласен, и довольно скоро!

Игорь Плеханов

Русичей переодически вырезают, по мере развития. Вот вам и войны придуманы.

Владимир

Потому что то время никто не помнит.

Игорь Плеханов

Все помнят, а это время нет?

Maria Cheltuitor

🖼

Игорь Папонов

Осуждают те кто на денигах седить

Игорь Плеханов

Это так и есть. Кто воровал, тот и вопит....

Игорь Плеханов

Евреи и попы возмущаются более всего

Снежана Пилипчук

Может в нем больше русской крови?

Игорь Плеханов

Особенно от еврейской матери😂😂😂😂

Снежана Пилипчук

Ну хоть сколько-нибудь, а остальные совсем нерусские. Есть версия что Петр вовсе подменыш.

Игорь Плеханов

Он 2 старших братьев славян убил....

Снежана Пилипчук

Не ты, так тебя. Кто первый встал, того и тапки.

Игорь Плеханов

Эт так о жизнях говорите? Престол забрал и жизней лишил избранных

Снежана Пилипчук

О политике. Она как известно дело грязное.

Катя

я не осуждаю ни одного ни второго

Катя

оо...простите,Ивана Грозного пропустила.Читала видимо быстро и не внимательно вышло. Иван Грозный вообще личность загадочная и в правдивость всех сведений о нем я не вполне верю.Никого не берусь осуждать .А Сталин хоть и жесткий был ,но такого наверное нам и надо

Vitalii Zhizhka

Что так скромно? Путина в СВЯТЫЕ!

Игорь Плеханов

Так и горбача предлогаю...

Игорь Плеханов

Зато сколько сделал для жидов....

Vitalii Zhizhka

Маленькая роль. Сейчас ставки подняли.

Игорь Плеханов

Еще бы, аппетиты выросли..

Vitalii Zhizhka

Жаль планету... Многие люди,так и не разобрались,зачем Они здесь.

Елена Зуева

А что Вы знаете об Иване Грозном?

Игорь Плеханов

Скажете что Владимир крестил кадилом и водой...?

Вячеслав Иманов

потому что безграмотные мудаки.

Вячеслав Иманов

ну и напрасно,как можно верить Вовану и его шайке.

Вячеслав Иманов

пока нет,но надеюсь,что будут.

Игорь Плеханов

Этот лучший пока. Надеюсь тоже что Русский встанет к власти

Вячеслав Иманов

не дай Бог увидеть чурку на престоле.

Аскорбинка

Да уже опускают его помаленьку

Аскорбинка

Ну много сейчас передач пошло, статей выходит о красно солнышке этом. Мерзота какая то, а не человек. Творил ужасные вещи. И вдруг, блин, озарение нашло...противно! Поэтому и говорю...уже не возвышают.

Аскорбинка

Хорошо если согласен

Игорь Плеханов

Чуть копнешь историю и столько бардака выходит

Аскорбинка

На просто ужас! Одни перекосы под действующий строй.

Аскорбинка

Угу....

Александр Новиков

история пишется под правителя.

Игорь Плеханов

Советская история не очень то изменилась сейчас.

Игорь Плеханов

А как Сталина перекрутили. Он Русским был поболее чем другие правители

Игорь Плеханов

Прштудируйте результаты сравните

Игорь Плеханов

Станин сравним со Сталыпиным. Это мое мнение

Александр Новиков

любая история писанная людьми .пишется в двух вариантах г,де критерием оценки являются либо, возвеличинание, либо очернение, нейтральных и реалистичных выводов человечество делать не умеет.

Сергей Терпугов

Петр первый тот еще мясник был.

Игорь Плеханов

Зато в веках возвеличили егр тоже

Сергей Терпугов

И не зря. Каждый из прошлых правителей Был необходим для того времени. Даже Брежнев, Андропов и Черненко. Это потом пошли марионетки, проститутки и торгаши своей Родиной.

Игорь Плеханов

Сейчас как никогда иностранцы близко к ресурсам нашим.